1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.2013] Конфетно-бонусный период

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 8 июл 2013.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и чего ты хочешь? вернуть кучи дропа и дальше продолжать губить игру только потому, что у тебя этого не было?
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну и, кто тебе мешал начать играть в 2008 году когда стартанул руоф?
     
  3. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    блин а проблема то в чем. раньше до 70 в ц бегали, т.к. куски и ресы на а грейд насобирать тяжко было+рецепты+неудачный кравт. и ничего. а тут все. конец света.
     
  4. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    та на старте без прокси такой лагодром был что ппц.....
     
  5. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я знаю, что нужно сделать чтобы вернуть как минимум одну из составляющих интересной игры и об этом написал в теме предложений, но это всем до "звезды"
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а я тебе не писала еще что ты вникать не умеешь в чужие посты, которые цитируешь? пример атрибута и соа я специально привела именно его. и да, все с тех счасливых времен в фарм в один пак с блес пушками и тд и тп лично у меня ничего нету.
     
  7. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    тут многие не понимают почему недовольны ивентами. уже выше говорилось в моих постах, что иннова обещала, в рк гм говорила, что они ставят такие же ивенты как в корее. но таких же ивентов на самом деле не ставят. а только урезанные или избранные, какие выгодно самой иннове ставить. вот этим многие недовольны. где обещанные ивенты со свитками оков на старте линдвиора, где все те ивенты, которые проходили в корее? до года еще корея сама говорила что присылает им все ивенты. тот, кто не понимает, что на самом деле происходит, пусть дальше пишет что все вокруг нытики и тд, спорить не собираюсь. ходите дальше в розовых очках)
     
  8. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    всем понятно, что это игра, кто спорит? люди в нее тратили уйму времени, потому что она им когда-то нравилась, а в итоге, что имеют? кучу потраченного времени на качь, но ничего интересного по достижению 99 лвл? че тут должно нравится? командная игра? извини пжлста, но о какой командной игры ты можешь рассказать? за тот год, что ты качался до 96 лвл, ты был в масс пвп, осадах по 200+ тел? ну как там, лаги? да тыж там наверно и не был, но что ты тогда называешь командной игрой? пройти картию? тебе приятно, что хил на тебя кидает нобл, и ты считаешь ,что у вас с ним взаимопонимание? разочарую, эти солянки-эт не командная игра,всего смака командной игры ты наверно и не ощутил, но, блин, если разработчики и локализаторы и дальше хотят видеть людей в своих играх, им нужно что-то делать по другому, а мы ( стадо русских, озабоченных игрой медведей с балалайкой и бутылкой водкой, которым даже полного клиента прислать не могут) крайне не довольны сложившейся ситуацией, и хотим улучшить продукт, но вот незадача, игрок руоффа- послежнее живое существо на планете, которое будут слушать при развитии (ну, или че ща происходит) игры
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    воу-воу (с) парниша, ты игрой ошибся, если не понимаешь что в ней. в нее и играют уже 10 лет тысячи людей во многих странах именно для этого.
     
  10. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    зря вы так о себе. хотя с людьми обращаются так, как они позволяют..
     
  11. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    и вообще, к запуску линдвиора обещали нормальный фарм ивент, теперь вопрос, если после запуска обновы прошло 2 месяца, выходит, что ивента мы так и не увидели? да последний фарм ивент был перед новым годом, а ща уже седьмой месяц так-то
     
  12. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    не поверишь, я впервые играл на 3х хроник до интерлюда, и все эт видел. неск лет не играл, но единственное что не совсем понял, это про 8 классов. а так вцелом все нравится. а главное соски все время клацать не надо)
     
  13. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    нет я не хочу куч дроп, я про такое даже не заикался, это опять же был ответ на твоих избраных, я хочу что бы сделали хоть какой то баланс дропа спойла и всего такого, а не так ка сейчас
     
  14. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    вы, я смотрю, мастер не видеть сути и ставить все с ног на голову) климов про таких писал много интересного.
     
  15. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    хватит ныть!!!! не будет вам скриптовых ивентов!!!! они вам не нужны!!! а поповоду шмота,вам крафтить его уже надо!!!
     
  16. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    сдается мне иннова ставит ивенты именно так:

    оля (аня): уважаемое начальство, народ на форуме бунтует, просит ивент.
    hgm (или кто там эти дела решает): поставьте им конфеты (хиро-пухи, х2) пусть только отстанут.
    оля (аня): так они хотят чего-то нового, интересного...
    hgm: ну назовите как-то по другому, например "летняя прокачка", "поделись конфетою своей", пусть только отстанут.
     
  17. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    жжошь))) так и есть))
     
  18. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    атрибут и соа? это типо там дроп атт? так огорчу тебя нету там его сейчас, если за пару часов тебе упадет пару штук руды уже можешь радоватся
     
  19. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    тут даже не в отстанут дело , а в выгоде. народ будет качаться, и будет покупать итемы для прокачки в им. все ради бабла)
     
  20. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    иди крафти лол :lol: