1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глюки мышки

Discussion in 'Архив' started by iAlfie, Jun 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iAlfie

iAlfie User

доброго времени суток.
    суть проблемы:
    есть 2 мышки, обе а4, с боковыми клавишами.
    забиндил на них кнопку активации речи для вентры и тса, ну удобно в общем-то. но, неважно какой из 2х пользуюсь, через какое то время, персонаж просто не получает команду куда бежать и начинает бегать беспорядочно, как буд-то зажата клавиша вперед(стрелка\w) и все... левой кнопкой можно делать все действия, кроме направления движения и само собой остановки...т.е. когда клацаешь куда бежать(синий указатель бега) его просто нету 0о... и перс носиться сломя голову непойми куда... обычный релог чара, опять же лев. кн. мыши работает в этом случае, возращает все на круги своя.
    может ли быть это связано с фростом? или пардон, чо это за бред то такой?! это не макрос, ни кликер и т.д. wtf?!

2. Goddies

Goddies User

было такое поведение перса еще до линдвиора, но хз из-за чего, само началось внезапно и потом также исчезло.

3. iAlfie

iAlfie User

вот в том то и прикол) что я со старта так играл. и вот только последний месяц такие проблемы...до того несколько лет как по маслу 0о

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

это было с клавиатуррой. ничего просто не появилось и не исчезло. фиксф были вообщето, обновления.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

и с мышкой это тоже есть.. такое, у меня тоже a4 никаких макросов нет, но такое периодически тоже возникает

комбинацию я не могу озвучить, но мне esc помогает остановить персонажа от такого бега

6. iAlfie

iAlfie User

мне помогает релог....или упереться в стену, а потом релог )))
    еsc не помогает увы..

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

ну да, в смысле из-за клавиатуры, какой-то кнопки на которой в частых случаях была кнопка активации говорения (тогда проверяла специально, даже из-за пробела), то есть одновременно поговорить и чаром бегать не стоило, дабы не утратить над ним контроля
    и все это вроде как из-за функции движения чара нажатием одновременно пкм и лкм

8. Aelleren

Aelleren User

[​IMG]в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.