1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВГ

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем 37Лёлик37, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну так понятно, что аимер это не тот, кто на базе снабжения за ящиком головы из п90 рубит и по сторонам даже смотреть не умеет. тру аимеру не важно какая карта, аимер в принципе видит только голову противника и стреляет тоже только в неё.

    я все это писал не для того, чтобы спорить :) не нравится человеку аиминг, ну и не надо, кто ж его заставляет. просто говорить о том, чего не знаешь как минимум не правильно.
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это да. но глядя какие карты играют на мастерах, возникает странное чувство.
    не быть головорезом не значит не знать. доказано снайперами и дроберами.
    глянешь какие пушки выбирают тру эймеры так ржака пробивает-скорострел побольше, отдача поменьше. тут эймовским скилом не пахнет. бывает встречаю на пестах людей которые валят со сломанного к5. вот это я понимаю скилл с большой буквы, таких на все рупб пространстве наверное и пару десятков не наберется.
    тут вопрос не нравится/ненравится. просто людям становится скучно на определенном этапе игры, и они сами себе ставят задачки. ктото миссии фигачит, ктото осваивает новое оружие, а ктото пвг свое повышает. это персональный закидон, который к эффективности игры имеет мало отношения.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    не надо смотреть на сервер мастеров, там ничего хорошего не увидишь :)

    по поводу пушек - удобнее п90экст ничего не придумали еще, хотя стрелять по головам вполне можно из любого оружия.

    сейчас не знаю что, где и как, но раньше большая часть наших раздавала из любого песта уверенно.

    вот тут соглашусь сам так делал отказавшись в свое время от части доната для увеличения сложности игры, кроме последнего. при прочих равных аимер опаснее тушкопила, с этим сложно спорить.
     
  4. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    тут имелось ввиду, что получается попасть в голову с 2ой - 3ей пули
    кроме того, далеко не всегда получается 1ой пулей убить в голову. в пб существует "защита члена шлема". без антишлема вообще на общих сервера делать нечего. и не надо рассказывать, как вы выживаете и без проблем пробиваете маски +++ и ++++, если у меня стандартные кастрюли не пробиваются. примерно неделю назад решил взять п90, играл без антишлема. соклановцы вечно говорят, что без антишлема постоянно играют и ничего (при этом, каждый раз, когда сбивают маску, вместо того, чтобы убить в голову, орут как резанные, на их, собственно, маски :) ). и я так же решил без антишлема поиграть. это был ад. казалось бы, хуже некуда, 132 хп, читерские пушки...а нет, оказалось есть куда хуже. маски слетали одна за другой, после чего я вынес вердикт - без антишлема в голову вообще не целится и не носить лцушные пушки. хотя, наконец, я не играю в пб, и мне жаль. очень жаль, ведь заставил уйти из игры именно этот овердон. а желтые ивентовые пушки добили мое желание продолжать играть. я много раз забивал, но после возвращался, но увы, ненадолго.

    так же хочется уяснить балаболам, что "aim" с англ. переводится как цель, а "aimer" - примерно, наводчик. так вот аим или аимер не имеют никакого прямого отношения к стрельбе по головам.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    аим - прицельная стрельба еще переводится.

    с хк417 вчера бегал + кумулятив + маска на урон. казалось бы 4 пули даже по рукам гарантируют фраг, но это не так.
     
  6. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    и? отношения к стрельбе по головам до сих пор нет.

    - - - добавлено - - -

    это то же самое, что ак-47 стандартный. у него такой же дмг. если с ним вкупе с кумулятивами и маской на дмг с 4ех пулей в руку не убивал, то и hk-417 так же не убьет. у этого больше всего вероятность сделать есть у ak-47 gold, т.к. у него самый высокий дмг среди штурмовых винтовок (если не учитывать vz.52)
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    только пока ак сделает эти 4 выстрела хк пол рожка опустошит ;)
     
  8. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    даже с антишлемом, п90 сбивает клоунские и голд маски через раз.

    а это - фатально. вот так и заставляют переходить на штурмы.
     
  9. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    просто ты написал, что "казалось бы 4 пули даже по рукам гарантируют фраг, но это не так.", в руках с hk-417. а я же подчеркнул, что дмг у них одинаковый. ударение не на дамаг надо ставить, а на скорострел =)
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    калаш с фул дамагом 4 пули. по дачникам в основном 3.
     
  11. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    а зачем вы сравниваете стандартизированный перевод и игровой слэнг? это разные вещи.
    для примера: abuse, bash, care - то, что известно любому дотеру. в жизни и в игре эти слова имеют разные значения. по-моему, у вас малость не вышло блеснуть своими познаниями :rolleyes:
     
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    прямая связь между переводом и смыслом. эйм - целиться, эймер - тот кто целится, то есть ведет прицельную стрельбу. как правило, в пб целятся в голову (есть поверье что это наиболее эффективно для умерщвления противника), поэтому и называют хедшотеров эймерами. в отличии от рандомщиков, которые палят "куда-туда", авось попадет.
    но возможно конечно, вопрошающий является оригиналом, и он обычно целится не в голову, а в руку или ухо или может яйца. если он при этом попадает, то он тоже может гордо носить звание эймера.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    туда можно отнести кучу слов с wow,wot, да и еще с кучи других онлайн и оффлайн игр :)
     
  14. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    о боже бой, а ведь даг годелозь блезнудь звоими знаниями

    - - - добавлено - - -

    "в пб целятся в голову" да как-то похер, кто куда целиться, я лично целюсь в тело, но при этом, я тоже аимер :)
     
  15. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    разве не об этом сказано в моем последнем предложении?
     
  16. Seling02

    Seling02 User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    зайди на мастера,через недельку игр с ними,повысишь пвг)
     
  17. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    на мастерах наиболее развит скилл статофапа. кроме того, игра онли "роовные уютненькие карты", ни к чему хорошему не приводит.
     
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    статофаперов, кстати, почти не осталось, ну или мне так везет на их отсутствие. а вот ровные карты и отключенные гранаты - выработка аима начального уровня, выпусти большую часть этих аимеров на тренировочный лагерь - будут пилить в пятки и ныть.
     
  19. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    не забывай, что с аугом не особо важно умение аимить. особенно, с новыми чм аугами, которые выносят обычных с 3 пуль, 120 хп - с 4 пуль, а 132 - .....
     
  20. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да остались еще статофаперы, не далее как вчера столкнулся с таким, который мне заявил, что я не смею говорить что-то с моими 47 у/с.

    - - - добавлено - - -

    это вообще уже перебор, я думаю, может предложить иннове вообще все оружие из игры убрать, оставить только какой-нибудь "серебрянно-алмазный ауг с российским флагом" с уроном 150, нулевой отдачей и разбросом.
    донат донатом, но игра уже скатывается в гипердисбаланс.
     
Статус темы:
Закрыта.