1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Fun-турнира на ножах 2-5 июля.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    по-моему,правильно было бы не ходить к таким игрокам на респаун,это тоже тактика игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Mar!inka нравится это.
  2. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    по моему правильно было бы не стирать моё сообщение, тем более что я ответил ему точно так же.
     
  3. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    игроки ждут ответов от судей, многие ответы пользователей не верны и носят ложную информацию.
     
    Mar!inka нравится это.
  4. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    уважаемые "судьи" почему нам дали тп ?мы выиграли матч,после чего команда соперников пишут нам удачи,спс за игру и тд.после этого они пишут судье мол 1 игрока у нас нету в заявке,хотя они должны это делать до матча,разве я не прав?+ то что у них у человека крашило минимум 7 раз и он заходил во время боя,это нормально?нам дают тп за то что мы каждый раз приходили в полном составе,а тут появляется тима с 4 игроками + еще один из них постоянно перезаходит или выкидывает.где же справедливость ?мы в любое время можем переиграть,но надо было это говорить до матча,а не после расчитывая на тп.
     
  5. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    название вашей команды?
    7.6 игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.
    7.7 если в команде не хватает одного игрока, то команде предоставляется возможность сыграть вчетвером. в случае, если команда не может выставить на игру хотя бы четырех заявленных игроков, то ей выносится техническое поражение.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Mar!inka нравится это.
  6. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    команда - well .резонанс я поясняю вам ситуацию.как все мы думали,должны были до игры капитан противников заявить о том что нету заявленного игрока в составе,но противники отмалчивались.мы играли матч и выиграли его,после чего они пожелали нам удачи и поблагодарили за игру.и сразу же в скайп о том что у нас играл не заявленный игрок,ссылаясь на то что мол они не знали что против них играет не заявленный,но каким то чудом сразу же умудрились написать судье об этом,следовательно вывод-специально все подстраивали.суть не в этом даже,а в том что за нас играл таки заявленный игрок,просто под своим другим аккаунтом,т.к. на нем был донат на бм,но видя что капитан противников молчит он решил остаться на не заявленном.за нас играл well*panika! этот тот же well*wanderer! .наша ошибка в том что человек пожалел 10 рублей загрузить на заявленного,думая что все со всем согласны.при всем этом у команды противников игроки выходили с боя минимум 6-7 раз если не больше,все это есть на видео.но мы не стали машнить,т.к. вошли в положение.в этом и была наша ошибка.прошу отнестись к нашей команде с пониманием т.к. мы соблюдали все правила,и готовились прилично к этому турниру,т.к. есть интерес,а не просто приходим вчетвером как наши противники и пытаемся замашнить.в любое время,хоть сейчас мы можем переиграть матч с полностью заявленными игроками,т.к. тот человек якобы "не заявленный" просто совершил ошибку что пожалел чуть доната на свой акк и зашел со своего старого.прошу прощения за столь долгую писанину,но просто столько обиды что играя честно тебя все же с турнира пытаются снять такие неприличные команды как наши противники.
     
    Shahh нравится это.
  7. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    обеим командам дано техническое поражение,первая команда получила тех.поражение,за то,что в их команде был игрок не заявленный в регистрации на данный турнир,и принимал участие в нём.вторая команда получила тех.поражение,из-за того,что не смогла предоставить видео с записью игры.
     
    Mar!inka нравится это.
  8. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    ну это конечно понятно,я рад конечно что такая команда как наши противники изначально идущие на турнир что бы пройти машнаторством на свои же грабли наступили,но все равно обидно что из-за какой то минимальной ошибки,ни вх,ничего подобного,а просто человек не заявлен и то заявлен,но просто ступил и зашел на другой акк из-за бма не проходим дальше,я понимаю правила есть правила,но на то они и судьи что должны входить в положение,а не только ссылаться на правила,если знаете сами истину.просто выкидывать на таком этапе команду...не знаю..мотивация пропадет.не сужу ваше судейство,но все же хотелось что бы учитывали все обстоятельства,все же мы люди,а не роботы что бы жить по правилам всегда )все равно что не защитить девушку которую избивают,просто потому что "по правилам" нам нельзя бить людей )пример конечно ужс,но думаю донести получилось )всем спасибо,нечего сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Shahh нравится это.
  9. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    а для чего тогда вообще правила?будем играть турниры,и судить их отталкиваясь от моральных принципов.
     
    Mar!inka нравится это.
  10. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    если есть правила,для чего нужны судьи )судья он на то и судья что бы выдавал свой вердикт )ну да ладно )снова таки не в праве судить ваше судейство,но думаю было бы справедливее дать предупреждение или возможность переиграть зная что просто команда расчитывала на машну придя не в полном составе,исподтишка занимаясь протестом и благородно в это же время благодарить нас за игру и желать удачи нам.в итоге у них просто получилось вывести нас из игры,не относясь к этому турниру серьезно.просто из вредности "ни нам ни вам".
     
  11. Ksanna

    Ksanna Green Team

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    278
    я так понимаю вы часто принимаете участие в турнирах. и все еще рассчитываете на честность и благородство противников? вы всегда должны быть уверены в том, что ваша команда соблюдает правила, тогда у противников при все желании не будет шанса придраться к чему-либо. судья не виноват в том что вы намеренно нарушили пункт правил (ведь вы сами об этом написали, не так ли...):

    7.5 использование купона на смену никнейма после завершения регистрации и до окончания турнира (для финалистов: до окончания начисления призов) запрещено.
    7.6 игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.


    удачи вам на следующем турнире.
     
  12. ТоксиГен

    ТоксиГен User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    11
    отличное предложение! по вашему мнению, противники выбивают разрыв в пару килов, далее сидят на респауне (это же их тактика), а мы поступим правильно - не пойдем к ним, и пусть мы проиграем, но зато поступим как положено.

    я так понимаю ситуация сложная для вас и вы просто не хотите в ней разбираться, но все равно спасибо за ответы **bubblegum*
    далее я бы не хотел видеть другие ответы на данную тему, а выводы я сделал!
     
    Shahh нравится это.
  13. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    мы всегда признаем ошибки и уж точно как некоторые не будем исподтишка что-то делать.конечно нарушили по глупости не увидя тут ничего криминального,даже если вычесть фраги нашего 5,все равно проходили.ну что поделать в след раз тоже ради профилактики всек замашним )отличная игра + машнаторство адская смесь )просто не хотели трепать нервы судьям и игрокам,но правила есть правила,по правилами и возьмем 1 место,а игра-бог с ней )
     
  14. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    правильно мыслишь.
     
  15. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    а судьи свой вердикт,как вы говорите,отталкиваясь от чего должны выносить?от правил наверное.если половина,кто принимает участие в турнирах,вообще правила даже не открывают,потом получают тех.поражение,и с округлёнными глазами приходят на форум,и говорят :"ая-яй,какие плохие судьи,за что же нам таким хорошим тп дали? " а ответ очень прост: "читайте правила!"
     
    Mar!inka, ТоксиГен и Fairness. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.