1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последователь Тьмы и Фрея

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем JIувр, 6 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    есть идеи как управление упростить?
     
  2. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    идеи то придумать не вопрос.. толку от придумывания...

    можно скажем ввести кнопку "скил1" и кнопку "скил2" и скил 3 .. в зависимости от зверя они могли бы менять значение.. так можно было бы сэкономить место на панелях.
    далее - комбо - было б оч удобно бафать одним комбом зверей.. (ток убивец или герой - бафать отдельно). хотя вобщем все равно сильно не упростить интерфейс самонеру. но вот дали б нам еще пасивки посильней на матаку..
     
  3. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    на щет бафов согласен. ну к примеру всем сапортам бустанули професи а у нас так и остался ** убийца, хотя по первоначальной задумке этодолжен быть професи ше, а сейчас професи ше один из самых лучших для воина, тк в него добавили пдеф, мдеф, п атак. всем ввели комбо бафы, а мы чем хуже, дали б и нам 2 40 минутных комбо.
     
  4. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    да успокойтесь вы ни будет у нас 2х самонов, будет самон+пет+дух, нащет пвп штрафа честно говоря он меня на олли не особо напрягает я выхожу туда молохом и сливаю любого пративника кроме магов 85 и то если маг тупанет он труп. почему с молохом потому что спектрал лорд такае же фигня как король кошаков., удобен только на кач.
     
  5. KepHec

    KepHec User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    хм.. ))) какой лвл, в чем ты одет, и на сколько заточен молох... что то не верится, что прям всех, кроме пряморуких магов...
    а лучше дай ник в игре, и время когда на оли будешь выступать. зайду посмотрю (васпер, как я понял)
    сорри за оффтопик
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  6. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    он имел в виду не всех разом, а по очереди)
     
  7. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    после 81 лвл маг под просветлением рвет фса без вариантов - время боя 1-5 секунд (в лучшем случае один раз молох юзнет свой агр)
     
  8. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    точеный тп, барьер на слугу..баны магу...
    2 атрибута может быть только у сх, ибо есть такие умения...но я не знаю тонкостей заточки этих умений..
    касательно атрибута: ждем фрею.. если все так, как получается перевести - тогда разрушительной силы атрибута будет меньше.. может быть даже намного меньше..
     
  9. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    новая информация: введение 2х слуг (именно двух саммонов) к обновлению фрея не относится.

    korum и kamiokun предупреждения. никаких переходов на личности и публичных выражений неприязни друг к другу.
     
  10. IOaner

    IOaner User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ссылка на подробности есть?
     
  11. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  12. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    дык я ж это вроде и слышал уже где-то - ну в смысле что 2 самона будут через одно обновление в лучшем случае..


    очень интересует по прежнему лока для самонеров, если инфу кто увидит свистите..

    про атрибут - слышал что его надо будет переключать на какой-нить один из трех - за 40 секунд на оли это нереально (баф, потом свой селф и до кучи баф менталку - в итоге если лорд - то сек 15-20 может и будет на перетыкание атрибута - но при этом надо еще будет из 99 арен найти вашу и узнать кто там...)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  13. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    +1 ко всему посту.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в ожидании фреи нет никакого смысла собирать 6 комплектов династии. напомнить, что там каждый предмет будет точится на 3 несмежных атрибута? значит даже при самой фуллточке будет нужно не более 2х комплектов брони, что гораздо более реально. к примеру: 1й огонь-земля-святость, 2й вода-воздух-тьма. при этом за счет одних только камней, не учитывая бонусов сета, плаща и бижи в итоге получится 3 раза по 360 атрибута. вот такая математика. хотя маг-криты от просветления никто не отменял, но дышать станет легче. другое дело, что и маг тоже оденет такие же сеты, и наш толстячок будет со своим пвп-пенальти (которого никто отменять не собирается) царапать ну совсем по чуть-чуть.

    зы: а про кость можно вообще забыть.
    ззы:скорее всего саммона придется выводить на бой вообще без атрибута! :d валя-с-акуменом обретает вторую жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  15. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    2 голимар - тада я на оли начну одевать нг пуху и лупить больней чем с атрибутом )

    на самом деле еще трабла в том что атрибут надо переключить успесть - и я фиг знает как это будет работать (толи у нпс он переключаться удет, толи еще как то).. т.е. из 3 атрибутов по идее работать будет только один (остальные два можно просто включить будет). про кость не парься - она на пвп у самонеров точится (посему не знаю считается ли в ней атрибут - думаю что нет). та и зарежут дмг не так сильно как многие ожидают мне кажется..
     
  16. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    дадада
    у мну пока кость +9 пвп, гораздо интереснее, чем точить на тьму.
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    практический смысл переключаемого в городе у нпса защитного атрибута от меня ускользает.
    я еще могу понять, если в числе умений введут триггеры "максимизировать защиту от.." которая будет врубать всю защитную стихию имеющуюся в шмотках, но переключать это дело в городе.... ппц)
     
  18. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    имхо для кача в разных локах, на мобах/рб с различными атрибутами атаки.
    других мыслей нет... пока;)
     
  19. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    переключение атрибута под ситуацию в бою выглядит маловероятным, если только в городе)) ведь можно заатрибутить сеты даже не по 360, а по 720 атр, этой выйдет что магу будет проше бафать физ бафф, брать в руки дагер или лук и дамажить он будет больше чем с 300 атр венеры)))
     
  20. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    смысл в 720? ведь, что с 720 резиста, что с 340 резиста, дамаг будет одинаковый.
     
Статус темы:
Закрыта.