1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как я и обещалась в жалобе.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Danaja, 13 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
  2. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    простите, уважаемые, но просто удаление сообщения, после того как весь форум имел два дня для ознакомления с этим оскорбление(как я считаю), не решит проблемы. я дважды тыкала жалобу на это сообщение. как мне советовали здешние главные, надо жалобки тыкать и всё будет супер, так? так вот не супер. ещё раз повторюсь, два дня висело оскорбление в теме, два раза за эти два дня мной были тыкнуты жалобы. итог - после темы здесь, сообщение потёрто, хам даже не в ro.
    господин стрельников, господин андреевич, вы считаете, что это нормально?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    давайте вы не будете отсебятины тут писать, а мы не будем вас за нее наказывать?

    [​IMG]
     
  4. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    дорогой вы мой человек, я не пишу отсебятины. я считаю, что за оскорбление пользователя даётся ро хотя бы на день. если у вас есть возможность дать красную карточку без ро, то это для меня новость конечно, но ладно, дело ваше.
    а как насчёт работы модераторов в разделе юпитер? я ещё раз спрошу, это нормально, что за два дня ничего не было сделано?
    и насчёт наказания меня - мне всё равно, что вы будете делать. ваши решения в отношении меня самой мне уже давно "до жопы дверца".
    я имею полное право возмущаться работой модераторов раздела, что я собственно и делаю.
    угрожать мне не нужно, пустое это дело.

    - - - добавлено - - -

    и скажите мне ещё вот что, почему за одно дали 10 баллов и ро на неделю, за другое настолько меньше, что не потянуло даже на сутки ро?
    мой личный опыт:
    ну и сабж, для сравнения.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    потому что называть человека так, как в вашей цитате - оскорбительно.
    а пост из вашей жалобы не тянет на оскорбление, поэтому выдана карточка флейм.
    модераторы не привязаны к форуму кровными узами или договором, они модерируют тогда, когда есть возможность. два дня это не критичный срок.
     
  6. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    говно - оскорбление, а дура - нет. запомню. а ещё лучше запишу, ну чтоб не забыть. вашими бы понятиями ...

    - - - добавлено - - -

    можно закрыть.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    важны не слова, а смысл и цель, с которой они были сказаны.
    можно и без грубостей оскорбить.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.