1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АРТ

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем TASKI, 6 мар 2010.

  1. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    почему же, я оставляю именно мое мнение об этих "работах" и логично ожидать, выкладывая что-то на всеобщее обозрение, разные отзывы, а не слюнявые "ах какая прелесть!" ;)
     
  2. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    если бы ваше мнение не выглядело как предельно допустимый на этом форуме троллинг, то возможно никто не обратил бы внимания, равно как и на все остальные отзывы.
     
  3. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    возможно никто - это ты чтоль ?:) таки обращай, кто ж против, правда твой тяфк к теме этих уродливых картинок не очень относится, но у нас либеральная страна и свобода слова, до прихода модера :)
     
  4. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    как же не относится. а вдруг найдутся люди, которые подумают, что ваши слова несли в себе смысл? я просто имел смелость критиковать вас так, как вы критиковали автора, не более. т.е. по сути вы не имеете представления о предмете, но выносите столь резкую критику.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  5. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    дада ты совершенно прав, я понятия не имею что эти картинки, которые уже пару месяцев назад были на ла2баше кривые и с неправильными пропорциями, это на самом деле такая фишка :) слушай, как классно что ты тут водишься, хоть не скучно седне на форуме, а то он как вымер :)
     
  6. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    таки что мешает автору быть автором данных изображений, которые уже пару месяцев лежат на л2баше? я, к примеру, автор нескольких комиксов на баш.орге, а сколько моих фотожаб разошлось на демотиваторы и эмоуты я вообще не сосчитаю. попытайтесь нарисовать человека в полный рост и уверен, у вас не выйдет пропорционально правильного силуэта. про профессиональность здесь речь не идет, но блевотные позывы в этой теме вызывает только ваша критика.
     
  7. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну не нравится не читай, какие проблемы то, специально для тебя сделан игнор лист :) если у меня косоглазие и плохо с пространственной ориентацией и не получается нормального силуэта я это позорище и не выложу, но автор рискнул, а кто не рискует не пьет шампанское.
    тут и плюсы есть - например яркие краски, однако даже они не затмевают собой кривизну :( автор еще и поблагодарить должен за такой ап его темки с мазней, внимания привлечет еще больше и возможно кто-то его пожалеет и напишет еще несколько сопливых отзывов "вааау как классно" :)
    [​IMG]
     
  8. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    мазня и так внимание привлечет. пипл все схавает. главное ведь, чтобы ярко и про линеечку.
     
  9. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    вы не учли другой момент. видите вы только то, что очевидно и ясно каждому, и выражаете вы свое мнение подобно обыденному человеку в стиле "мне не понравилось, поэтому это говно". более того, давите вы все время на 2е изображение, где у человека немного искажены черты тела и у кота глаза изображены излишне большими, во всем остальном изображение лучше, чем у других фанарт-художников. мне, например, нравится изображенный фон, как изображена королева кошек и как нарисована одежда у кошки мяу.
    первое же изображение может показаться скудным на детализацию фона и прорисовки волка, но видимо упор ставился на темную эльфийку, т.к. она прорисована отлично.
    вы же, в свою очередь, видите только море цветастого недопереваренного содержимого собственно желудка, с чем вас и поздравляю.
     
  10. TASKI

    TASKI User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    крэйзи, ну как же не сказать свое фи под шумок?) тож хочу ваши работы посмотреть)

    я кстати никакой агрессии не проявляла, просто спросила человека, покажите мне как надо раз вы тако умный и подкованный в анатомии, я самоучка и знаю свои возможности.
    пы.сы. на ла2баше никогда не выставляла свои работы
     
  11. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    да-да очень хорошо.
     
  12. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    зачем мне что-то конкретно писать о первой картинке, она на мой взгляд никакая, и никаких эмоций не вызывает вообще, хотя тоже кривая и забавно так сиська торчит.
    а так конечно я выражаю свое обыденное мнение обыденного человека, это игровой форум линейки, странно искать тут дипломированных искусствоведов :)

    ты не пытайся сравнивать свое с чужим, чтобы найти и еще у кого-то недочеты, что не только у тебя типо плохо, а и еще такие есть, а совершенствуй свою технику. хотя конечно позвать местного троля на защиту тоже прикольно :) главное не скучно! :)
     
  13. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    нада глаза головы и dyhovnasti были больше, бекграунды рисовать в ручную же, а не накладывать всякую фотошопную мерзость, а то выглядит очень стереотипно, такое к фотографиям приклеивают для сказачности, а в итоге получается на рисунке, что есть обьекты излучающие световые волны но не влияющие на тело, вот скажем кошковод - позади горящие источники лавы и луна, вопрос почему свободные прядки чьорные, а не просвечивают. >.< фон это важно, лучше оставлять арты на белом фоне чем прилеплять к ним совершенно не подходящие бекграунды, очевидно же, а то всьо впечатление от ририсунка портится.
     
  14. taburet

    taburet User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    автор этих рисунков воспринимайте критику нормально и не надо таких фраз: "покажите свои работы, а потом критикуйте", не всегда судьи умеют делать то, что судят.
    на первом рисунке проблемы со спиной и шеей. попробуйте повернуть так шею, чтобы подбородок был за плечём (как нарисовано у вас)... удобно?
     
  15. TASKI

    TASKI User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    бггг сейча на меня будут наеъзжать, что я попросила показать мне работы критиков?) просто раз тут такую дисскусию развели. могу предположить что либо человек в этом понимает и тоже рисует, либо просто набивает кол-во постов и вызывает никому не нужный срач. имхо. хорошего вечера господа) завтра почитаю, что тут еще нафлудили)
     
  16. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    вот видите, вы сами признали, что вы не способны сколько-нибудь адекватно описать ваше мнение о критикуемом объекте. это еще раз подчеркивает скудность ваших взглядов.
    ко всему прочему, не надо быть специалистом, чтобы уметь оценить приемы рисовки и общий потенциал. для этого просто надо иметь капельку творческих способностей, не важно к чему. т.е. должна быть хотя бы капля фантазии. как видно, вам это не доступно.
    таки вы пытаетесь судить о вкусовых характеристиках говна, ни разу его не попробовав?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  17. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    уважаемый топикстартер, не обязательно рисовать, чтобы понять нравится тебе предложенный твоему вниманию рисунок или нет. проблемы с восприятием критики - это к психиатру. посты тут решил понабивать начинающий тролик четотаммаск, который решил придраться к отпосченному мною моему личному мнению :)
     
  18. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    посмотрим на посты
     
  19. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    быстро вы сдали позиции. вы уж извините, единственное, что я вам написал - это мое мнение о вашем мнении в вашем стиле, после чего просто попросил топик стартера постить хайрез. но вы не способны адекватно реагировать на критику и приступили к ненужной и за ранее проигрышной самозащите.
     
  20. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    блин случайно стерлась темка пришлось искать :) дада самозащита оно такое дело :) всегда за ранее [​IMG] проигрышная :) ты главное не уходи, станет опять скучно, давай еще че нить обсудим :) например уродливую кошку мяу :)
    эх, а так мало тут людей которые на мои скромные посты так старательно и оперативно строчат такие большие ответы и то куда-то девается постоянно :(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010