1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация рекламного характера

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем AmiiTyan, 3 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    здравствуйте.
    у меня возник вопрос, как определяется что является рекламой, а что нет? вот, допустим, я даю ссылку человеку, дабы ответить на его вопрос, чтобы просто пояснить, кто изображен на некой картинке. за это я получаю 80 дней ро. а если бы это была ссылка не на конкретный игровой ресурс, а, например, на википедию, это было бы тоже расценено как реклама? просто я не понимаю, почему нельзя было просто удалить мой пост тогда, ведь явно в нем не было цели что-либо рекламировать, я просто хотела помочь человеку ._.

    я конечно уважаю труд модераторов, и если так уж надо, и у нас сталинские методы, то мне не сложно пережить это ро. на самом деле я очень расстроена и хочу помилования т_т
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    ссылки на сторонние проекты являются рекламой.
    так же рекламой являются призывы играть в эти игры, обзоры, резко положительные отзывы в больших количествах.
    ну и много чего еще по определению.

    это в большей степени относится именно к играм других компаний, ибо наш форум специализируется на играх. ссылки на другие ресурсы - не связанные с конкурирующими объектами к компании иннова - не запрещены.

    это есть в правилах форума
     
    Scorpionsanai нравится это.
  3. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    яснопонятно. но все равно немного странно

    то есть исходя из этого я могу сделать вывод, что ссылка на статью в википедии об игре конкурирующей компании уже не является нарушением? ведь формально, википедия - не конкурент вам.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    я вроде бы довольно ясно изложил свое сообщение.
    статья про стороннюю игру - конкурирующий объект
     
  5. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    тогда выходит, что из-за наличия на википедии статей об играх конкурентов, она заведомо вся становится "вне закона"? :d
    ладно, прошу извинить меня за лишнюю полемику.
    в любом случае, мне глупо будет приводить примеры других постов, которые можно расценить как рекламную информацию, и авторы которых не получили никаких санкций. правила я еще раз перечитала, конкретно про запрет на ссылки там указано лишь в контексте описания подписей. но этим я не отрицаю сказанного вами выше, лишь хочу указать, что краткая формулировка этого пункта правил дает пользователю слишком широкую свободу мысли при ее осознании :d
    я лишь прошу уменьшить количество баллов, чтобы сократить срок бана ._.
    хотя что-то мне подсказывает, что вы, вероятнее всего, как-то негативно ко мне настроены и частичной амнистии мне не видать ;_;
    и предвосхищая ваш вопрос "за что?", скажу "за то, что я не хотела ничего рекламировать, это было убийство по неосторожности :cry: "
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    википедия не становится вне закона. вне закона статьи про конкурирующие игры на википедии. это разные вещи.
    это как говорить что гугл запрещен ибо там есть сайты с играми. надеюсь вы понимаете разницу.

    почему глупо? если вы считаете что там есть нарушение - вы можете пожаловаться на пост.
    на форуме больше полу миллиона пользователей. почему вы считаете что вы особенная?


    учитывая отсутствие серьезных нарушений, срок ро уменьшен до 7 дней
     
    Pierell нравится это.
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    можно было ограничится названием игры, а не давать ссылку на страницу где есть кнопка "играть" ....
     
  8. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    да, то уже была "шутка последней надежды", так как стало ясно, что к чему, а заканчивать спор словами "я была не права" всегда тяжело ._.

    глупо с точки зрения этого как попытки самозащиты и оправдания, а не со стороны желания кого-то другого наказать. но, в любом случае, спасибо, что напомнили про кнопку жалобы

    это последствия низкой самооценки, но никак не желания быть особенной

    спасибо :3566:
     
    Pierell нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    не нарушайте.
    закрыто.
     
    Pierell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.