1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

некомпетентность андреевича

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Mileena, 9 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117

    что за произвол? тема называется флуд, в которой я поинтересовался у комьюнити моего раздела играет ли кто в проект dragon nest. перешли на политику коммунизма с культом власти чтоли? требую снять баллы ибо нигде я не рекламировал данный проект, не агитировал идти играть и не делал никаких обзоров. мне сказали что игра нарокманская, я ответил почему я считаю ее нормальной. рекламировать мне этот проект ни к чему, мне за это не платят, меня интересовало лишь играет ли кто с нашего сервера там, чтобы по возможности вступить там в одну ги. про сто вопиющая некомпетентность, неадекватность и неспособность отличить рекламу от свободного общения в теме флуд!!!!!!!восклицательный знак. в противном случае требую влепить по 30 баллов любому упомянувшему на форуме слово дота.

    - - - добавлено - - -

    и с какого хера я обязан интересоваться кто у этого проекта является конкурентом а кто нет? я играю и в тот и в этот проект, одно другому не мешает.

    - - - добавлено - - -

    тема флуд, для свободного общения, мой пост не является рекламой, и не было цели кого то туда заставить идти играть. там даже полного названия игры нету, не говоря уже о линке на конкретные сервера. тем более сколько раз я читал уже на этом форуме и про доту и про кучу других проектов, эти сообщения висят месяцами и никому не мешают. попахивает предвзятостью.

    - - - добавлено - - -

    с таким отношением желание в этот проект играть начинает стремиться к нулю
     
    slavick-lg нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    вы находитесь на форуме компании иннова. разве игра, о которой вы так рьяно рассыпались в похвалах, является частью контента предоставляемого компанией иннова?
    нет. теперь давайте прочитаем определение термина реклама:
    теперь смотрим ваши сообщения:
    позитивная характеристика в ущерб проекту компании иннова
    тут вам сразу и оскорбление администрации в придачу
    призыв бросать проект компании и переходить играть в ту игру, которую вы восхваляете.


    в каждом сообщении этого поста есть реклама и ярко отрицательные отзывы в сторону проекта нашей компании. нарушений в одном посте больше чем предостаточно.
    вы не можете использовать форум нашей компании с целью привлечения интереса к стороннему проекту в купе с принижением статуса проектов предоставляемых нашей компанией.
    надеюсь я полностью ответил на ваше возражение.


    upd: и да, отвечу еще на одно ваше утверждение:
    у вас нет своего раздела и своего сервера. это все собственность компании иннова. вы не имеете никаких материальных или моральных прав на использование форума и раздела вне рамок правил, установленных компанией.
     
    Moner и Scorpionsanai нравится это.
  3. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    объясняю еще раз. для модераторов

    1) я спросил играет ли кто в эту игру. это не реклама

    2) мне сказали что игра еще более наркоманская чем айон. это предложение обращенное ко мне

    3) я объяснил свое видение игры и айона, так как такой мой стиль общения, и при чем тут реклама я хз, подгонять любую хрень под какие то неведомые правила это бред. нахер этот айон - я эту фразу чутьли не каждый день в игре говорю, тем не менее иногда играю.

    4) повторяю для модераторов еще раз, мож не доходит, я хз. я не рекламировал ничего. тема - флуд, я общался на интересующую меня тему, законов рф я не нарушал, не обсуждал. если бы я рекламировал игру сообщение было бы абсолютно другим.

    5) мое определение айона не является ложным, там нету недостоверных фактов, моя личная оценка некоторых аспектов игры, основанная исключительно на фактах.

    6) наплевательское отношение к комьюнити, где за безобидную беседу можно получить ро на 2 месяца

    7) требую снять баллы и ро, и не лезть в то о чем я общаюсь. расчленение мохнатых бабушек, терроризм или еще что либо я не обсуждал.

    8) если ро снято не будет, я желаю не видеть на этом форуме ниодного упоминания стороннего проекта ибо это информация способна меня заинтересовать. двойные стандарты вырубаем и сообщаем чем я вам дорогу переехал

    - - - добавлено - - -

    8) упоротый - не оскорбление а состояние

    9) иннова не разработчик, а издатель. причем тут администрация? логика хромает на оба уха

    - - - добавлено - - -

    10) подтверждение того что любая негативная характеристика удаляется - позор для компании имхо. играем в сталина? =)

    - - - добавлено - - -

    11) список проектов которые нельзя произносить вслух нигде не определен, как можно объявлять конкурентом игру где большинство игроков эт школота, ввиду кавайности, в айоне до 16 лет играть нельзя, написано на экране загрузки.

