1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БесПАшные окна вылетают, задолбало

Тема в разделе "Архив", создана пользователем *Dani*, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CollCx

    CollCx User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не отрицаю, что мои провайдеры тоже что-то сейчас химичат)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, может что-то у вас ребята или с железом, или с провайдером или с софтом. гружу стабильно окно с па + окно без па. все стабильно, даже на антарасе и валакасе не лагает и ничего не вылетает. недавно прокачивал саб основе с па оконным чаром, без па. за 8 часов даже ни одного фриза не было, не то, что дисконнекта.

    если бы это было повально, то вылетали бы окна у очень многих. а у вас единичные случаи. сделайте опрос что ли, чтобы узнать у скольких людей такая проблема. если ос лицензия, то один вопрос, тут надо думать. если сборка типа: зверь, блэк эдишен и так далее, то тут явно что-то могли нахомутать сборщики винды.

    аваст очень часто конфликтует с фростом и порой такие вещи получаются, что у бывалых сисадминов мозги вскипают. был один глюк в авасте, примерно год назад, так потом авторы антивируса очень извинялись на своем форуме. попробуйте поставить другой антивирус.

    вопросы:
    1. у всех ос лицензия, кто отписался в теме?
    2. у всех стоит аваст?

    вашасовесть абсолютно прав, разницы по загрузке, если сервера не перегружены, у па и без па нет. с сетью у вас тоже норм. значит надо искать проблему с софтом на ваших компах.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    с софтом все в порядке, муж сисадмин как-никак. ближе к ночи вылеты прекратились. сами. но на всякий случай еще раз перегрузила машину и ребутнула роутер. играю с ноута.
    правда, благ окт и балг истина прошли без меня... второе окно осталось без итема с окта...
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    может слабый канал инета? я ничуть не сомневаюсь в квалификации твоего мужа, поэтому, скорее всего дело в провайдере. вот у меня был укртелеком, вроде и канал стабильный с пингом правда 160-180 мс. и все бы ничего, но ширина канала всего 5мгб была, а реально провайдер выдавал и того меньше, около 512 кб. одно окно просто лагало, а второе или зависало или дисконнектило, даже торговое окно. сейчас канал 100мгб (реальных), завожу без лагов и дисконнектов до трех окон на далеко не на минимальных настройках. еще и фрапсить успеваю игровые моменты.

    и еще может ноут просто греется? у тебя есть подставка с принудительным охлаждением?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  5. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    [​IMG]в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.