1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.2013] Конфетно-бонусный период

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 8 июл 2013.

  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я не понимаю, где тема про проф работы, где хоть что-то? где работа с комьюнити?
     
  2. xEnzo

    xEnzo User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хочу ивент с хиро пушками !! в планах еще куча твинов... :lol:

    ps тролли даю добро на атаку :rr1:
     
  3. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    зачем со стадом работы нужны - вон кинули ивент на форум, все скушают
     
  4. Архангелочек

    Архангелочек

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    40
    лоа и фринта понятно зачем урезали, меньше твинков больше кача.
     
  5. Челси*

    Челси* User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    очередной вброс шлака на вентилятор от инновы =\ кому нужны эти 50% руны с громким названием "ивент". развод по русски
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я ушел, потому что игра перестала мне нравиться как в плане кача и пвп, так и в плане экономики и рынка. у тебя тоже есть такая возможность, но если ты выбираешь игру, то будь добр приспособиться к хроникам и не ной.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да ладно? на старте года насобирала 1800 в соа, просто время надо было свободное иметь, и это со 100% вставкой в шмот в годе, не то что до, что я делала не так [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    "уже в течении 5 лет по вторникам проходит профилактика на серверах" (с)
     
  8. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    +100500. ток для того, чтобы покупали также и руны опыта и тд, им выгодно такие ивенты ставить - пополнение им)
     
  9. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    я где то ныл? я только отвечаю на коментарии с содержанием как все хорошо как все отлично в игре, надо больше х2 и другой лажи на опыт, ну и все такое.
    а так я сам потихоньку краблю, потихоньку адена капает
     
  10. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    нытики ноют о нытье нытиков - вот что в данный момент происходит в данной теме..
     
  11. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    насчет "молодца" ты малость перегнул. экономика??? что за... хоть кто то здесь играет, потому что ему нравится командная игра? или рубиться нужно только для того, чтобы в дальнейшем класть на лопатки кого то.. не могу понять. тут самоутверждение ищут? эт игра блин! когда был малой, и играл в прятки и пр с друзьями, я получал удовольствие от общения и игры, что мы могли заниматься чем либо вместе. хотя дело каждого... по большому счету мне нет дела, сколько че стоит и кто по чем продает, есть возможность покупаю, нет- иду набиваю, выбиваю, продаю.
     
  12. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    клево! спасибо гмам) как раз докачаю твина ису до 95)
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не ты ли писал, что тебя парит тот факт, что ты на 99 не сможешь одеться в фулл 99 эквип? если ты не знал, то это линейка и подобная возможность во все времена была доступна только избранным задротам или донаторам. ты один из них?
     
  14. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я хз, кто-то до сих пор не прокачался и не наделал под всех эпиков твинков оо? так то пох на ивент.
     
  15. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    я уже говорил про твои гениальные посты?
    причем тут конкретно ты и старт года? у вас было время до линдвиора с его дропом, у вас был фарм блес окта в один пак с дропом блесс вещей и это можно перечислять очень долго, щас ничего подобного даже нет, щас даже с блесок такой дроп что на них ходят только ради кристаллов на бижу.
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    через 2 часа врубят.

    ну а по теме. [​IMG]
     
  17. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    не поверишь, но л2 изначально была командной игрой и именно люди играли в то, чтообы прокачаться, одеться кланом и уничтожить клан соперников, но к сожалению тупизна разработчиков, после того, как ушел идеолог игры всё постепенно убило и превратило в непонятно что.
     
  18. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    расскажи про избранных тем кто начал играть в годе и докачался до капа до линвиора окей?
     
  19. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    мне ясно то, что народ зажрался. ноют люди. недовольные чем то. и чтобы они не писало о том, что "сделайте так", один хрен потом все снова за ноют что и это плохо. "не знаю как, но не так" по простому с жиру беситься.
     
  20. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    опять нытики. не угодишь. ставят безексповые эвенты - "фуфу беспалезно бла бла бла" ставят с пользой для кача "для себя стараются фуфу бла бла бла" поражает что люди думают что всё так просто делается... меня лично конфетки порадовали. ису быстрее докачаю.