1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АРТ

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем TASKI, 6 мар 2010.

  1. Дочь Кощея

    Дочь Кощея User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я в художестве не очень разбираюсь (хотя планирую в ближайшем будущем освоить корел или что-то подобное), но на мой глубоко субъективный взгляд второй рисунок более аккуратный и продуманный :)
    по поводу критики (тоже вставлю свои 5 копеек в благодатную тему :d). критика должна быть обязательно, но конструктивная (мне не нравится или указать на конкретные промахи), а не просто типа "это г**но". по крайней мере человек потратил время не на банальное просиживание в ла2, а проявил фантазию и терпение. хотя бы за это он заслуживает нормальной оценки своего труда, а не тупой срач.
    зы.хотите кидайте тухлыми помидорами. мне пофиг, я танк :р
    ззы. а почему бы не создавать каждый раз новую тему на 1-2 рисунка, а сделать одну для всех :)
     
  2. MokoKoko

    MokoKoko User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в отличие от многих представленных рисунков "персонаж игры" на "белом" фоне, данные работы имеют намеченный сюжет, постановка всегда дается труднее. замечательные работы.
     
  3. TASKI

    TASKI User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    cпс за комменты =)
    пока чего-то не тянет рисовать( а старое тут вызывает слишком бурную реакцию оо
     
  4. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    круть! нарисуй камаэля мужского пола, а то что-то художники обошли стороной эту расу и работ на эту тему мало. беда-беда.
    *побежал с истеричным смехом в магазин за планшетом^^
     
  5. Paaain

    Paaain User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот это шикк, а первое, хм, и правда с пропорциями перебор (эльфийко еще хорошо, но котэ напугал) :(
    извини.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  6. Lefty

    Lefty User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    и чего налетели на автора.
    это не форум художников.
    соглашусь с дочь кощея если вздумал критиковать, то критикуй обоснованно, а не по принципу, "арт отстой потомушта я так сказал".
    работы автора не идеальны, и можно найти ворох недочетов, если автору это нужно. а если автору это не нужно то и ладно, это не той направленности форум.
     
  7. TASKI

    TASKI User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да я ее наверно никогда не закончу. фон брала за основу скриншота, потом передумала с концептом, а после некторых высказываний пока она запылилась(
    а на счет первых. по крайней мере опыт набирается по тихой=_=
     
  8. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    можете ведь)
    не бросайте, работа-то даже в не дорисованном виде значительно качественнее выложенных ранее. разве что порекомендовала бы цвета вдали делать менее насыщенными, больше сходящими на нет. у вас ближняя и дальняя груди по цвету выглядят так, как будто они на одном расстоянии от картинной плоскости. а надо чтобы тельце "круглилось", раз уж вы затеяли рисование светотени)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  9. Грубиянин

    Грубиянин User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18