1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение барда в инстах .

Тема в разделе "Бард", создана пользователем ВишневыйТортик, 2 июл 2013.

?

Поведение Бардов в Инстах если ты один на весь рейд на 12 / Ворлд Босс

Голосование закрыто 9 июл 2013.
  1. Я предпочитаю заливать ману в ущерб нанесению урона

    3 голосов
    7,7%
  2. Я плюю в лицо каждому кто просит залить МП . Банки жрите !

    13 голосов
    33,3%
  3. Нужно успевать делать и то и то мой приоритет хилы и 1 топ ДД

    23 голосов
    59,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    у меня почему-то никогда не возникало вопроса, заливать ману или нет?! когда вижу, что у сопартийца остается порядка 1к - можно и подлить. по кд даю масс заливку. где-то можно и подхилить, почему бы и нет?)
     
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    лью ману другим бардам
     
    Takanava, Kiravia и Pierell нравится это.
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    таких вопросов у тебя не возникает, потому что ты играешь свежевкачанным неодетым бардом. когда я бегала на 65-м в 55-й аренке с арфой за монетки 51 уровня, у меня вопрос "дамажить или лить ману" однозначно решался в пользу "лить ману и хилять пока другие дамажут". теперь, когда в руках гиперион, а надет комплект из форта в фулл силу магии, периодически возникают вопросы, стоит ли лить ману какому-нибудь бомжелуку, с которым случайно оказалась в одной рандомке, и который по дпс метру чуть выше хила, или... дамажить!!!111
     
  4. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ответ очевиден: заливать ману хилу! пусть обгонит бомжелука и тот загнется от унижения.
     
  5. AAlive

    AAlive User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "остапа несло"(с)
    начали с птицы рентасовской, закончили мировой политикой.

    громо шарит в унижении :3
     
  6. Миу..

    Миу.. User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    всем привет, вижу тут интересно и познавательно.
    обычно я заливаю ману хилу и основному дд, но у меня всегда проблема с пилотами в пати, они жрут ману хуже любого сорка, и я совсем не в курсе что у них там за скилы, то есть не понимаю халтурят ли они или у них реально такой дикий расход мп. подскажите, плз.

    консты у меня нет и я догадываюсь, что чаще всего мне попадаются лютые бомжи, которые при виде барда складывают банки в пета, и считают, что это моя единственная святая обязанность - ману лить. и если с другими классами более менее понятно что к чему, то пилоты для меня пока все еще новое и незнакомое.
     
  7. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    у пилотов щиты ману жрут, надо, чтоб у пилота многом аны было, иначе ласты склеит
     
  8. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    то есть скил маноотсоса в пвп с пилотом это профитно?
     
    Асчериит нравится это.
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    так же у пилотов есть селф баф на восстановление маны от ударов. копейки, о хоть чтото.
    и скил восстанавливающий пару тысяч мп.
    и скил за дп восстанавливающий 80%
    з.ы. сужу по пилоту 58.
    а так да - затраты мп у пилотов большие.
     
    Миу.. нравится это.
  10. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    скилл маноотсоса со всеми профитно, только использовать его нелегко (мне по крайней мере)
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а почему нет?
     
  12. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    ну руки не те, очевидно же
     
  13. Миу..

    Миу.. User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ага, про щиты что-то слышала. вы мне объясните на пальцах, плиз, ситуация, когда пилот за несколько секунд спускает всю ману почти в ноль, и я начинаю по откату бешено его заливать и никак не могу поднять мп хотя бы до половины - это норма? потому что если норма, то все тлен. а если это бомжи, то просто буду обходить стороной пилотов. мне уже не раз посчастливилось нарваться на таких, и потом еще выливают на меня тонну дерьма, мол ману надо заливать ваще-та, ты тока для этого и существуешь.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ты только для этого и существуешь.
     
  15. Миу..

    Миу.. User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    эхо?

    собственно я поняла, перечитала свой же пост и поняла, что это без вариантов бомжи. просто трудно судить о классе с которым совсем не знакома.
    спасибо за отзывы.
     
  16. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    не думал, что у пилотов будут проблемы с маной. у них 2 скила на реген 6к маны, серия на реген 1,5 или 2к(не помню) маны, баф на небольшой манареген+ дпшка с откатом 10 сек на фул реген маны. то ли пилот кривой попался, то ли всего этого реально не хватает)
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я плохо знаком с пилотами, но судя по недавнему походу в форт с довольно таки грамотным представителем данного класса, они сжигают мп буквально за секунды и за те же секунды все восстанавливают, но делают это весьма редко. я за весь форт залил лишь 3 серии, не более...
     
  18. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    есть щит, который жрет ману. если прилетает, например, 1000 урона, то под щитом будет 700 + сожрет 700 маны. к тому же основной баф жрет 4%мп каждые 4 секунды. в пвп, если попасть под ассист, то мана улетает сразу, да. в пве попроще, но тоже бывает.
    по поводу регена - есть серия, восстанавливающая ману - 3500 каждые 30 секунд, отхилка, которая дает 4к хп и 6к мп, плюс дпшка, регенящая 100% мп. у меня лично ооочень редко бывает ситуация, когда маны нет совсем, но на такой случай присутствует банка. так что, скорее всего, тебе попались стремные бомжи.
     
    Миу.. нравится это.
  19. Миу..

    Миу.. User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасибо! особенно за то что рассказали про скилы. я и раньше замечала, что если пилот танчит, то мана уходит гораздо быстрее, просто онли дамажущие пилоты в пати попадаются крайне редко... да и вообще мне они редко попадаются.
    вот как wchanter написал, пару раз было такое, что пилот сжигает ману за секунды и тут же ее восстанавливает почти фул, я даже запаниковать не успеваю. а иногда как будто специально ждут пока я залью, и ни банку не съест, ни скил не юзнет никакой.. это такой метод разнообразить себе жизнь, видимо, спровоцировать барда на срач и все такое.
    чаще всего мне попадаются паки бомжей, где ни маны, ни дамага. но бывают и приятные исключения, где даже сорку почти не заливаешь ничего, просто наконец ощущаешь себя дд, при этом и дамаг обычно в разы лучше, чем там, где приходится всех заливать.

    усе, я пожаловалась, мне стало легче! =^^=
     
  20. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    что за опрос такой? слать любого кто попросит ману, жили до 4.0 без залива и дальше проживете
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.