    - - - добавлено - - -

    до 15* (15 15 15)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ваши доводы имеют право на существование, но не опровергают факта рекламы. я привел конкретные цитаты из вашего сообщения, которые являются рекламой. то, что вы не согласны с этим увы не меняет ситуации

    на остальные риторические и провокационные вопросы отвечать не стану.
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    вы выдрали первое определение рекламы с википедии, поразительная некомпетенция.

    прочитайте второе. реклама - это коммерция. мне никто за мое сообщение не платил, и не собирается. и агитации зарегестрироваться поиграть не было. вы уж отвечайте на поставленные вопросы. если любое упоминание игры это реклама то у вас появилось много работы по очистке форума.

    - - - добавлено - - -

    с логикой так вообще беда, если чтото попадает под какое то там определение это совсем необязательно является этой вещью.

    героин - порошок. тайд овтомат - порошок. тайд овтомат - героин.

    я думал такой уровень некомпетенции недостижим. ладно бы еще рядовой модер.

    - - - добавлено - - -

    снимите баллы, повторяю для главных модераторов. я не рекламировал ничего, я общался на интересующую меня тему в моем стиле, в мыслях не было ничего рекламировать.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я не намерен спорить о верности определений, методы модерации стабильны уже много лет.
    мои доводы относительно вашего нарушения приведены выше.
    если вы с ними не согласны - это логично, но ситуации не меняет, карточка отменена не будет, т.к. нарушение явное.
    вы можете обратиться к моим коллегам - главным модераторам и спросить их вмешательства.
    по сему удаляюсь

    upd:
    я отправил ссылку на эту тему остальным главным модераторам. если они посчитают нужным вмешаться - ответят в теме.
     
  7. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    советую вашим коллегам подарить вам учебник по логике.

    при чем тут не относящиеся к теме сообщения наподобие "мадырация роботает сто лет, идите нахер"?

    а теперь вернемся к теме. исчерпывающего определения рекламы нигде нету, любое сообщение где человек дает положительную оценку чего либо попадает под ваше определение. считать каждое сообщение подходящее под нелепое определение приведенное вами- рекламой - верх маразма. оно слишком обобщенное и размытое.

    во первых реклама кем то оплачивается - это товар. данный пункт в моем сообщении отсутствует хотя бы по той причине что я нигде не упомянул ни названия игры, ни сервера. все мое сообщение шло как ответ на сообщение адресованное мне.

    - - - добавлено - - -

    никто из рекламодателей за такое платить бы не стал.

    - - - добавлено - - -

    "ребят, го играть в "fgdshjf online 3", игруха прикольная по всем параметрам лучше айона, бесплатная, кросива сболонсерованная, сайт регистрации fgshdfgsjdh.ru" - вот это реклама. а мое сообщение - просто общение в ветке флуд. требую снять баллы, потому что сидеть 2 месяца в ро за то что я ничего не рекламировал я не собираюсь

    - - - добавлено - - -

    почему по запросу архейдж мне выдает 119 страниц результатов, раз вы такие ярые борцы с конкурентами?

    - - - добавлено - - -

    чтото мне слабо верится что по всем совпадения я найду лишь негативные оценки

    - - - добавлено - - -

    что это вообще за отношение, мои доводы не опровергнуты, а вы слиняли сказав, если хотите поговорите с другим модером. лол. вы сотрудник серьезной компании, что это за недостойное поведение вообще? отвечайте за свои слова и действительно докажите мне что мое сообщение это реклама. не исходя из первого что нагуглили. требую снять баллы, иначе буду обращаться к руководителям проекта.

    - - - добавлено - - -

    думаю они оценять наинижайший уровень вашей работы так как после непродолжительного поиска я нашел более ста сообщений подходящих под ваше определение. но вы их сами ищите или попросите кого нибудь из других юзеров.

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691957&highlight=%d0%b4%d0%be%d1%82%d0%b0 оставлю хотя бы это тут. целая тема с рекламой доты 2.

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691957
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне кажется, что тс что-то путает.
    давайте начнем с того, что в таком тоне вы будете общаться со своими друзьями?! в случае, если это предупреждение будет проигнорировано, тема будет досрочно закрыта.

    вы можете требовать зарплату у своего начальника и выполнение обязательств, которые взяла на себя компании. советы куда-то там не лезть вообще не уместны. мы будем продолжать модерировать и вы обязаны писать свои сообщения в пределах правил форума.
    мы сами будем решать могут ли упоминаться названия сторонних проектах и в каком контексте.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    реклама не должна кем-то проплачиваться, молодой человек. именно поэтому, в любом бизнесе, в любом сми, есть запрет на упоминание сторонних брендов.
     
