1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопросик главному модератору.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 16 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    на понимание правил форума. никакого отношения к конкретной теме вопрос не имеет, никого не обвиняет и прочее.
    в одной из моих темок от модератора была фраза:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=684573&p=11881939&viewfull=1#post11881939
    "также на нашем форуме есть критерии давности нарушений, для оффтопа, например он составляет всего 2 недели"
    сегодня решил посмотреть, что пишут интересного и наткнулся на:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=696380&p=12032225&viewfull=1#post12032225
    "а также, хочу напомнить, что нарушения не имеют срока давности."

    т.е. имеем 2 поста от 2-х модераторов с прямо-противоположной трактовкой. я никого не собираюсь обвинять в дезинформации. мне интересно раз и навсегда прояснить момент о сроке давности нарушений. именно поэтому интересует ответ главного модератора.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    7.122
    Симпатии:
    1.906
    модератор shiun владел устаревшей информацией. он уже оповещен об этом.
    нарушения имеют срок давности.
     
    Moner нравится это.
  3. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    а можно уточнить сроки для основных нарушений?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    7.122
    Симпатии:
    1.906
    нет. это служебная информация. никакой пользы от знания оной для пользователя нет.
     
  5. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    понятно. последний тогда вопросик и кройте темку.
    например,если мною будет процитировано оффтоп( флейм, провокация и тд и тп) сообщение месячной( двух, трёх) давности, то попадаю ли под:
    4.21 пользователям запрещается цитировать сообщения, содержащие явные нарушения правил форума. любое подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.
    или, учитывая то, что срок нарушения истёк, то будет как максимум удаление без баллов? ( за исключением особых случаев)
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    7.122
    Симпатии:
    1.906
    да, срок давности есть только у нарушений, и применяется это только модераторами. для пользователей же нет никаких временных рамок.
    сделано это для того, чтобы модераторы гипотетически не могли устроить "охоту на ведьм" если опять же гипотетически они захотят наказать кого-то.
     
  7. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    т.е. под пункт 4.21 цитирование попадает.
    понятно, разумно.
    спасибо за внимание:)
     
Статус темы:
Закрыта.