1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач на 76+

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем SADom, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    это тебе только так кажется
     
  2. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    умиляют такие вот посты... может это тебе кажется, не?
    человек высказал свое субъективное мнение. на это обязательно надо что-то такое едкое ответить, да? :cool:

    я бы, например, хрен бы лез в своё время качаться соло, если бы была устраивающая меня пати.
     
  3. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    спасибо, уже все попробовал.
    рб действительно ватный - убили в одного мага под фулом без проблем. ту даже с заточкой +7 проходит, +10 разницы не заметил ) до 13 пока не точил. жду пока биш 82й апнет - кач на еешке - чуть по мане проседаю(при равной заточке скила у биша 81 летал проходит значительно реже).
    про резист к тьме - моих 116 (баф + дина сет) хватает с головой, ну одну перчатку сделаю - лепестки то надо куда-то девать. мобы, бьющие магией наносят вообще мизер дамаги, второй тип мобов бьют сильнее, но тоже терпимо.
    если мастера зелоса нет - на талисманах (2 юза с самого начала хб) дохожу без проблем.
    ну и хз зачем там сапорт вообще ))) транс +10 ложится без проблем, нужен только там, где 4 моба агрятся.
     
  4. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    какой там лвл мобов?

    просто мой ту +1 проходит на мобов перед блезняшками (вроде 80й лвл там) конечно тяжко, но учитывая сколько с них экспы, вполне терпимо (до г+, по слухам, вроде вообще не проходил)..

    ту +10 должно норм проходить на мобов до 82го.. многие не видят разницу между +13 и +19...

    кто уверен в обратном? были ли какие-нибудь тесты?
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    мобы 83лвл
    +7 скил проходил, но леталились очень редко
    +13 можно качаться дуо с таким же ту +13
    +16 с 1-2 шмоткой на дарк можно соло. (камни святости бьются там и все-равно нужно их куда-то засовывать)
    хз для чего пишут, что там нужен какой-то баф - селфов бп + ее хватает с головой.

    но здесь еще важен твой лвл. я привел личные наблюдения для 82 лвл. у бп 81 с ту +10 леталы проходили не так часто.
     
  6. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    спасибо..

    вопрос.. какими плюшками заманивать дд, чтобы тот помог убить рб? или после кила рб дд просто идёт дальше на иоп?
     
  7. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    я планирую(пока конста не готова по эквипу/лвлу) качаться там констой, а после кача оставаться на часик.
    можешь его покачать :)

    а вообще если сервер достаточно развился - там шастает много людей и рб практически не живет. обычно бегаю туда, смотрю есть ли зелос и если да - тогда уже прошу кого-нить убить.
     
  8. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    сколько людей может там качаться одновременно? конечно по хорошему нужно бы и самому сбегать какнить проверить.. но мне пока это не грозит.. на перспективу думаю.. :)
     
  9. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    не совсем понял вопроса, потому отвечу сразу на два его варианта ))
    1. если ты имел в виду для пати из скольки человек кач там целесообразен - не больше 3х

    2. если имел в виду сколько нужно еешек/бп чтоб вырезать всех мобов - даже 2 человека успевают вырезать весь этаж. респ мобов довольно долгий...
     
  10. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    значит конкуренция будет ппц, если спот уже будет занят.. и что, там доступен только этот этаж?

    как я понял, это топ спот и простым смертным кач там не грозит?
     
  11. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    да, для дуо\трио это топ спот в игре, и если ты не состоишь в одном из топ кланов, можешь про него забыть, потому что чаще будешь падать в пк, чем качаться.
    разве что рано утром или поздно ночью можно урвать часика три кача :)
    хотя у нас там люди висят круглые сутки почти посменно, это все очень зависит от сервера.
    насчет доступности - там 3 этажа для кача, но 2 и 4 только для кача в пати 6+ человек, нужен минимум 1 дд чтобы вырезать големов по респу, они не андеды.
    а для дуо\трио остается только 3 этаж, там долгий респ, но мобы не агры и только андеды.
     
  12. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ясно, спасибо..
     
Статус темы:
Закрыта.