1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач на 76+

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем SADom, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    не, если есть курица, то и хербы не нужны.
    а вот если курицы нету, то хербов маловато.
     
  2. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ну мне не очень улыбается таскать за собой 80ю курицу, которая жрет то ли 30%, то ли 40% экспы ). можно специально для эмпа и блесов взять 55ю (у нее сразу 3й эмп) но я бы не заморачивался
     
  3. SADom

    SADom User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я думаю эмп целесообразно брать скил линком,если качаться в дуо с магом.
    но для дуо с магом нужен 78:( ибо пов
     
  4. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    иоп с аркой 150 холи как вариант - возможно. там не очень быстро, но за счет камней воды можно вылазить в приличный плюс по адене. хотя день на день не приходится, иногда бывало что ни одного камня за несколько часов кача.
    ее 80+ с аркой+4 и 150 холи в инквизиторе с куриным эмпом убивает мобов на иопе максимум с 4-х нюков. обычно с 3-х.
    для любителей поспорить повторяю - как вариант иоп очень неплох в то время пока вас не забрали качаться куда нить с нормальной пачкой.
    если какой нить говнопак то лучше уж соло на иопе или с окном (но соло) в рифте.
    рифт это вообще бомбища просто по экспу соло, если приловчиться.
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ее 82 с аркой+3 150 убивает мобов с 2х паек, иногда 3х (это если не считать криты, а они очень часто у нас)
    это я про мобов в глубине острова (чуть не доходя до ущелья) до самого ущелья не дошел (убил вражеский берс), но думаю и там потянул бы.
    вот такой херней я вчера страдал, пока сопартийци качали апдейт...

    адена очень кисло падает :( на дино острове раза в 2-3 больше (ну мб это камешками компенсируется)

    рифт на столько надоел с 74 по 78, что о нем и думать не хочется
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  6. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    интересует вопрос по ту качу в тули.
    хочется послушать мнение тех, кто там был и знает все не от друзей или сокланов.
    1. какой нужен минимальный уровень заточки ту?
    2. сколько нужно тащить за собой саппорта, минимально?
    3. можно ли пройти на 3й этаж, не убивая рб?
    4. сколько нужно атрибута защиты от тьмы (опять таки минимально)
     
  7. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    1. 7+, чтобы просто начал проходить, 10+ уже можно качаться, 16+ оптимально. впринципе я со своим 13 пока неплохо леталю :)
    2. минимально - бд. если нету 200+ резиста от тьмы, то без второго хилера (биша или ее - неважно) помрешь очень быстро. то есть оптимально все-таки дуо - меньше экстрима и продуктивнее кач.
    3. нельзя, разве что кто-нибудь убьет до тебя, рб респится 4 часа, все это время можно свободно проходить под шд
    4. если уж точишь ту, то можно заточить и дарк резист. с резистом +10 получается 108 резиста, впринципе этого хватает при дуо каче. при соло - 240 желательно, то есть 2 шмотки на дарк и точеный резист.
     
  8. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    спасибо :)
     
  9. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    до 78 нормально было в раскаленные топи с курицей )) опыта много, падают легко... на 78 они уже синие... динозавры падают не так быстро, как хотелось бы, иоп попробую завтра )) но идеально - дуо с элементарным магом на мини париках в затеряном гнезде, и опыт не хуже фога, и аден раз в 7-10 больше
     
  10. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    пс, тули это что?
     
  11. FBI-agent

    FBI-agent User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    насчет тули.
    наловчились мы с бишом там качаться дуо. экспы по 500 и 800к с моба. а еще камни святости падают и дофига адены. мне нравится)
     
  12. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    дуо - это совсем дуо и без окон? можно ли туда дойти без бд, на талисманах? на сколько ту?
    хай лвл лока для пати кача на хб, в которой некоторые извращенные еешки типа меня хотят качаться торн андедом.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  13. FBI-agent

    FBI-agent User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    если рб убит, то можно дойти на таликах. когда он живой, убиваем его в 5 окон без особых проблем, потом всех выгружаем и качаемся вдвоем. ту +16, еще буквально на днях был +13, разница невелика.

    насчет извращенные хз. 0.6% за баф на 82 - норм так. жаль всем желающим там места не хватит)
     
  14. SADom

    SADom User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ту нада точить на атаку или на мощность?
     
  15. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
  16. SADom

    SADom User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    читал) блин, я заточил на мощность
    расскажите как кач с бишом или ее дуо в рифте
    юзать ту на одном мобе или на разных?)
     
  17. PavelT

    PavelT User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    с бишопом в свое время мы качались на его та, я только лил ману. за счет этого кач был нонстоп. если есть пов, то с курицей нормально вытягивается и соло. если попадаете на магов, то ее слипает биш убивает. пробовали вдвоем убивать, получается не очень. частенько та проходит на труп. так-что если решили бить 2-м или дуо с ее то только разных мобов.
     
  18. SADom

    SADom User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    пробовал качаться в хиро рифте соло, в большой комнате с мобами x6 без магов - идеальная комната как мне показалось.но соло там тяжело. если приловчиться то был бы офигенный кач. а то бывает ту проходит с 10 раза, уже мобов нареспится, в итоге агришь всю комнату и ппц.
    мой первый опыт в рифте) не разу не умер

    а вот в паган пошел - пока тироля вывел умер 3 раза. экспы с моба меньше чем в рифте, адена падает редко(оо), одни стрелы да ключи от комнаты.
     
  19. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    1. у меня на +10 заточен..проходит слабо поетаму я туда иду только со своим бишом у него +20 если не больше. если хочешь там нормально качатся то ту должен быть +18 и больше.
    2. чтобы пройти на 3 этаж нужно убить рб и само собой загрузить бд для шадоу. рб ватный так что его можно убить бдшкой, свсом и варком) или можно 1 дд подгрузить если не увереный в том что без дд не убьете.
    3. если его уже убили и он еще не реснулся то да можно. а так если он есть то обязательно надо убивать.
    4. если ты там соло качаешся то все таки советую сделать фулл атрибут от тьмы)) там одному опасно). а я качаюсь с бишом и свсом..и хватает только моего баффа от тьмы (резист дарк на +10 заточен)
     
  20. Akiko

    Akiko User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    соло кач еешкой - это извращение =)
     
Статус темы:
Закрыта.