1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №24: Влияние уровня слуги на шанс выпадения трофеев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 21 июн 2013.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    наблюдение за ботами в мос, подсказывает, что тест ошибочный.
    возможно ошибаюсь я, но...

    в тесте использованы запредельные уровни для сумонера и сумов.
    возможно при меньше разнице в лвлах, например сум 85, а сумонер 94 разницы в дропе не будет, в сравнении с сумом и сумонером 85лвл.

    почему я так предполагаю.
    в мосе боты-призыватели значительно выше своих сумов по лвлу (в пвп, при значительно худшем эквипе, убивают моего сума - не успеваю и пару-другую меток скастовать), но уменьшение дропа в сравнении с моими сумами и сумонами 85 лвла я не заметил.
     
    Anchoren2 нравится это.
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а чем они тебя так убивают ?
     
  3. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    метки, снятие меток, если флагнулся в ответ - труп.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и ? они и на оли за секунды убивают этими метками равнолевельного чара если законтролят, какой дамаг то ?

    кто то заставляет их качать ? как прапорщик, ей богу - "да что тут думать? трясти надо!", мы в 5 сумов 85-86 убиваем минут за 30 впятером (живых)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    хоть раз ходил по мосу полному ботов, чтобы тиранить? а я однажды попробовал. и дамаг у ботов очень разный, хотя эквип одинаковый и метки кастуют одинаковые и самоны нападают сразу, если флагнешься. и боты возвращаются и их опять убивал... и убивались они по разному. часто мой сум оказывался трупом. благо опыт ему не нужен, да и ис в окне бегал, которому эти бото-сумы нипочем. но один бот убивал пару раз и моего иса...
    да и не будет, имхо, ботовод апать призывателя, если это режет ему дроп - слить перса пара минут... а когда ты видел сливающегося перса в последнее время?

    в общем предложенный тест мне кажется некорректным и все тут.
    нужен дополнительный тест - с меньшей разницей в лвлах или примеры от призывателей, которые такой тест проводили сами или авторитетное объяснение, где я ошибаюсь.
     
  6. Anchoren2

    Anchoren2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    46
    я видел сливающегося бота, 1) если надо в пм напишу где. сейчас сливать ботов не надо - их банят чаще.

    - - - добавлено - - -

    по поводу неправильного теста.
    тест мб правильный, но только для конкретной ситуации. к дропу в мосе его никак не привяжешь.
    сам много фармил в линдвиоре мос сумом 86 - лень слить. и почти никакой разницы в дропе, а должен был появится штраф в 30% минимум.
    считаю, что обещаные в пачнотах правила дропа для персонажей 85+ и 85- - это все фарс. на самом деле правила для мобов 85+ и 85-.
    так для мобов 85- (например мобы мос - 84 ур) правила дропа действуют старые - при разнице в 3 уровня с персонажем - штраф i -30%, при разнице в 6 ур. - штраф ii - 60% и т.д. но мб и это не правильно.) в любом случае сумом 87 ур штрафов на дроп с 84 мобов почти нет.
    в тесте фигурирует рб (у рб всегда были свои правила дропа, они отличаются от монстров) то тест не отображает реальной ситуации.
     
    Kyky3000 нравится это.
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ошибка в формулировке.
    вызывает сомнения следующая фраза:
    сравнил дроп адены в мосе между призывателям/сумоном 85/85 и 87/85 - одинаковый дроп, по плюшкам (кускам вещей, если исключить целую бижу венеры), то-же особой разницы не видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну а какой дамаг то реально ? мб срыв меток кританул просто, а у других нет

    т.е. ты думаешь они там выкачиваются на этих мобах не сливаясь ? ну хз... мб, но на этих мобах выше 90 особо не апнешься

    угу, нужен тест с изменяемым уровнем самонов при неизменном уровне призывателя
     
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    в общем сходил в мос призывателем 91 с такими-же сумонами.
    разницу в дропе адены с 85/87 сумом тоже не заметил. жуть! )) может она и есть - но смотреть под микроскопом надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  10. Anchoren2

    Anchoren2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    46
    да это кто-то из ботоводов корейцев продвинул норм такую обнову в плане дропа.
    надо багрепорт катать