    Bueno Sairos нравится это.
  10. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    приведу пример для совсем уж главных модераторов.

    - "кто нить ест яблоки?"
    - "я уж думал что хуже груш ниче не бывает а оказывается бывает"
    - "ну почему хуже, мне нравится то что они краснинькие, положительная оценка положительная оценка, а груши так се, негатив негатиф"

    вы получили 30 баллов за сообщение рекламного характера, ибо ваш пост привлек внимание к яблокам. а вдруг ктото заинтересуется!!!

    чем данный пост отличается от моего? заменить груши на айон а яблоки на dn. обозвать это рекламой - просто я хз, слов нет

    - - - добавлено - - -

    нигде нету списка брендов запрещенныйх к упоминанию. приведенная в предыдущем посте тема в своем названии уже содержит название стороннего бренда. почему она существует?

    - - - добавлено - - -

    это во первых, а во вторых я нигде не упоминал dragon nest. dn - это не бренд
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а почему где-то должен быть этот список?
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    + моей целью не было привлечь внимание комьюнити к игре. мое первое сообщение было написано с целью - найти в дн существующих игроков чтобы к ним в ги пойти. мой второй пост юыл адресован конкретному человеку с целью оспорить его утверждение а не привлечь внимание к игре. почему изза этого я должен 2 месяца находиться в ро, когда тут за 5 минут подобного рода сюжетов можно найти оочень много.

    - - - добавлено - - -

    потому что я не вижу в правилах запрета на употребление сторонних брендов. а распространение рекламной информации можно приписать к любому явно выраженной позитивной оценке к чему бы то ни было. это если работать по принципу подгонять посты которые кому то не понравились под определения гугла.

    - - - добавлено - - -

    в общем, моя претензия в следующем.

    данная цитата приведена главным абсолютно компетентным модератором.

    мой пост(за который было выдано нарушение) был абсолютно определенному некруглому человеку.

    несоответствие доказано? просьба отменить нарушение и восстановить мои посты.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    искать существующих игроков, чтобы пойти к ним в ги, вы будете на форуме того проекта. здесь не место для этого.
    ваше высказывание является рекламой. ваша личная оценка здесь не играет роли.
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    мое сообщение не является рекламой. мое сообщение является ответом на комментарий. с целью поспорить\обсудить. цели кого то принуждать играть не было. если ктото заинтересовался, то это его проблемы, мне с этого никакого толку, меня интересуют только те кто уже в нее играет. почему вы не слушаете моих доводов. мой пост не является рекламой ни в каком виде

    - - - добавлено - - -

    я сам решу о чем мне общаться в теме флуд.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    неопределенному - указывает лишь на то, что реклама может быть направлена как персонально, так и группе лиц.
    карточка снята не будет.
     
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    дайте мне определение рекламы, вы ж компетентный модератор. или как вы там оцениваете? "мм... мне кажется это реклама. доо до, бань реклама". вы даже нормального определения привести не можете. то определение которое привел андреевич неподходит, несоответствие я выделил жирным
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я еще раз говорю, что спорить и обсуждать сторонние проекты вы будете на ресурсах этого проекта. здесь это недопустимо.
    решайте. а модераторы дадут этому оценку и вынесут свой приговор. в вашем случае он обвинительный. не вы диктуете правила ресурса.
     
    Scorpionsanai нравится это.
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    определение корректно. несоответствий не вижу. то, что вы выделили, называется "подмена понятий".
     
  19. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    это что за объяснение вообще. неопределенному это неопределенному. а определенный человек это определенный человек. плюс я обосновал мотивацию своих постов, вы не можете их опровергнуть.

    - - - добавлено - - -

    чем вы можете довказать что мои посты были направлены на это? я утверждаю что мой пост был с целью пофлудить и поспорить с утверждением оппонента.

    - - - добавлено - - -

    а первый постт был с целью найти ги из игроков с кассиэля в той игре. правил темы флуд я не нарушал. упоминание сторонних проектов на форуме не запрещено. нарушение притянуто за уши. просьба снять баллы
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я прочел и увидел в этом рекламу. читайте мою подпись.

    ищите ги из игроков кассиэля в стороннем проекте, на ресурсах этого стороннего проекта. баллы сняты не будут.
     
Статус темы:
Закрыта.