1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] SIG SG-550

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Дима(GAMER), 12 июн 2013.

  1. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    k17801780, да ты прав, точность на уровне, проблем не вызывает, а бег, это да, кемперская пушка же, да еще и цена смешная)))
    дикийрашид, вроде как зажимом вообще не из какой шв лучше не палить)))
     
  2. PowerBlaster

    PowerBlaster User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ну что могу сказать.отличная винтовка,если к ней приноровиться то можно валить с нее даже слолна с яйцами)))дальность отличная,точность норм,магазин маловат канешнона дальних дистанциях почти скорострельная снапа,если умеешь оращатся,у меня всегда она в арсенале лежит,да и урон у нее хорош,так что кто говорит что она фуфыло просто стрелять прямо не умеет:dirol:ну и естественно палить только в проклик)))))иначе она пляшет как майкл джексон
     
  3. PsichOn

    PsichOn User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сколько гоняют с со 550 понед ток 2 вещи пушка очень хорошая когда на ченал гамать купил ее идеальная пуха если руки прямые за частную правдо кикают из зи нее так что приходится в тушки стрелять если играть без скидок то при атаке на автомате пуха берет в верх в лево на искосок а после берет и уходит в право по горизонтали если к этому привыкнуть даже на автомате будешь хабы сносить я в основном огонь веду тока по 1 патрону впринцепе очень точно если вести огонь в вере тушки то будут думать что ты убиваешь с одного патрона и могут кикнуть хотя порой это весело так что кому как!
    Пробовал играть ей нормально не получается поиграть после 5 хеда кикают печалька (((для начинающих самая идеальная пуха !
     
  4. Theord

    Theord User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Найс штурма)
     
  5. Chopper!23

    Chopper!23 User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мой первый ствол)