1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение барда в инстах .

Тема в разделе "Бард", создана пользователем ВишневыйТортик, 2 июл 2013.

?

Поведение Бардов в Инстах если ты один на весь рейд на 12 / Ворлд Босс

Голосование закрыто 9 июл 2013.
  1. Я предпочитаю заливать ману в ущерб нанесению урона

    3 голосов
    7,7%
  2. Я плюю в лицо каждому кто просит залить МП . Банки жрите !

    13 голосов
    33,3%
  3. Нужно успевать делать и то и то мой приоритет хилы и 1 топ ДД

    23 голосов
    59,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    потому что он должен стоять и ману заливать и тикающую хилку по кд на себя вешать.
     
  2. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я тогда сменю ветку на сапа(
     
  3. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    помню сколько ругани было на эту тему. лично я по-прежнему считаю, что бард-это саппорт-дд класс. нормальный бард должен и ману заливать, и дамажить, и какашками пита закидывать, и подхиливать в экстренной ситуации. именно за это и люблю его-за универсальность :) в пвп бы ещё бустанули, и вообще норм было бы.
     
  4. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    собственно так на каче и получается, а что касается пвп... буста конечно бы хотелось, но мне трудно представить чара, имеющего хил/залив мп, кансел, щит, селф клинс и не самые долгие касты в игре, который будет вдобавок бить сильнее того же лука/волша... единственный серьезный недостаток (как по мне), это не первый скилл серии, кастующийся с места. вот всю картину портит... а так, жить можно)
     
  5. Олег861

    Олег861 User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    3600 см в далеко не топ шмоте, норм такой сапорт)
     
  6. AAlive

    AAlive User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    по поводу придурков и саппорта. были как-то в рентасе, пару раз от лука 60 прозвучало по ходу данжа "ману заливай", я как-то плечами пожала, мало ли.
    доходим до птицы, которую надо быстро-быстро спилить, все набафались - и тут лук такой "я щас бобром буду, а ты мне ману заливай барт!111". на мое осторожное "может, ты хоть на полминуты представишь, что ты в 3.5?" он начал вопить, что он тут дд, молчи, тля, и все такое. в общем, не хватило у "дд" дамага в итоге, обложил всех и ливнул -_-
     
  7. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    ну да, все верно. дпс барда гораздо важней и выше дпса лука на фулбафе, все правильно сделала.
     
  8. AAlive

    AAlive User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    и как же они до 4.0, бедные, эти полминуты выдерживали? неужели банки жрали?
     
  9. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    там затраты мп возросли, если не ошибаюсь. а вообще, у лука, если мобло не высаывает мп, не будет проблем, если он будет ставить эту прекрасную стигму
    [​IMG]
    ну правда фармеры рентаса о такой могут и не знать, там надо быть благодарным за тг и яростный)
     
  10. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    я понимаю что просьба залить ману - это чистой воды кощунство, оскверняющее слух представителей богоподобного класса. но прежде чем отсылать кого-то в 3.5 (напоминая бабулек, у которых при сталине трава была зеленее и солнце ярче) надо помнить, что на дворе давно уже 4.5. и если персонаж не осознает своей роли и всячески ее отрицает, то это, согласна, не саппорт. и не дд толком.
    это балласт.
     
    eXaCuRa нравится это.
  11. AAlive

    AAlive User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да понятное дело, что без маны никто не сидел особо, я ж не зверь)
    правда, от того лука и с фулманой толку было не особо.

    я понимаю, что проще не читать, что пишут, зато остроумно поддеть - но вообще речь шла конкретно о птице в рентасе, где, как я помню, даже хилом дамажили в свое время.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    по мне так масзалива во всех данжах кроме каты/грендали хватает за глаза. если в паке не бомжи конечно.
     
  13. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    заливать ману на "птичке" в рентсе, которая падает за 30 секунд, серьёзно? :)

    p.s. пользы от дамага барда больше, чем от маназалива ддшникам, ддшники вполне сами себя способны обеспечить маной(разве что у сорков могут быть проблемы на длинном промежутке времени, но с введением ледяного клинка 2лвл стало попроще)
     
    [AMMY] и AAlive нравится это.
  14. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    лично я в данжах заливаю ману, сбиваю баф с пета и еще подхиливать успеваю, если хил тупит.
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    эх, ведь тысячу же раз это обсуждалось, только в теме чантов и, изредка, в теме хилов. только саппорты, похоже, стремятся откреститься от использования части выданных им разработичком скилов со словами "я жеж дд!!!" или "я няшный саппорт", дамагеры, как правило, стараются использовать весь, вынесенный на панель, арсенал. :)

    барду выдан комплект скилов, в том числе дамажные, дебафы, хилки, манозаливки, контроль и т.д. и использовать, при игре в пати их надо все, в зависимости от ситуации - вид данжа, состав пати, степень одетости членов пати, степень кривизны рук членов пати, сравнение одетости и кривизны барда с одетостью и кривизной основных дд и т.д., так, чтобы это вело к повышению эффективности пачки в целом. ну или можно себя пачке противопоставить и любоваться циферками дамага на экране или в дпсметре. правда популярности это не прибавит ни конкретному барду, ни поголовью бардов в целом. :)
     
  16. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    вполне.
    я говорила о заливе маны по просьбе дд и про то, как на это реагирует игрок, который это должен делать в силу специфики выбранного класса. реальны ситуации, когда дд-бомж, у которого банки в данже кончились, но в пати есть бард, которому как бэ не сложно восполнить эту потерю ради общего профита. но нет, он будет гордо рвать струны в сторонке, игнорируя стреляющего автой лучка :d
     
    Deformacia нравится это.
  17. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    только тут вполне закономерен вопрос, от кого же итоговый профит будет больше: от дд бомжа или от барда.
     
  18. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    складывается такое впечатление, что для некоторых игроков залить ману или похилить - унижение. и, конечно же, "опускаться" до такого уровня настолько великие ддшники не станут. ну, ну.
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    не впадайте в крайности.
     
  20. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    я как раз таки и не впадаю. спокойно выполняю все функции класса в данжах.
     
    Choo'sh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.