1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха для оли)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем миха007, 15 июн 2013.

  1. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    апокал,благ свиток осталось только купить.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    расскажите ему кто-нибудь... а то же правда благословит, заточит и будет думать что он сделал не так, почему дамаги не изменились..
     
  3. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    да пусть благословляет... продаст потом пуху, по цене свитка благословения (в лучшем случае).
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    еще бы увидеть, такое чудо, да позавидовать, апокал-2са-лспасиврефлект-благ.

    неее, конечно при наших риалити 2са в апокалипсе, это уже далеко чудо, интригу конечно вносит лспасирефлект в r пухе.

    а это случаем не тот танк, которого вечно тут на форумах продавали, с допиской: единственной на серваке r пухой с пасив рефлектом :confused::confused::confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  5. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    чему завидовать то? благой апокал, два са, плюспять, с пассивным. ношу, не парюсь.
    [​IMG]

    часть ударов танк наносит щитом. десятикратное увеличение физ. атаки дает прирост урона порядка 70%. часть атакующих скилов летит с пухи. трехкратное увеличение физ атаки дает прирост урона порядка 50%. не добавляет исходящего дамага благой апокалипсис, реально. точнее сказать добавляет, но эта прибавка настолько мизерная, что стоимость свитка благословения (r2) эффективнее влить в заточку скилов, или в ушки +3 вын.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я вроде с верху дописал, что сама пушка не чудо, а вполне реальная вещь и что в ней удивляет, так это везение с пойманным лс.

    вот тут интересно, куда такие прибавки идут урона 70%, 50% ???
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да полно танков у которых в апокалипсисе пассивный. троих прям сразу у себя на серве могу назвать, если почекать по л2ону думаю еще парочка найдется - я просто не интересовался у кого в какой пухе.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну хз по поводу пассив рефлекта в апокал, у нас танк бегает с 99 пве пухой с пассикой, сейчас он себе еще таути намутил

    дворянин winchester маньяк (airin)
    кровавый резак хелиоса здоровье + ускорение +4 r99
    предметное умение: улучшает способность отражать ч асть полученных повреждений обратно врагу.
    уворот + 1.35
    крит. +10.56
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    что за сломанная сылка ???
     
  10. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    везение? я извел более 9k камней, на поимку двух рефлектов, активку в ц молоток и пассивку в апокалипсис. не назвал бы это везением.



    в исходящий дамаг.
     
  11. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    не знаю какого танка тут продавали,но это явно не я!!!
     
  12. 10111

    10111 User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    давно не играл за танка, подскажите что сейчас профитнее для оли. есть танк с пасивкой в базальте, активкой и рефлектом от да. так и оставлять или мутить таути? смотрю сейчас многие танки поделали себе таути...
    и вопрос номер 2: сейчас, я так понимаю, максимальное количество отрефлекченного дамага зависит от пдефа. а если бьет маг то зависеть будет от мдефа или все также от пдефа?
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    макс урон от рефлекта = пдеф + пдеф щита (у учётом баффов).
    но сейчас появилось много того, что эти ваши рефлекты режит: вожделение, пояса с феста, таути, (внезапно!!!) пвп сет.
    при этом сначало высчитывается урон, которой вы дожны отрефлектить в цель без резиста, а потом этот урон режется резистом.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если есть претензии наравне драться с топ фармерами - мути таути тк на фармерах сейчас уже много антирефлекта. просто погонять бомжей, как максимум нафармить на синий плащик - пасив в базальте сойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    10111 нравится это.
  15. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    про расчет дамага со щита кто тебе это сказал -это видимо очередная теория владимира187)))
    нет никакого дамага со щита -есть лишь анимация удара щитом.
    расчет дамага от всех скилов танка,в том числе тех что "бьются" щитом :
    (мощн.умения +бонус от атр +бонус от физ атаки пухи + бонус от са + лс на дамаг в пвп ).
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ах еслибы формула исходящего дамага была бы так примитивна ... о, как бы изменился мир. )))))))))))))))
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    владимира187, тут местный шишкарь, как он себя тут считает ))

    и всё же, это будет урон от щита, так как удар был щитом, скилом для щита, а не мечем, кулаком, ногой и.т.д. и не только анимация но и сила урона вылетит. хоть даже и по вашей формуле всё это высчитывать.

    p.s. а при заточки скила "заряд щита", так и сказано, увеличения урона в пвп !
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    грозный, я тебе тонко намекну(так что ты не поймешь, но остальным станет сразу ясно кто тут я и кто тут ты) . соска действует на удары щитом?))) а если щит и пуха+соска разных грейдов, действует?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  19. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    таким же делом можно запросить тест у ольфа, чем заточка +10 на атрибут отличается от +10 точки на пвп. если по урону они равны.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    там вроде давно уже, такой тесть, ольф заделал.?!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014