1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление LAN-финалистов: zNation

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 29 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    вот и подошел к завершению наш обзор lan-финалистов 6-го сезона star series. заканчивает наш обзор лидер сезона - команда [​IMG] znation. в обзоре мы пообщаемся с капитаном команды о грядущих финалах, а так же опишем происходящую ситуацию прошлых сезонов.

    [​IMG]

    путь, который прошла российская команда в погоне за чемпионством, был очень непрост. буквально с самого запуска point blank'a этот коллектив постоянно останавливался в шаге от успеха. буквально каждый игрок на сервере знает о «проклятии второго места», которое преследовало их на протяжении трех лет. они так и не смогли одолеть своих оппонентов из [​IMG]aoexe(rox.kis). и только после распада титулованных чемпионов им улыбнулась удача.

    команда [​IMG] znation в течении всех шести сезонов посещает финальную часть sltv star series. в первом сезоне они были в качестве явных топ-2, ведь в тот момент всем известные «роксы» выигрывали все, что только можно было. но ребята не растерялись, и смогли уверенно выступить, дав отпор [​IMG] rox.kis в финале виннеров 2:1 по картам и потом, с таким же счетом, в финале. во втором сезоне [​IMG] znation ехали в киев в надежде на победу в матче с «роксами». но тут появилась «темная лошадка» в лице [​IMG] mind, которые под управлением [​IMG] дениса «gray» данилюка дала понервничать мультигеймингу [​IMG] znation. в финале лузеров, обыграв [​IMG] mind на 3-х картах, из которых 2 прошли на «допах», [​IMG] znation отправились в финал, где их уже ждали [​IMG] rox.kis. но и в этот раз топ-1 им было не видать – 8:10, 10:6 и 10:3 за «роксами».

    на очереди 3-й сезон и в нем ребята, после онлайн части и скандального не выхода «роксов» на lan, становятся явными фаворитами. но перед самыми финалами [​IMG] сергей «negative» бидзан вливается на финалы в состав к «майндам». после произошедших изменений в команде [​IMG] mind, те набирают невероятную форму и на финалах 3-го сезона без проблем расправляются с [​IMG] znation.

    снова вторые, снова неразбериха в команде и ярое желание заполучить это проклятое, недосягаемое первое место. именно с таким настроем команда приезжает в киев на финалы 4-го сезона. тут, как обычно, две конкурирующие стороны - [​IMG] rox.kis и [​IMG] znation. во время финальной битвы команды играют матч на сцене, и снова [​IMG] znation не удается переломить непобедимый дух «роксов» - 0:2 по картам.

    это был последний сезон для [​IMG] rox.kis, и начало славного пути для [​IMG] znation. после финалов 4-го сезона [​IMG] сергей «negative» бидзан расформировывает состав «роксов» и, не без скандала, уходит в состав к [​IMG] znation. и тут понеслась. приход в команду сильного лидера приносит команде небывалое преимущество. что еще требовалось в тот момент команде для чемпионства? да ничего! выйдя в финал, команда за пару дней до игр прибыла в киев, чего им было вполне достаточно для уверенной победы.

    обыграв всех на своем пути, в финале они сошлись с «миксом» бывших игроков [​IMG] rox.kis. они были с легкостью повержены 2:0 по картам. и, наконец, долгожданное чемпионство состоялось. спустя пару месяцев игроки [​IMG] znation заканчивают онлайн часть 6-го сезона на первом месте и уверенно выходят на lan’ы. чего достигнет команда в начале июля в киеве? на этот вопрос вы сможете получить ответ, посетив «киев киберспорт арену» в киеве в период с 4-го по 7-е июля.

    на наши вопросы ответил капитан команды - [​IMG] андрей "engh" шолохов:

    - привет андрей. ну вот вы снова на лане, сейчас лето и на улице отличная погода, вы рады вновь ворваться в киев?
    "привет алексей и все любители point blank’a! киев чудесный город и мы очень рады, вновь попасть на lan-финалы."


    - у вас получился плотный график в конце сезона, чемпионат россии, турнир от resp.su, кубок 4game, lan – финалы в киеве, сразу после них у вас финалы чемпионата россии. не сложно выступать в таком ключе?
    "концовка сезона получилась очень напряжённой не только из-за большого количества турниров, учёба и личная жизнь сильно влияли на нашу игру. на данный момент, мы решили все свои проблемы и оставшиеся 3 турнира (кубок 4game, lan-финалы и финал чемпионата россии) будем стараться отыграть достойно."


    - как проходит подготовка к lan’у, заготавливаете, что нибуть новенькое под соперников?
    "подготовка идёт обычным ходом, играем по 6 часов в день (в основном праки). мы постоянно пытаемся внести в свою игру, что-то новенькое, так что заготовки будут и я надеюсь, они понравятся зрителям!"


    [​IMG]
    (слева направо: engh, freed, john_k, johnny, tuwkan)

    - как тебе в общем вся произошедшая ситуация по дисквалам во всех дивизионах starladder.tv?
    "если ты или твоя команда, нарушают правила, то всегда должно быть соответствующее наказание. жалко лишь то, что люди настолько обленились, что для победы им нужно вести “нечестную игру”. хочу отдать должное работе судей в этом сезоне, она великолепна, надеюсь это поможет многим заиграть честно."


    - как думаешь, кто какое место займет в киеве?
    "каждая команда имеет шансы на победу, моё мнение о этих командах:
    mad - микс собранный из сильных игроков старсерии, также в их команде играет очень перспективный молодой игрок “belgium”, от которого можно ждать чего угодно.
    prime - команда, которую стоит опасаться, их стиль игры очень агрессивен и часто не поддаётся объяснению.
    mind – 4 сильных аимера + один из сильнейших игроков в снг gray. сплав опыта и аима позволит этим ребятам побеждать любых соперников.
    "


    - будет ли у вас после киева пару дней выходных, или вы сразу в москву на буткемп?
    "скорее всего, мы плотно отдохнём пару дней и за несколько дней до финалов соберёмся поиграть праки."


    - ну что, желаю вам очередной победы и буду рад снова видеть вас в киеве!
    "спасибо лёша и мы будем рады увидеть тебя!"


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015