1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вымер ли уже род мальчиков палачей?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 9 мар 2010.

  1. koluchij

    koluchij User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    прыжком ты будешь лыжи делать, а под уд в лолшмоте валятся хироглады, тт и прочая физ хрень. каст спид и декс, безусловно, рулят, но уд явно перевешивает прыжок.
     
  2. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    "кайтить" магов получается только если есть препятсвия типо деревьев :) когда каст сбивается :) а так с магами я тупо нюкаю :) и часто меня криты спасают :) просто маги без просветленияи акума (которые уже на мне) плохо бьют :)
    уд у меня нету, поэтому не использую. и без него норм под уе варп+блинк лучше чем уд+блинк+раш (это для меня) учитывая что уд это заменяется каким то из селфов при стиле :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  3. koluchij

    koluchij User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    каким же селфом заменяется уд, оо
     
  4. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну пока ты успеешь настилить столько бафов, чтобы слетел уд - уд сам уже пройдет :)
    кстати такой вопрос - у кого-нибудь срабатывало мастерство умений при стиле?
     
  5. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    у меня не разу, или не замечал
     
  6. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    друг говорил, что 1 раз было сработало, он украл больше 7 баффов за раз... хз, мб и врет))
     
  7. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    если хотите играть мальчиком палачем с девчачьими скилами - качайте берса и берите палача на саб. и наоборот, когда арбы берут саб на палача у них мужские скилы.
     
  8. Souln

    Souln User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    играю мальчиком
     
  9. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1 вот в том и дело что берс мне не нравится, а девочкой играть попробывал, - супер, но не могу смириться к такому скину, ведь сам с писюном, а играть за девку:(.
    в итоге остался играть за мальчика с сожалением про утраченный варп.

    2 но про это западло , что ты пишешь знаю. сотни берсов станут играть за девочку палача на сабе, ведь во фрее саб поднимут до 85 уровня. итог- берс мальчик 85 со скилами девочки играет и пофиг, что саб, что основа.

    3 обидно, конечно, но к унижению и сюрпризам узкоглазых привык, придется смириться. вот и будут прыгать туды сюды, а я как дурень с гимпоуд.:mad::mad: и недоделанным рашем...


    насколько я знаю этот скил лишь дает иногда ( редко ) шанс повторного использования умения сразу после юза последнего.
    про бафы больше 7 бред , на 99%. имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010