1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха для оли)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем миха007, 15 июн 2013.

  1. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    неплохая база по старым са http://l2db.ru/articles/34. была еще где-то хорошая табличка, но не могу найти.
     
  2. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ага ...а я бегаю с пассивным в реквиеме...засекал, дает 10% экономии ...+ талики с сума +когда надо аура+ эпик... и вуаля... бой консерв, а я всегда при мане ...если лоб в лоб...
     
  3. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    эт конечно старый пост, но не прокомментировать не могу, если бы патака играла бы хоть какую-то роль, то сумы убивали бы всех без меток

    - - - добавлено - - -

    а я вот уверен, дай на выбор благ хелиос 2 са или апокал/реквием 2 са и разницу в цене , то скорее бы выбрали апокал, и дело вовсе не в том, что дешевле-дороже, это как гипербола, тут цена будет стремиться к бесконечности, а разница в пользе к нулю, так почему бы эту разницу не направить в более нужное русло. единственное, таути пуха будет наверно лучше, из-за 450 тьмы)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    с молотками ц с пасс рефлектом до сих пор бегают, что танки, что тиры. на оли. а мб и в дейли, но у всех топ танков давно топоры таути.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну как говориться, всё новое, это забытое старое, бедная наша автоатака, это вечный горячий вопрос :). только я не пойму, для чего вы мне это напомнили :confused:

    - - - добавлено - - -

    бегают, но не дрыщь какой не будь, а хорошо уверенные в своем бусте до опы народ :)
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    у нас топ танк бегает с пве пухой с пасивным рефлектом
     
  7. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну у меня против тьмы атрибута около 400 ... иса с таути после боя плакал что очень мелкий дпс по мне... сейчас обдумываю варианты довести атрибут до 450 и посмотреть что будет в боях против таути пух... у них большой бонус в 3 са ... но нельзя лсов пихать ... щас тестирую топор хелиоса +11 са на ускорение + пассивная клара(20%) в нем ... пока доволен(правда страшновато с сильными дамагерами т.к. нет прибавки к хп с са...но в классовых чувствую себя свободно,осталось *скилл* доработать) мечта идиота пассивный рефлект... но даже в реквием вчера не мог его поймать...хотя слил на это почти лярд.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    физ клара 10%, 20 только магическая.
     
  9. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    посмотри на л2оне как мой лс называется точно....я засекал...20% дает...на атак.умения... всякие фокусировки не засекал...
     
  10. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    этого недостаточно даже для того, чтобы эффективно срезать входящий дамаг с пухи 300 тьмы.

    дпс с исы? по танку? не смешите. моего танка перестали беспокоить дамагом исы уже после заточки кадейры на +6

    не заметите разницы. для эффективной срезки атрибутного дамага нужна дельта порядка 220 в пользу атрибута защиты.

    четыре са.

    топор с 1 sa на олимпе? 10 боев/5 побед и на другого перса, что-ли?

    что за дамагеры такие, которые могут продавить 99 танка с нормальными тату, вточеным хотя-бы на +6 шмотом, r99 пухой на хаст (+11 с пассивной кларой, не кот нассал!)? если продавливают без са на хп - то и с хп продавят.

    9 к камней ушло на два рефлекта, пассивку в рабочий резак и активку в лоу ц. так что "лярд" - это только начало))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  11. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38

    cмотреть с 1.03. у танка 3 рефлекта, фул пвп сет вроде как от +8, а у тира даже не хелиос.
    так что вточеный на +6 сет ниче не гарантирует. хилы и тиры насовать могут будь здоров.
    бред какой-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну тут думаю танк просто раслабился и слил мп уже к половине боя, а тир за счет макс клары остался с полным мп, думаю будь у танка мп тир бы упал после того как тир заюзал 2 раз лемиты
    а так думаю продавить танка тиром, очень и очень сложно, на это способны лишь единицы и то против криворуких танков
    варку совершенно наплевать сколько у тебя п дефа, умный иса кинет тебе дебафф или симфонию и тупо отбегает в камне выиграв по урону
    а заряженный иса с топорами таути и фулл эпик бижей и в пвп сете может еще и убить
     
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да кого это волнует, из-за чего он там проиграл? у этого танка все есть что только можно, только пушка не пвп а пве. а у тира намного слабей заряд. будь там такой же - было бы все печальнее.
    пс
    последний раз чанту проиграл, дай бог памяти, где-то на 93м лвл.
    с учетом того что я на 97 лвл так и остановился, думаю пару чантов у нас меня бы убили, просто не попадал на них. вобщем-то танки антикласс чанту.
     
  14. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    я сделал себе 2 меча.....1-меч s ставкой пассивного отражения,2-меч р с 2 са и тоже с пассивным отражением,и поймал еще октивку,сижу и думаю какой меч лучше.......
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да ты чё, прямо таки вот так все и поймал, а разобраться не можешь, хотя в такой фентози и так всё очевидно :p
     
  16. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    да представь себя вот так все и поймал,не которые от 500кк вкладывают и мимо,а некоторые 100кк и фортит,щас хочу р пуху благой делать и точить дальше.
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я не понимаю в чем муки выбора? р пуха выше грейдом, у нее есть второе са. какие сложности? только фокус который у тебя там наверняка на хаст поменяй. точить не стоит. и благой делать тоже. это выброс денег. хотя если по кайфу...
     
  18. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    танку тоже нужен дамаг,вот и собираюсь точить.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если там реквием, то его копейки стоит сделать благим)
    с апокалами уже да, там сложно.
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ясно-понятно