1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.2013] Костюмы с безуминкой

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 8 июл 2013.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    так в чем все же принципиальная разница между накруткой с помощью сокланов и "друзяффок с вконтактика"?

    - - - добавлено - - -

    или если я накрутил при помощи людей сведущих, то я лучше тех, кто накрутил при помощи несведущих?
     
  2. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    накрутка лайков - это не "попросить знакомого" фотку в конкурсе лайкнуть вообщето.
    ребята с клана знали, что я участвую и лайк ставили добровольно, а не под дулом пистолета =) так, что как раз у меня никакой накрутки и не было. хотя первые 3 места выбирались не по количеству лайков, так то будь он у меня 1 или 11000 разницы бы это не сыграло.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а что это? или люди тысячи твинко-акков создавали и сами себя лайкали? знаешь, но человек, укравший тысячу, ничем не лучше человека, укравшего миллион - он такой же вор. надеюсь, аналогия ясна?

    - - - добавлено - - -

    друзяффок с вконтактика тоже никто под дулом пистолета лайкать не заставлял. ты разместила фотку на сайте клана, надеясь на поддержку сокланов. ты надеялась, что они из солидарности зайдут и поставят лайк, что, в конечном итоге, и произошло. это такая же накрутка, только получилась она у тебя в меньших масштабах, нежели у остальных, но поскольку ты пользовалась (пусть и не так удачно) похожими методами, то у тебя нет никакого морального права в чем-то кого-то обвинять.
     
  4. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    вот из за таких как ты, которые вот так вот нелепо все сравнивают и бардак везде. допустим лайки бы что-то там решали в конкурсе, получается это был бы конкурс кто в больших группах разместит картинку с просьбой лайкнуть фото?
    могу тебе как пример сказать, у меня парень и подруга знали, что я участвую. ну и конечно сказали что давай зайдем поставим сердечку под твоей фотой, где там твой конкурс. но я сама же просила их этого не делать. так как они не играют в линейку и никогда не станут играть, и вообще то что я увлеклась компьютерной игрушкой считают глупостью просто. =)
    мне было интересно узнать скольким людям понравится фотка именно из этой группы, тем кто играет в эту игру. и даже если первые 3 места выдавали за количество лайков, я бы не стала этим заморачиватся, всмысле накруткой.

    - - - добавлено - - -

    ахахах ну да мой коварный план провалился... я то думала 20 лайков от соклан будет более чем достаточно. ты прежде чем тут вот так безпонтово пытатся тролить зашел бы и посмотрел что к чему во вк было.
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    именно это и есть "накрутка" :) не потому, что "понравилось, круто, по теме", а потому, что "знакомый/попросили/заплатили/ваш_вариант".
    зы: считаю второе место вполне заслуженным.
     
  6. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну да, это была бы мелкая, но накрутка. люди не имеющие отношения к игре по сути лайкали бы фотку. хоть это и близкие мне люди, это как-то не честно.

    - - - добавлено - - -

    я вообще, что зашла .. шапки то где?)
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да-да, а сокланы - это так, парни с улицы и фотку на клановый форум ты разместила тоже просто так, безо всякой задней мысли. :rolleyes:
     
  8. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну во первых фотку я разместила, чтоб мне помогли сделать уши в фотошопе х) сама я этой програмкой не владею, а учится за день до конца конкурса уже поздновато. я их пробовала сама сделать из бумаги, пластелина, лейкопластыря. вобщем многие способы из гугла попробовала, но получалось что-то ужасное. уши мне сделать помогли, но сравнив фотку с ними и без.. вобщем без ушек фото выглядело лучше).
    просто поверь мне на слово(хоть в ла 2 это и не принято)) если бы я захотела накрутить лайки, то я бы это сделала и не отмазывалась что те 5000 человек мои знакомые и друзья и блаблабла.
    в правилах конкурса было сказано, что лайки никак не повлияют на первые 3 места, только на приз зрительских симпатий.. а я хотела попасть именно в 3ку, ну точнее на 2е место, потому что хотела шапку) так что какой смысл мне в этих лайках был м?
    и вообще к чему весь этот спор, я уже заняла 2 место. и моя эльфийка теперь бегает в крутяшной карнавальной диадемке^^