1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тренеровка с кланом ВАРАНТ

Тема в разделе "Видео", создана пользователем RobinLoksTlee, 8 июн 2013.

  1. Paradais

    Paradais User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    я хотел именно ник: paradise. но, к сожалению, он был занят. а что именно, тебе не нравится в паке автомата? ты хочешь сказать, что уровень их игры ниже, чем у робина? я считаю, что выше уровень автомата, так что в любом случае, им будет чему поучиться. вдруг он не знает, кто такой трой. а фрапсы автомата находятся в теме ниже. и о их существовании я думаю, он знает. когда-то же он протрезвеет, и мб прислушается к советам.
     
  2. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    будем надеяться, что это случится.
     
  3. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    так и он не "тренеровку" хотел написать, я надеюсь. но он хоть пьяный был, а ты на трезвую голову родил етот ник.

    какой из паков, в которых играл автоматик и в которых он фрапсил, ты имеешь в виду?

    так просвети его, а не советуй абы че. я уже понял, что ты страшный фанат автоматика, но, и голову иногда стоит включать, прежде чем что-то советовать.
     
  4. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    "эпопея" ничем не закончилась, мы точно так же можем снова собраться, как это сделали прошлой осенью.
     
  5. БесмертныйПони

    БесмертныйПони User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    человек не побоялся и выложил.. есть нормальная критика, а есть те кому лиш бы за тролить.. взял бы и посмотрел бы... но ты же не гамаеш!
     
  6. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    критика есть, а ответ на неё:

    дальше стоит объяснять?
     
  7. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    автомат ты разве еще не понял? фантаз это старая бабка которая собирает слухи...
    p.s фантаз ты бы с начало уточнил причины распада пака потом что то писал
    p.s робин пробуй играть через энтр хотя бы основные скилы ты должен юзать с кнопки
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  8. Paradais

    Paradais User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    то есть, если я умышленно изменил свой ник на неправильный, то я больше не могу сказать человеку о его грамматической ошибке. ты, например, написал слово "че", которого не существует. также ввиду пишется слитно. ты тот еще грамотей.

    пак, в котором, он был до пака тб. там где мяв, слоняша, орлан, сам автомат, ниама, фестлав, аноравел.

    на основе чего ты сделал вывод, что я фанат автоматика? да еще и страшный. на основе того, что я сказал, что уровень их пака выше уровня робина и на основе того, что я порекомендовал посмотреть его фрапсы? я бы не сказал, что я его фанат, но лично мне кажется, что, как игрок, его уровень довольно высок.
     
  9. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    ты как всегда акцентируеш внимание на том,что тебе больше всего осело,да и чот ты тролить стал безмерно часто и везде,реал не манит,комп съел твой мозх?
     
  10. Эстрэлла

    Эстрэлла User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    25
    " в виду" пишется раздельно.
     
  11. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    уважаемый/ая, вы о чём? на чём я акцентирую внимание? человеку дают критику (это неизбежно, так как он выложил видео на публику), а он просто посылает всех... а вы просто лепите пост.

    p.s. причём тут реал? объясните мне, я не понимаю, какая связь между сообщениями на форуме и проблемы между реалом и компьютером?
     
  12. Paradais

    Paradais User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    а да, ты права. в виду тут раздельно, так как причина. но я вот тут задумался.

    нужна ли запятая перед "и"? мне кажется, что нет.
     
  13. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    видимо, "что имею, то и ввиду" имелось в виду ;)

    сложноподчиненное предложение вроде как, мне кажется, что надо, но я хз [​IMG]

    ну он же тоже мог спецом неправильно слово написать, чтобы поагрить таких горе-грамарнаци, как ты.

    если етот, то очень просто - сам орлан не единожды писал, что руки у него крюки и тащит он ток за счет еквипа. слонайша, тоже весьма противоречивый игрок, есть знающие люди, которые говорят, что он не очень как лук.

    это видно по твоим постам. и ето заканчивай уже с запятыми баловаться =) будем считать, что ты грамотный поц ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  14. Paradais

    Paradais User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    сложноподчиненное кончилось, и началось сложносочиненное. поэтому перед "но" запятая стоять должна. а вот перед "и" нет, так как там нету ничего осложненного(оборота,например).

    горе-грамарнаци это что за слово то такое? да по его постам видно, как он в словах спецом ошибается. не думаю, что ошибкой в слове можно кого-то заагрить. и, видимо, ты не понимаешь, что такое агр, если ты считаешь, что я заагрился.


    всмысле баловаться? вообще запятые ставятся хотя бы для того, чтобы понимать смысл прочитанного. если ты конректно про запятую перед "но", то там я мог бы и не придираться, но захотел) на мой вопрос про фаната автомата ты так и не ответил. и что за странный вывод : "это видно по твоим постам". я тоже могу так сказать: "я вижу, что ты не любишь киви".
     
  15. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    класс ребятки! скоро на форум будут стягиваться преподаватели русского языка и будут проверять ваше правописание =d умиляет то, что каждый из вас пытается подковырнуть оппонента в той или иной ошибке!) ржу не могу :lol:

    а потом будем устраивать обсуждение оценки написанного... главное не забыть одеть в этот момент колпак бакалавра)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  16. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    буквально полгода назад, все бросали носки на правописание и просто писали с ошибками. а сейчас, так как обсуждать по игре особо нечего, модно так.

    p.s. уверен (на 95%), это всё из-за "тренеровки".
     
  17. Paradais

    Paradais User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    я думаю, ты прекрасно понимаешь, что это просто от нечего делать(лично для меня). просто действительно сказать про видос больше нечего, тем более с такой реакцией самого робина. заняться в игре, действительно, нечем. вот я и решил хоть чем-то себя занять. я про в виду даже в инет залез и прочитал там все. хоть какую-то пользу извлек для себя, и оторвался от игры.
     
  18. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    тут подсказывают, что школу посещать тоже полезно и результат даже лучше ;)
     
  19. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    зачем? многие думают что там плохому учат!)))
     
  20. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    может лучше тренироваться не с барантами, а с ангелами и вхз?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015