1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.06.2013] Наборы для тех, кто не любит ждать

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 18 июн 2013.

  1. ArtemFrs

    ArtemFrs User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    не играл, поэтому пишу о том, где был лично
     
  2. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    какие с4? сейчас год и уже на этих хроника вкачалось куча народу которые про с4 ничего никогда не слышали. так что сравнивать, что было и что сейчас нет никакого смысла!
     
  3. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    ну и пусть но суда уже никто не вернется :d
     
  4. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    не удержался, глянул дроп-лист, где-то там писали,что дроп урезали на 20%, вот я взял для сравнения кольцо окта до и щас, в гд знач с обыного окта падало с 3.2% вероятностью, щас 0.1-0,5%, я хз, но мне кажется,что это не 20%, а около 20-30 раз!!!!! кароч, па еще неделя, покачаю дуал и на дачу ждать гта 5))
     
  5. LYou)

    LYou) User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    жду бф4)) долго правда еще
     
  6. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    ну давай до свидания ;) чем меньше будет народу тем может быстрей нас объединят
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    куда уж меньше-то? чтоб человек 100 осталось))) олдфагами онлайн уже не удержать, нужны совершенно новые люди, а они не идут сюда и я не вх имею в виду, а весь проект
     
  8. Bravebrain

    Bravebrain User

    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    кто же у тебя вырывал деньги из рук?нам предложили присоединиться,сделать доброе дело.все было добровольно.
    я понимаю,вам,школьникам, плевать на всех.мб с возрастом одумаетесь.

    - - - добавлено - - -

    не все такие плохие игроки как ты.
    я до 90 донатил в основном па и свитки виты,и купил кадейру.а ты тут рассказываеш про заоблачные траты.

    - - - добавлено - - -

    ага,играл на экстриме долго.во многих локах всегда был движ.а что творилось в гиране... у-у-у-у,приятно вспомнить:dкаты,лоа,фг,дв-везде был фан.
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    с 4? как быстро привыкают к простому? сколько лет прошло то после с4? и где все люди, которые были тогда? да люди и так играют в большинстве случаев только из-за энтузиазма, и из-за того,что просто подсели на эту игру. упрекать людей в том, что они хотят легкой наживы? по моему это низко. щас обычный 99 шмот падает с блесс рб с мизерным шансом, но при этом он не является топовым, чтоб сделать топовый шмот, нужно потратить нехило так бабла, купить пве-пвп камни, силы гиганта, энергии разрушения, это же колосальные затраты, да даже этот самый инстинкт не имеет фул пвп сета, обычный игрок и за пару лет игры никогда не сделает такой
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    совершенно верно!раньше к примеру был топ венера нобл и верпес(элегия было у димкафо у одного на лансере и все) по этому ее я не считаю.тая вот я эти камни венеры больше года спойлил в рендомных пачках и за год наспойлил больше тысячи..(только себе!!) я к тому что можно было реально замутить при большом желании любой сет.а что нужно сейчас:почти у всех скованный тот же 99+ сет,его сначала опознай на 1ккк(с эльсиумами это вообще абзац,и то народ пишет сколько эльсиумов вбухали и тупо норм шмот-как и я обменивал талики с эльсиумами и получал тоже самое) потом его как то надо заточить+6 там на 1 вещь может улететь как 200кк так и 2ккк и то не факт что она вточится.на днях точил бижу р 3 шт +3 шт элитных камня и вся бижа на+4 лом,а там+30% к шансу!!у брони почти тоже самое(точить с камнями норм шмот - самоубийство) даже если сет вточится(хотя где стока адены то взять)) потом его нужно сделать пвп(к примеру) это много пвп камней(1 шт 250кк!) это если не ошибаюсь опять куча сил гиганта+сила разрушения несколько сотен и тд.. и там опять же 50х50..это короче,это реально такой бред бредовый,что дальше просто не куда!
     
  11. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    да забей, какие там пвп вставки,опомнись, это не под силу простому крабу, тут или задонатить надо хз,скок, да еще где их найти-то, они дропаются с парочки-тройки рб и то шанс **, дропа пушек и шмота 99 нет просто, крафтить их....тоже пока не вариант, я рад,что сам подготовился и заранее обзавелся шмотом и пухой 99,чтоб не бегать еще месяца 2-3 после апа в поисках возможности надыбать 1ккк+ на сет хотя бы чистый, продать щас эквип 95-й оч тяжело, ибо адены нет у народа, зато новые хроники судя по дропу как бэ намекают: расковывай и точи, точи, точи все блессами))) я понял,зачем подняли дпс у игроков, чтоб можно было в ученических сетах и пухах до 99 бегать, зато,блин, точеных на +6))) 95+ в бессмертии и с реквиемом я уже оконным своим чантом встречал в инстах))) так что все впереди)
     
  12. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    за ауке всегда есть, по 300кк скупают
     
  13. oOimpish

    oOimpish User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    имхо яб прикупил каких нибудь шапок прикольных, нафиг мне эти наборы....
     
  14. KanuToLLIa

    KanuToLLIa User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    5
    я бы переименовал тему в "надои с тех кто не любит ждать"
     
  15. Bravebrain

    Bravebrain User

    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    шапки есть в им.кто тебе мешает их купить?или особое приглашение надо?
     
  16. GanjaStory

    GanjaStory User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :punish2: не порадовало=\
     
  17. KomissaroFF

    KomissaroFF User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    как тут не возмущаться. покупаешь серты за адену. пытаешься точку вытащить на пуху или шмот, а тут такое кидалово. уже бы свитки гигантов что ли взамен печатей вставили. я понимаю раньше: купил скованку 99 и пытаешься ее гонять до благой свитками. а сейчас то какой смысл? еще и по такой цене за 1 сундук
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я всегда говорил и говорю,в сундуках неба должна быть как минимум краска+5!!! и то,попробуй накопи 30шт по цене за сундук 214р!сколько эти сундуки не покупал(по 1-2-3-5штук) все как один тупа свитки печать которым цена 0 и толку 0 и не кому не нужны!это дураку ясно что прежде чем купить сундуки,народ про них почитает,а о них отзывы что с них только падают свитки печати..и кто скажите мне их будет покупать по цене 214р??ну щас там 149,но это не меняет основной ситуации!я думаю их и в кореи то особо не кто не покупает,смысл им пылиться в име?
     
  19. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    тю, продай почку купи +6 благ комплект с +6 шмепиками и го фореверелон пока глаза не вылезут смысл

    от 95го каждый второй 99й падает (ибо руки не точатся и не атрятся) как то так получается что половина др*щей либо школьников трусливых нумелок я хз об кадейру ск +0 не атр с +0 не атр апокалом в ноль слится я хз :(
     
  20. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    не все такие плохие игроки как ты.
    я до 90 донатил в основном па и свитки виты,и купил кадейру.а ты тут рассказываеш про заоблачные траты.[/quote]
    лол:cool:
    читать научись)я писал про начинающих игроков , а у меня все ровно и в плане пух и в плане шмота.
    и разговор шел про линдвиор, давай с нуля качни чара, поглядим как без доната ты будешь в шоколаде;)