1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Информация рекламного характера

Discussion in 'Архив обращений' started by AmiiTyan, Jul 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AmiiTyan

AmiiTyan Banned

здравствуйте.
    у меня возник вопрос, как определяется что является рекламой, а что нет? вот, допустим, я даю ссылку человеку, дабы ответить на его вопрос, чтобы просто пояснить, кто изображен на некой картинке. за это я получаю 80 дней ро. а если бы это была ссылка не на конкретный игровой ресурс, а, например, на википедию, это было бы тоже расценено как реклама? просто я не понимаю, почему нельзя было просто удалить мой пост тогда, ведь явно в нем не было цели что-либо рекламировать, я просто хотела помочь человеку ._.

я конечно уважаю труд модераторов, и если так уж надо, и у нас сталинские методы, то мне не сложно пережить это ро. на самом деле я очень расстроена и хочу помилования т_т

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    ссылки на сторонние проекты являются рекламой.
    так же рекламой являются призывы играть в эти игры, обзоры, резко положительные отзывы в больших количествах.
    ну и много чего еще по определению.

это в большей степени относится именно к играм других компаний, ибо наш форум специализируется на играх. ссылки на другие ресурсы - не связанные с конкурирующими объектами к компании иннова - не запрещены.

это есть в правилах форума

Scorpionsanai likes this.
  3. AmiiTyan

AmiiTyan Banned

яснопонятно. но все равно немного странно

то есть исходя из этого я могу сделать вывод, что ссылка на статью в википедии об игре конкурирующей компании уже не является нарушением? ведь формально, википедия - не конкурент вам.

4. Андреевич

я вроде бы довольно ясно изложил свое сообщение.
    статья про стороннюю игру - конкурирующий объект

5. AmiiTyan

AmiiTyan Banned

тогда выходит, что из-за наличия на википедии статей об играх конкурентов, она заведомо вся становится "вне закона"? :d
    ладно, прошу извинить меня за лишнюю полемику.
    в любом случае, мне глупо будет приводить примеры других постов, которые можно расценить как рекламную информацию, и авторы которых не получили никаких санкций. правила я еще раз перечитала, конкретно про запрет на ссылки там указано лишь в контексте описания подписей. но этим я не отрицаю сказанного вами выше, лишь хочу указать, что краткая формулировка этого пункта правил дает пользователю слишком широкую свободу мысли при ее осознании :d
    я лишь прошу уменьшить количество баллов, чтобы сократить срок бана ._.
    хотя что-то мне подсказывает, что вы, вероятнее всего, как-то негативно ко мне настроены и частичной амнистии мне не видать ;_;
    и предвосхищая ваш вопрос "за что?", скажу "за то, что я не хотела ничего рекламировать, это было убийство по неосторожности :cry: "

6. Андреевич

википедия не становится вне закона. вне закона статьи про конкурирующие игры на википедии. это разные вещи.
    это как говорить что гугл запрещен ибо там есть сайты с играми. надеюсь вы понимаете разницу.

почему глупо? если вы считаете что там есть нарушение - вы можете пожаловаться на пост.
    на форуме больше полу миллиона пользователей. почему вы считаете что вы особенная?

учитывая отсутствие серьезных нарушений, срок ро уменьшен до 7 дней

Pierell likes this.
  7. sohos

sohos Moderator

можно было ограничится названием игры, а не давать ссылку на страницу где есть кнопка "играть" ....

8. AmiiTyan

AmiiTyan Banned

да, то уже была "шутка последней надежды", так как стало ясно, что к чему, а заканчивать спор словами "я была не права" всегда тяжело ._.

глупо с точки зрения этого как попытки самозащиты и оправдания, а не со стороны желания кого-то другого наказать. но, в любом случае, спасибо, что напомнили про кнопку жалобы

это последствия низкой самооценки, но никак не желания быть особенной

Pierell likes this.
  9. Андреевич

не нарушайте.
    закрыто.

Pierell likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.