1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.06.2013] Занимательная профилактика наоборот.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 25 июн 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, вот честно с такой постановкой вопроса имейте совесть.

    если посмотреть на календарь мероприятий в конце каждого месяца, то можно увидеть, что он ломится от всевозможных конкурсов. вывод, сколько не корми, все мало.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ликвидируйте безграмотность. эффективнее.
    без подробностей.
     
  3. КланФан

    КланФан User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    180
    хахахахаххахахаххахахаххаахаххахахахаххах читаешь вас и оужс, будто только и ищете к чему бы придраться
     
  4. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    как по мне самая классная награда была б (особенно в профилактике наоборот, которая редко бывает) это шапочка гма) или хотя б камни обработки доспехов( каких нибудь интересных сетов, которых больше нигде нет).
    р.s. сегодняшняя награда передается через витаминщика? а то рунка до 95го лвла как то не в тему (98/95/80/80)
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    что плохого в том, что награда передается. есть те, кто задротят сутками в игре, добывая адену, есть те ребята, которые тратят меньше времени на онлайн, но они могут получить награды за определенные таланты и это им решать, передавать этот предмет или нет.
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ольга - ну о5 25
    сделайте 1н конкурс в месяц/два/три но продумайте его до мелочей, чтобы награда была достойнейшей а победители действительно были рады участвовать и побеждать в таких конкурсах (пусть их будет не 10 в неделю а ну скажем 100 за 10 недель, на каждый сервер)!

    ps еще раз повторю награды а-ля руна это вобще сомнительное удовольствие, если мне захочится покачать себе очередного твина я туда все куплю, а вот няшку отличительную ни как не достать!
     
  7. PsychodelicK

    PsychodelicK User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    cтадо неблагодарное :d не разу не видел что бы вам что то нравилось,одни и те же люди ноют каждую неделю ) дайте мне то,дайте мне это..тьфу хd
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а почему вы думаете только о себе? вам она не нужна, а вот другому, особенно новичку самое то.
     
  9. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    нене, оль ты не поняла, я только за, сам не круглые сутки за компом. я и уточняю передается сегодня награда или нет. а то кто писал что нет.
     
  10. МорскаяСвинка

    МорскаяСвинка

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    прикинь, такой конкурс уже есть. называется "конкурс фан-арта/фанфика". предлагаешь все остальные убрать? xdd
     
  11. Bestiy

    Bestiy User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    78
    добавить возможность выбирать награду, как в фан-арте\фиках. даже не изменять ничего, оставить того же зака\тараса\плюш.мишку и прочие вариации наград, которые меняются. тогда и новенькие смогут выбрать то что им хочется в первую очередь, и старички не будут копить на складе\твинках по 5-6 заков\тарасов и пр, а будут выбирать то ,что им не достает. скромное имхо :)
     
  12. МорскаяСвинка

    МорскаяСвинка

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    где ликвидировать? у вас в "хохляндии"?
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    примерный аналог можно купить в им а отвечая на вопрос водолаза я упомянул что более приятным подарком будет редкость/уникальный раритет/возможно в единственном экземпляре !
    я вот вам о чем !
     
  14. МорскаяСвинка

    МорскаяСвинка

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    получится, что авторы, которые неделю пишут и редактируют текст, получат в месяц одну плюшку, а языкастые нытики за полчаса шевеления мозгом - в месяц четыре плюшки отхватят. а не жирно ли? :)
     
  15. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    думается мне, занимательная профилактика - не такой уж прям-прям конкурс, чтобы выдавать за него раритеты.
     
  16. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    знаете, правда, некоторые уже перегибают палку. по сравнению с теми же фан-фиками и фан-артами занимашка и викторина по рк не такие сложные. вот допустим фан-арт и фан-фик длятся месяц + потом недельку подведение итогов, и за все это люди чаще всего получают шапочку на выбор, а тут за 5 недель можно ой как много всего получить и призы чаще всего разные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  17. Bestiy

    Bestiy User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    78
    награды за фан-арт\фик отличаются от наград за зан.профилатику, если вы не заметили. да и кто вам мешает участвовать и там, и там?
     
  18. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    никто не запрещает участвовать и там, и там)
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы меня не читаете совсем или читаете чтолько то что хочется вам!

    фанарт/фанфик это отдельный разговор он ни как аким образом не относится к теме
    "недовольство призами за занимательную профилактику"
     
  20. МорскаяСвинка

    МорскаяСвинка

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    примерно равны поощрительному призу. однако за поощрялку в фанфике надо еще покорячиться. а в занимашке - всего ли пропылесосить тему с обсуждениями, где "умные" люди всегда сливают верные ответы.

    - - - добавлено - - -

    вы сами себя не читаете. вы писали "сделайте один конкурс в месяц". я в этой вашей фразе в упор не вижу слов "недовольство", "призы", "занимательная профилактика". а вы их видите? чудно женское зрение, ох чудно. :)

    - - - добавлено - - -

    кмы пытаются угодить игрокам (картинко):

    [​IMG]