1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение барда в инстах .

Тема в разделе "Бард", создана пользователем ВишневыйТортик, 2 июл 2013.

?

Поведение Бардов в Инстах если ты один на весь рейд на 12 / Ворлд Босс

Голосование закрыто 9 июл 2013.
  1. Я предпочитаю заливать ману в ущерб нанесению урона

    3 голосов
    7,7%
  2. Я плюю в лицо каждому кто просит залить МП . Банки жрите !

    13 голосов
    33,3%
  3. Нужно успевать делать и то и то мой приоритет хилы и 1 топ ДД

    23 голосов
    59,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    да! пускай чантер заливает :laugh3:
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    чанты умеют, да)
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    паинт мастер. пострадавшие от высокомерных бардов.

    [​IMG]
     
    Ксадар нравится это.
  4. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    почитав тему, я в шоке, если честно, как высоко некоторые задирают нос. прямо смотрите какие нежные, ману не могут заливать. пусть лучше пати сдохнет, но не опуститесь до такого "низкого дела". ага.
    кто-то там сказал, что типа жили до 4.0 на бутылях и дальше пусть на них живут. а ты не задумывался, что мб бардов и ввели именно для того, чтобы в данжах они выполняли роль, грубо говоря, ходячего бутылька с маной?
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    большая част из тобой прочтенного- стеб.
    хотя и вчера мне встретился танк, который просился выйти из инста за банками с маной и не сразу поверил, что я могу ему залить и бежать никуда не нужно.
     
  6. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    нет, в условиях существования отмены магии у боссов бард нужен чтоб кидать -500 отмены и снимать баффы. возможность лить ману - малюсенькая приятная плюшка, не обязательная вовсе)
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    добавлю, что нормальный хил вам ещё втык даст, за то что ману льете вместо того чтобы дамажить и бафы раскидывать.
     
  8. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    ну я, видимо, юлий цезарь раз успеваю и бафы кидать, ману заливать еще и отхиливать временами.
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    юлием цезарем вы были если бы ещё и дамажили.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а какие бафы и на кого кидает бард? :)
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    дпсметр тебе в помощь, чтобы понять правильно ли ты всё делаешь в пати.
     
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я тоже хотела поиронизировать по этому поводу, но решила быть тоньше. после того как меня 10:0 ушатал чант который ходил на грендаль в "сс-ветке", я перестала придираться к словам.
     
  13. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    на боссов кидать отмену магии и если стоит стигма, то снимать дебафы с союзников.
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а чем в это время занимается хил? и я всё равно тут ни одного бафа не увидела.

    так же, как не увидела ни одного упоминания про выдаваемый бардом дамаг. :)
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    это из хил-ветки стигма чтоли?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  16. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    хилом не играла, но логично предположить, что он хилит. разве нет?
    может я хреновый бард, но не знаю ни одного бафа, именно бафа, который я могла бы кинуть на другого игрока.

    - - - добавлено - - -

    получается так. но я в дд, так что сама не пробовала.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    откат 10 минут у неё жи.
     
  18. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    1. ты не хреновый бард, но про "кидать бафы" это твои слова. вот я и поинтересовалась про какие бафы идет речь. может быть хреновый бард - это я.

    2. я весь разговор веду к тому, что да, хил хилит, не только хилит, но и снимает дебафы. причем для того, чтобы снимать дебафы, хилу не нужна голдовая стигма, а снимаются они книжным умением с мизерным откатом, плюс массовое снятие дебафов с откатом в 10 секунд, плюс стигма, очень похожая на голдовую стигму барда, но с откатом 2 минуты против 10 бардовских, дающая отхил и снятие дебафов. зачем вообще барду ставить последнюю стигму из саппорт ветке при наличие хила в пати - ума не приложу.

    3. насчет отхила барда. я когда играла чантиком, мне очень нравилось лечить сопартийцев при живом хиле. я искренне думала, что хорошо хиляю и этому самому хилу помогаю. а потом я попробовала поиграть хилом... и с тех пор чантом или бардом хилю сопартийцев только если хила нет в принципе или если хил спит/мёртв (ну еще пара исключений, когда хил просит чанта полечить, а сам идет дамажить). потому что бардо/чантохилки при живом хиле это перевод маны и трата времени, которое могло быть потрачено на что-то полезное. на те же дебафы/дамаг.
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    зачем мне в пати лишний человек, который просто льет ману и еще и хилит меня зачем-то? сейчас во всех инстах, за исключением рунадиума пожалуй, хватает одного хила. я из-за того, что чанты в большинстве своем считают что меня в форте надо хилить, когда я танкую, и в их обязанности входит хилить и обряд кидать, их то не очень люблю брать, особенно бывает смотришь и оно вообще стоит и афкает. а вы тут еще одного абсолютно не нужного персонажа в пати пытаетесь всунуть. да, когда тебе самой мана нужна и масс заливку кидаешь,я еще понимаю там залить пати, или когда в перерывах между мобами/боссами куда-то бежишь позаливать, ну и в случае когда босс жгет ману типо каталамаджа, в остальном же случае барды должны бить,а не изображать саппорт, кто не научился пользоваться банками-пусть учатся,а соркам тем же норм апнули клинок, есть обмен, есть румиэль,а кому вы еще там ману то заливаете? луку или гладу м.б, так вы скажите луку, чтобы в инсты ставил стигму на ману тогда.
     
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    зачем тебе дд ветка, если в пати ты

    ?
     
Статус темы:
Закрыта.