1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Снайпер 65 ищу кп

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Edddi, 21 июн 2013.

  1. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    снайпер 65 лвл (м/22г.), ищу консту для фарма рунадиума и каталаманджа.
    эквип: фул узы, тихонько точусь - пистолет +5 (х2 4к огня), тело/ноги - +2. заточен фул. мбуст. -> почти 3к мбуста под селфами, 13.3к хп под бафом чанта. в планах на ближайшее время - купить пушку за древние монеты и сдуалить с дракоником 65 (для крабства естественно).
    опыт: большой опыт в кп, как и лидерства, так и быть ведомым.
    время: мск, практически любое время, могу выходить в онлайн с работы (фарму не помешает).
    голос: присутствует=)
     
  2. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    пушка +10
    (10 символов)
     
  3. user399678

    user399678 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    очень много гавнорей снайперов в узах сейчас, смирись ты просто еще один инкубаторыш 4,0
     
  4. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ну хз, на гиперионе выдал свои 1.3кк. конечно с топ сорком, который 4+кк выдал не сравнюсь - но что теперь поделать.
    вообще у снайпера с бустом проблемы большие - в точенном сете гипериона будет только 3.3к буста. зато в пвп норм раздает. вчера 4о бомжей меня пытались убить, 3их из них успел слить.
     
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    если у вас сорк выдал 4кк урона, значит остальные были гавном ._. мой ганнер с 3250 буста (под чантом) выдает в районе 1.5кк урона, что мало чем отличается от всех остальных дд в алике, кто то на пару сотен больше, кто то меньше, но отрыва в миллионы урона не бывает вообще никогда ._.
    как отписали выше, попасть в консту ганнером, без каких либо знакомых, да еще и в узах, практически нереально.
     
  6. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ну как в дпсметре было - я с одним сорком на последних местах с одинаковым дпс, потом остальные по возрастающей вплоть до 4кк (имею в виду только ддшников).
     
  7. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    значит у кого то криво настроен дпс метр. чтобы нанести 4кк урона, ваш сорк должен был дамажить 4.5к в секунду, что вообще не реально без спама призыва холода, бесконечной маны и буста за 3.7к.
     
  8. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    соврал=)) просто заглянул на форум перепроверить. иделловый бассейн - 4кк=)
    сорк - 2 376 302 урона
     
  9. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    более реальное число ._.
     
  10. Edddi

    Edddi User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    ох как же я сегодня сфейлился на гиперионе =_=. стоял на кристаллах и хорошо их выносил так, по два. но на 7% дернуло меня двинуться -> упал под дебаф на атакспид и скорость бега -> не успел добежать снова до кристаллов -> на гипи 4 бафа -> вайп.
    жесть как стыдно было =_=