1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Извинения команды A-Gaming

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 21 июн 2013.

  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    как известно команду ([​IMG]а-gaming.point blank) дисквалифицировали за умышленый слив, также им выдвинули обвинения о получения выгоды от этого поражения и устранения каких либо шансов команды [​IMG] mad выехать на лан-финалы.

    [​IMG]

    подробная информация о официальной дисквалификации состава, доказательства и комментарии вы можете прочесть тут.

    также приносятся извинения от лица организации и людей которые подняли шум, и пытались доказать безпричастность коллектива в дисциплине point blank.

    [​IMG]
    комментарий капитана состава [​IMG] михаил «sor1n» ярмак:
    "доброго времени суток, всем читателям от лица состава a-gaming по point blank приносим извинения за все содеянное нашей командой перед всеми болельщиками, перед судейской коллегией, перед сотрудниками innova systems, перед комьюнити-менеджером point blank'a и перед всеми теми, кому мы задали хлопот! мы признаем, что совершили ошибку, а именно - во время матча, мы решили специально проиграть команде unique, за что и поплатились дисквалификацией. наша команда раскаивается в содеянном и просит о снисхождении приговора. мы заслуженно поплатились дисквалификацией с lan части турнира, но при этом мы просим оставить за нами квоту в стар серии на будущий сезон."

    [​IMG]
    комментарий менеджера состава a-gaming.pb [​IMG] александр «necron» кардополов:
    "как менеджер команды мне хочется искренне извиниться в первую очередь перед всеми болельщиками и перед всеми теми людьми, которым пришлось принимать участие в данном разбирательстве и тратить на это свое время. да, ребята совершили ошибку, во всяком случае все мы в чем-то ошибаемся, пусть эта ситуация станет для всех уроком. от себя хочу пожелать всем игрокам удачи, и не совершайте дурных поступков, за которые потом будет стыдно!"
    информация взята с официального сайта команды a-gaming[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  2. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    мда... по сути sor1n сам себя же и подставил (точнее не себя, а свою команду). ведь если бы не было тех двух скринов, где он открыто признает факт слива ради игры с более слабым противником, то и доказать было бы тяжеловато (можно, но не 100%)...
    какая-то тенденция пошла на старладдере: вначале роксы попались (в доте), не прошло и недели как а-гейминг спалились... может виной всему была безнаказанность и вседозволенность игрокам команд стар-серии??? "там где не действуют законы и правила, там люди будут уверены, что смогут приступить их безнаказанно". а если еще короче, то "безнаказанность порождает вседозволенность"!

    будем надеяться, что руководство слтв не остановится на этом, а будет продолжать выявлять недобросовестных игроков и команды, иначе когда-нибудь их "подвинет" более честная и добросовестная организация.