1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Амнистия

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем MysteryDream, 17 июн 2013.

  1. Android_os

    Android_os User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    мой ответ на тему не хрен было читерить а теперь плакать на весь форум. конец темы.
     
  2. farhad_999

    farhad_999 User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    133
    [​IMG]
     
  3. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    однозначно +ую! в том, что вас забанили, никто не виноват, кроме вас самих. в любом случае, за все совершенные вами действия наступают последствия, а уж о последствиях вас предупреждали 100500 раз.
     
  4. VeNoM20k

    VeNoM20k

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    lol. бабушка с третьей квартиры сказала?
     
  5. user722397

    user722397 User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    давай давай
     
  6. сашко26

    сашко26 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    какая амнистия , пожизненно. это ты вчера путина посмотрел по телеку
     
  7. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ни в коем случае амнистию не проводить! читаки опять массами в пб ринутся! и опять будут радостные сообщения "сегодня был проведен массбан! забаненных 1**** человек! приятной игры!"
     
  8. GRAY87

    GRAY87 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    была же амнистия не давно , не реальные истории назвалась. нескольких человек разбанили , но на 3 дня .
    а лично меня банят за продажу аккаунтов как только апну ежа , ладно первого реально пытался продать, но когда забанили второго я просто....
    а те кто пишут , что не надо амнистии их не банили без причины.
     
  9. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ты знаешь, на все в этом мире есть причина, даже на то, что ты в туалет иногда ходишь. и бан попадает вот под это самое "на все", причем сразу в первый ряд, поскольку блокировка - это вынужденная мера против тех кто не хочет играть по правилам. у меня например 3 акка - 3 ежа, 2 ежа и 1 ромб. я исправно плачу за донат, всегда поддерживал иннову во всех начинаниях относительно мер безопастности против читов, на моем компе никогда не содержалось информации, которую бы фрост счел подозрительной. результат - все 3 акка играбельны, активны и ни разу не были в бане. так вот и вы так же постарайтесь: очистите комп, не орите в чате на паблике "продам акк!", забудте слово чит, и будет вам счастье.
     
  10. GRAY87

    GRAY87 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    понимаешь , когда я вкачал второго ежа у меня как минимум не было резона его продавать , ведь это не мало денег стоило вкачать его ( купоны на опыт , взрывы очков ) , а тем более когда одного ежа уже лишился . но обидно было еще и то , что за день до блокировки кое как собрал "мувик" (вот он кстати http://www.youtube.com/watch?v=9e6jdvg46eo) и перед тем как снимал и обрабатывал его, полностью форматировал комп , так что проблем с по быть не могло.
    немного погодя кикнули из клана , которому , можно сказать , купил логотип (тогда очень часто тащить стал , всех удивило это , а тут блокировка ) .
     
  11. мочуЕжейОрутВх

    мочуЕжейОрутВх User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    школота вы че маму потеряли,какая вам амнистия.читы поглотили ваши мозги?вы что несете
     
  12. NightCrwaler

    NightCrwaler User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    3
    то есть я купил новый комп, начал играть, мне прилетел бан. читов не качал, мне жалко денег и усилий. значит теперь я тоже сам виноват?
     
  13. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    угу. для начала скажем, надо было отключить службы и программы, которые были установлены в стандарте: ну там всякие утилиты по очищению компа, прочая стандартная хрень. далее посоветовал бы сразу же на вирусы новый комп проверить (мне однажды новый комп с трояном всунули, в м.видео! так что всякое бывает!) во всяком случае, от новеньких компов гораздо больше шансов получить нежданик, чем от старых, но объезженых так сказать, своих, родных, поскольку сам настраиваешь, сам разгоняешь, сам знаешь, что в нем есть, а чего в нем нету.

    - - - добавлено - - -

    и потом, касательно читов: я уверен точно что среди тех, кто в теме просил амнистию, 1/3 точно читаки. бывшие, действующие с новым акком, будующие, рассчитывающие поиграть с мазаем после амнистии, неважно - это читы. вас предупреждали: играйте честно! вы их не слушали и увлеченно аимботили, вхашили, дннили и мазаили, так теперь получите результат. да, кто то скажет что меня забанили несправедливо, что я никогда не юзал читы. а как разобраться то, кто юзал кто не юзал. может быть, я вам америку открою, но жизнь вообще несправедливая штука. и те кого забанили ни за что - скажите спасибо читакам, вам другого ничего больше не остается.

    ps: в ближайшее время можете вообще не ждать амнистию, т.к. на пабликах опять мазай стал гулять, и иннову это не радует. а когда её что то не радует, она вам ничего хорошего делать не будет (это же иннова стайл)

    - - - добавлено - - -

    т.е. тебе 2 раза почти подряд прилетел бан? вывода два: либо ты реальный читер, либо проблема в твоем компе.
     
  14. GRAY87

    GRAY87 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    с разницей в месяца 3 может . но бан не за стороннее по ,а за продажу . фрост не банит за нее . за продажу можно получить от инквизитора . но я блин не собирался продавать аккаунт ,
    в игре встречал парня с ником почти как у меня ( мой gray87 , его gray37). так что может инквизитор ошибся и отправил меня в бан , а не его.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  15. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
    инквизиторы не могут ошибаться :d
     
  16. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    инквизиторы не ошибаются [2]
    а вот за это
    в ро улетишь, убирай быстрее.
    и ещё раз, плиз, точнуюю формулировку бана
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  17. LIDER!

    LIDER! User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    ку не плохая мысль
     
  18. VeNoM20k

    VeNoM20k

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    сколько раз повторять-бана низащщто!111 не бывает. а единичные случаи решаются через сапорт.

    - - - добавлено - - -

    слабак, у меня штук 10 таких акков :lol:
     
  19. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    я перерыв делал, играл в world of warcraft, а там не до pb.
    и потом зачем качать 10 акков? 3 ежа я подарил другу, ромба качаю девушке своей, 2 ежа у меня основа, 10 акков то зачем? :700::700::700:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  20. ElliotWolf

    ElliotWolf User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    я за :) было бы неплохо свои 3 ежа разбанить :dd