1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Льготы Управляющего II

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Natali007, 23 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natali007

    Natali007 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    здравствуйте, при покупке годовой подписки я получила в подарок льготы управляющего. в результате которого, я не могу терять опыт. можно ли этот бонус отменить? я однажды только его использовала(попробовать), после больше не юзала. даже удалила его, но не помогло, опыт все-равно не сбрасывается.:m-u-n:
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    до 50 уровня сейчас вообще опыт не теряется при смерти. если же такая проблема у персонажа 50 уровня и выше, то пиши в саппорт.
     
  3. Tonven

    Tonven User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    насколько я помню, эти льгота на 1 час, ее можно отменить как любой баф на себе. а опыт сейчас не теряется в любом случае до 50 уровня.
     
  4. Natali007

    Natali007 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    спасибо вам большое за ответы.
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    ответы даны. закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.