1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Содержание СХ как основного чара!

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Meeha, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    да виновен =)
    фармально я немог одется с 0 так как сх саб) но тем неменее по опыту игры утверждаю оное)
    рамсхарт .... цены на кри продолжают падать, хиро оптом сбрасывают по 25 =) ы кастеты скупают по 37 =)
     
  2. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    рынок не люблю, поэтому извращался как мог.
    на 40+ изначально качался в яме ивори с топ д комон блантом, мобы на три нюка, но это потому что д сосок дешево скупил. был доволен, набил на татухи лаве, потом больше понравилось в лесу под тем же ивори, купил топ с комон двуручную дубину, на 48м кажется мобы стали на один нюк, тот который оверхитовый. на 51м мобы фиолетовые стали. вобщем главное дотянуть до 52го, там можно кдлом на лизардменах неплохо, спот удобный, если не в прайм тайм. а можно сразу в вос, что я и сделал, ну там уже адена сыпится ощутимо лучше
     
  3. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    может кому поможет, сначала я вот этм гайдом по квестам пользовался: http://www.liveinternet.ru/users/reallycool/post100404899/ (там только оди квест не работает: падший ангел, сейчас может сделали). заработанные деньги, плюс весь дроп и аламазы за профу все продал и смог купить кармиан и пуху(не помню на какую хватило). потом как автор выше качался в лесу разбойнков, до 50 или 52, а потом в руинах павла на големах, очень хороший дроп. а потом вос до 70-72, флинд паломник, судья, мститель - дроп рецепта на дк перчи, у нас в начале стоили по 15кк (некоторые везунчики по 20 штук выбивали), уже после воса можно купить дк и сорее всего топ в пуху, а там решай сам куда, можно в фод до упора, можно с 72 попробовать кдл в хс у палаток, но лучше с 74. а дальше 2 варианта, если не хочешь качать твинков и пока не хочешь заморачиваться с рынком(но все равно рано или поздно придеться): это выбор саба, можно взять фс и сразу в каты до 75(море аа), можно взять на саб саппорта, если есть конста, ну или самому искать и ходить на рейды, на "толстых" мобов, продавать бафы и т.п.(я выбрал фса, остался доволен).
     
  4. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    ща им цена 5кк) .. перчам)
     
  5. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    я знаю сколько они сейчас стоят, игрок играет на атланте, если ты не заметил.
     
  6. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    тогда там будет ну ооочень много народу)
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    спойлер нужен полюбому, до б накопить гдет 30кк, купить сет авы и валю акум +3, точнуть сет если чистый, в этом как до s ранго будет отлично!
     
  8. Strawberry

    Strawberry User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    в авадоне до s?о_о
    ну хотя бы для приличия купить дк чтоль.
     
  9. zxcvbn

    zxcvbn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    сх заработать очень просто, покупаем авадон + валхала(15кк- 1 серт на новом серве) и идем в вос там фармим мобов с которых рец дк перчей, к 70лвл будут деньги на дк маг сет и на крафт арки...

    если сапорта ктото качает он может хоть совсем голых бегать, со мной например в лабу и близов ходил бд в фп и лоу д дулями, не у каво к нему притензий небыло... зато у етова бд медуза была точена на +6...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  10. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    если сапорт качается на хай лвл сам ... то гхм, это немного странно)
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    варианты разные бывают :) вполне возможна ситуация что кто то из сапов соло в попе мира качается быстрее чем в пати с постоянными пвп
     
  12. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    тяжка эта)
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да не, я помню в свое время ее в пагане и танк в мос качались изгоняющими скилами примерно как и нюкеры по %, а встать в фог - так там вары, то будет пвп а не кач :) или ваще выгонят нафиг
     
  14. Stetskiy

    Stetskiy User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    объясните нубу, что такое вос?
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    долина святых, тп из руны
     
  16. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    вроде с одним из обновлений порезали, но если ввобще то можно в трансофрме и ы пухой 150 холи ... маг)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не, они родными скилами качались, шансовыми - несколько раз его кидаешь и с шансом 20-25% довольно толстый моб сразу дохнет, это достаточно выгодно по мп (по дропу вроде даже в минус), у хилеров "испугать нежить", у танка (не у всех конечно) хз как называется, но аналогичная хрень вроде по ангелам, там даже пуха не нужна особо - чисто корейский рандом сдохнет/не сдохнет
     
  18. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    я его обожаю .... на 79 лвл с фул бафом и аркой 150 часто фейлю выстрелы, причем за баф 2 раза подрят по 0-1 дмг стабильно бывают моменты (кетра)....
     
  19. PACMYC

    PACMYC User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почитал..))) раскажу малость о себе тоже...
    по шмоту: в нон гр с +15%каста бегал до авадона... авадон сменил на дк примерно на 72-73 лвл, в нем и сейчас (79лвл) бегаю, жду 80 лвл, сет дино уже давно собран(в конце 78лвл сет уже был) ждет своего часа, бижа дино комплект собран, на пуху s80 коплю...
    по биже: особо не парился, а гр(маж) скрафтил сам, в ней и сейчас)))
    про пухи: до с гр брал d топ китай, потом хомка с са, но её я быстро заточил до смерти и до б гр бегал с топ с китай, на б гр купил вальку +8(личные сбережения + занял у друзей = 90кк) с валькой бегал до 77 лвл. примерно к 76 лвл скрафтил таки арку)))) (3 фейла на четвертый получилось... если бы знал про фейлы - накопил бы адену и купил - вышла бы арка уже с са) на дино остров в соло локе я появился с валькой+8 в дк с а бижей. там нафармил адены на са + вставить + атрибут 150, а так же на дино сет(крафтил) + дино бижу - купил. всё распечатал. на дино выбил 2 ас, один продал - второй подарил. сейчас коплю на хол икара...
    терь про кач: до парнаса - качался всегда с кем то... всегда кто то на хвост падал))) кого то вечно качать приходилось... кач в основном был под кдл, но это если рядом был бд, с се - хуриками. с танками - тож под кдл. на парнасе обзавелся курицей, с ней там и жили душа в душу))) потом дино.. тоже с курицей, пока добрый биш не посоветовал жить без курицы))) действительно, с курицей при нулевой виталке для поднятия на 0,01% надо было убить 10 мобов, без курицы - 7 мобов... вывод, курица жрет примерно 30% вашего драгоценного опыта))) на дино работаю только хуриками, с валькой - 4-5 нюков, с аркой+3, 150 атрибута - 2 хурика.. кто то там писал про один хурик.. я хз... свистит 100% или арка 300 атрибута.
    про нагибаторство)))- это начнется с 81 лвл.. при условии норм шмота и бафа, всё остальное - гон, и сопливая бравада о том как криворуких нагибали)))
    а в общем - сх - самый простой в прокачке перс, и жить легко сможет на одном дропе, главное вкладывать деньги в то - что действительно того стоит, и будет вам служить не один месяц.
     
  20. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    скока м атака? я обычно кач 4900+ и 170 атра и там кстате мобы разные по дефу)
     
Статус темы:
Закрыта.