1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идея которая понравится админам

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Draggo2, 11 июн 2013.

  1. Android_os

    Android_os User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нуб я про тебя писал. ты каченый школьник. тебя бесит просто что тебя убивают эти галки. всё потому что на гиране качался, а не играть учился. вот и ноешь в теме. купи руки и тебе не будет мешать то что кругом доны. они и раньше были в 2009 и в 2010 и в 11 и 12 и до 15 как минимум так будет. не нравиться что-то ныть не надо. просто убейся аб стену
     
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ???? мне? мешать дон??? ахаха :lal: ну го добавься ко мне посмотришь, какой я с донатом и без доната... просто я правду про вас, галок, говорю. у вас нет скиллов, игрового опыта. все что вас спасает - это донат. и когда встречаешь такого задоненого ясельника, который носится с криссами, как обезьяна с гранатой, и первого же, кто его убьет, будет кикать сразу же, ничего другого, кроме слова "нубогалка с донатом" на ум не приходит. кстати про школьника, предлог "аб"
    через о пишется, так, для справки. и ещё я на гиране не играл никогда, я примерно через месяц пришел в пб, после того как её уже убрали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2013
  3. Android_os

    Android_os User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не донат совсем это раз а два android_58 а три донат для лохов. играя с донатом перестаешь играть нормально без него. и я не галка. 4 ака все ежи без дона, но с макросами. играю уже давно, с самого открытия игры. с донатом можно было уже так и 4 звезды вкачать.
     
  4. 5555XXXX

    5555XXXX User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    почему бы не сделать так чтоб в игровом магазине при покупке и активации предмета купленного за деньги время действия шло только тогда когда играешь и было бы неплохо сделать ауг за очки чтоб он был поштучно
     
  5. In2naTiOn!

    In2naTiOn! User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    вкачивайте 3 ромба и играйте на мастерах, и будет вам счастье :lol:
     
  6. DEMONTUK

    DEMONTUK User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ++++++++++
     
  7. *Rock*aug*

    *Rock*aug* User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    прикольная идея хаха =)
     
  8. WTF*Diss

    WTF*Diss User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    поддерживаю.:)
     
  9. Lezbi^^

    Lezbi^^ User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    25
    эпик идейка
    приписать еще по одному 0 к ценам на донат о_о
    будет круто атвичаю
     
  10. __crazy boy__

    __crazy boy__ User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    что за бред?
     
  11. Весёнок

    Весёнок User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    ваша идея придёт к увеличению цен l11 d и м 200. придётся поставить м 200 ценник в 1000 рублей что не понравится потребителям . надеюсь я помог. жду дальнейших отписок .