1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ФС]Пушка 40-52!!!

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем 6apbl4, 8 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    да мы профи, а корейцы совсем уже того...
    дино лайт для самонеров дает хаст и физ атаку
     
  2. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    тени есть смыл помогать физ пушкой желательно сильно ое, только если у вас оф пати саппорт стоит (желательно 78 ;)), а чисто на нуб бафе/селфе от нее пользы будет минимум. вот какой смысл на х1 мобах помогать тени, если моб падает быстрее чем ты до него добежишь...
     
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    тем кто все же решит опробовать дулики или еще чего советую простой макрос
    /атака
    /атака самоном

    сам использовал когда качал да с пантерой, вроде как бы мелоч, а кач без напряга
     
  4. 6apbl4

    6apbl4 User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    какбе я еще забыл упомянуть в катах манор!
    кач будет в брендедах естественно аа+манор.

    будет только нубо баф,из чего вытекает что нужно брать маг пуху(как я понял),т.к дули тратят много сосок и нет хаста.

    собсно спс за советы,но протестить дули хотелось бы(ничего не потеряю т.к если что их мона продать=))

    p.s хреново фсу что ни один самон не льет мп=(
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  5. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    чем хреново то? бтм на что? сп просто есть при изучении? читайте описания скилов внимательнее. до 52 левела бтм отрабатывает на 120%.

    многие тут писали про топ шмот/пухи для кача с саммоном. за чем они? если не хватает денег, то купите мистический лов ц меч, вставьте в него акумен, и за копейки лс. может попасть нюк, который будет да же сильнее ваших. шмот? только роба. забудте вы эти анахронизмы из апдейтов ниже грации 2.1. это все уже в прошлом. не, ну конечно если кто мазохист, то всегда пожалуйста. передамажить саммона все равно не получится. тогда зачем козе боян? кот с даггером вобще убил. :)) он наверное до сих пор не в курсе, что нонче скорость срабатывания кубиков не зависит от скорости нанесения ударов саммонером.

    а вобще прально тут народ писал. до 52 качь только как маг. быстрее и меньше гемора. в этом случае, как опять же тут писали, пуху на максимальную м. атаку(са акумен), шмот токо демон.


    сам я качался как саммонер, ушастым, только из-за того, что по-лучше хотел научиться контролить саммона, чтоб на более высоких левелах, и в более трудоемких локациях было меньше проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  6. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я когда начинал фса - нубобаф был только для хозяина.. но даже не смотря на это я юзал на лоу лвл посох (на 40+ лвл наши маг удары еще чего-то стоят).. потом я стал юзать нг книжку.. плюсы нг книги - соски дешевые, искать соски не надо - они в магазине. и без проблем я качался с книгой до 75 лвл и ничего.. сейчас же с нубобафом я вообще не знаю нафига самонеру пуха для фарма... для пвп еще обсуждается, для фарма имхо нафиг не нужна пуха до атрибута.
     
  7. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0

    это ты спроси у кучки из 8-10 мобов в болоте, когда даже молох под ними загибается. или в катах у 4х одинаковых случайно сагренных. всякое бывает, а дергать судьбу за причинное место не очень хочется. например из-за очередного лага во время тв/осад. акумен во многом решает. для акумена в полне подойдет и лов ц. хотя после 52 валька зе бест. но это уже другая песня и из другой темы... как то так.
     
  8. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    да чего спрашивать - я на селфе в катах до хай лвл вкачивался.. с нг пухой вполне можно тянуть - это практически подтверждено уже.. если сулчайно саглилось что-то - то уд - если случайности чаще чем откат уд - то крас учимся косячить реже (у меня уд юзается на фарме оч редко например.. раз в месяц мб и то по желанию можно и обойтись..). каста с нг блесс сосками более чем достаточно 9тем более опять же под нубобафом).. еще советую подумать об одежде ( я оч долго в бв лайте ходил.. а до этого в кармиане - для фса не трабла одеться в эти сеты - и они вполне удобные для него).
     
  9. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    причем тут косячить? я те еще раз говорю, слетай в болото, и когда моб убежит от саммона в лужу, попробуй его вытянуть пухой без акумена под минимум 10тком мобов из которых штук 5 со станом. и еще раз говорю, что случаи бывают разные. я за все время кача с 1 по 78 помер всего 2(два) раза. и то из за лагов. нафик риск? денег нет на мистик сворд? играйте за тыха. :)
     
  10. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    вкус есть, а мяса нет, не понимаю
    до 78 качался в пати
     
  11. Nastena

    Nastena User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    до 77лвла качалась неспеша и неторопясь, себе в удовольствие, с "мистик"мечом са"акумен" лоу цгр. ставила иногда разные камни, смотрела свойства, зевала и дальше кач шла.
    иногда доставала книгу(нг, кушающую по 1 маг.соске), пока нубские квестовые соски не закончились :d

    ну а в пати брала кого хотела, особенно любила спойлеров. больше двух тел в пати (включая моё) - не любила.
    зы. в "болотах криков" г. руны достаточно заюзать молохом скилл "агр" на убегающего моба - и тот сразу возвращется назад. а ещё лучше просто становится посередке лужицы и кромсать насекомых. главное - чтобы наш друг спойлер успевал феерверки свои запускать :d
    нет лучше сопартийца для фса, чем наш милый, дорогой сердцу друг спойлер :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  12. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    та вообще наверх подниматься нефиг - каты рулят... хотя со спойлом согласен - можно и на верх (никогда меня не напрягали полтора моба прибегающие "на помощь" - они ж х1.. это вообще ниочем..)
     
  13. Satty

    Satty User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    чуток не так) уд юзается не потому что саммона вытянуть не можешь, а просто потому что скилл полезный в использовании. попробуй его юзать как любой другой скилл) мелочь, а приятно.
     
  14. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    я уд юзаю чтоб манну экономить...если чувствуешь что вытянешь, но манну много сольешь нахил... часто уд юзаю
     
  15. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    та как то уд хочется держать на случай, если добрые люди парик "подарят"..
     
  16. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    ето танки так думают....а сумонером быстро привыкаешь юзать уд по откату... уд откатилось, собираешь больше,паравозишь на гране возможностей...чуть не уследишь уд и все ок)
     
  17. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    тут дело каждого.. мне удобней когда уд в запасе, для реального случая..
     
  18. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    +100500
    вчера вечерком в катах висят на тени 4 моба.
    пробегает ножик (хз как именно он затупил), за ним паровозик из 4 агров.
    я это дело заранее замечаю, понимаю, что мне по барабану) и дальше бью) паравозик кидается на тень - включаю уд и без проблем всю эту толпу разделываю.
    ножик сначала тоже мобов ковырять стал --> говорю ему типа "ты беги дальше, мил человек, мы уж тут как-нить сами") он постоял полминуты, поглядел и дальше убег)
     
  19. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    автор ответ получил, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.