1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После тех.работ 9.07

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntZet26, 9 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    тоже самое что и у всех,чар грузится долго и нпс тоже,в меню шриф уехал вниз, на байлоре тоже заметил что чар тупо лежит!и у него признаки эпилепсии!
     
  2. Брат2

    Брат2 User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не кто не сталкивался с такой проблемой как у меня ?вообшем суть такая :не грузит окно тоесть частично грузит его заставка линдвиоры нарисована а дальше все пишет "не отвечает".убивал систем помогло на 1 раз ,но каждый раз это делать не выход,думаю не факт что поможет 2 раз .
     
  3. SexiQ

    SexiQ User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    а у меня прогресс :) сегодня чар загрузился не за 12 минут, как вчера, а всего лишь за 7 :)
     
  4. Sapkor

    Sapkor User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    +1, все один в один, когда поправят то?
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как только так сразу (с) к.о.
     
  6. sakkkred

    sakkkred User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    один в один! нипаиграть!:mad::mad::mad: и такая лажа началась после апдейта 9.07
     
  7. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    у меня такая же проблема, вчера персонаж вообще не прогрузился, после обновления сразу, был в адене, хорошо хоть сое было в начальный город, там немного погодя и все стало норм, сейчас опять грузится уже минут 2, и на кнопках текст съехал, и после фестиваля хаоса появляешься с 1хп, при нажатии любого скила хп становится полным, что за глюки!
     
  8. EmbraceOff

    EmbraceOff User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на лансере та же проблема, вот только если до профилактики аден у меня прогружало 2минуты, то сейчас за 30минут не чего не прогружает...
     
  9. BizZzon

    BizZzon User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    давно не играл... сегодня вышел в отпуск решил убить лето… в итоге придется отдыхать и загорать)
    подтверждаю все лаги что описаны выше:
    персонаж какое-то время невидим... жмешь на стрелки и так тыкаешь и ничего не помогает.
    нпц ждать бесит....
    половина надписей в меню съехавшие...

    мое мнение если честно это позор для ру оффа такого быть не должно... ставя какие-то обновки они должны быть проверены на то и pts сервак существует. просто часто так случается, что проходит профилактика - которая по логике и должна служить для устранения лагов и т.д. а после наших профилактик на ру оффе их еще больше - не буду я никого обсирать матом крыть и т.д. темболее ни каких претензий модераторам форума (надеюсь все кто надо уведомлены о таких проблемах в игре) - это просто позор для официальной версии игры в россии.

    на счет предъяв о конфигах компа: у мну вот такая конфига
    проц: intel core i5-2500k 3,3ghz
    видюха: nvidia gtx 560
    оператива: 6гб
    винт: sata3 1тб
    винда 8х64
    и тоже все эти лаги с прогрузкой есть...
     
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    странно у мну таких проблем нет .. я что то делаю не то?
     
  11. BizZzon

    BizZzon User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    хехе стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не катят то ли я …
    к чему я это) – а к тому что как видно по сообщениям это не единичные случаи и если у тебя все хорошо - это как раз твой единичный случай… я думал, что это с сервером проблема - бывает знаете глючит один а другие норм. дак нет! - зашел на атебальд глюки, зашел на вх тоже самое.
    можно списать на что это вчера началось и сегодня еще просто не успели исправить... но терпеть это до след вторника как-то не очень…
     
  12. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ето на столько печаль что посто нету слов...что вы там мать вашу ремонтируете-ставите?!!! нетрогайте игру несуйте туда свои щупальца если неумеете,до етой профилактики все было прекрасно нелагало ни на осадах ни в мас замесах.
    сечас прогрузы по 10-20 секунд, нпц невидно, задержки по 1-2 секунды. ненадо типа говорить у вас комп инет плохой у меня все самое лучшее и комп и инет, до последней профилактики все было зашибись. есть тут адекватные модеры которые могут обясньть причину? или все пучком всем все хорошо проехали? решение проблемы кто то подскажет? есть тут кто нибуть? или такие посты сразу банят здесь?
    ждемс.

    - - - добавлено - - -

    есть кто живой тут модеры?

    - - - добавлено - - -

    есть кто живой тут модеры?
     
  13. МимоПробегала

    МимоПробегала User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребят, да что же такое! зашла на перса нормально. перешла на другого не отражается. опять на первого прыгнула и он перестал отображаться.... жуть...
     
  14. Svarga`

    Svarga` User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    всегда найдется особо умный, у которого "типо" все прекрасно как и было или даже стало лучше. а то что действительно прогрузы стали дольше, ну так это у вас конфигурации не "быстрые".
    п.с.: у меня быстрая память 8гигов, ссд и инет 25 метров. после профилактики ощущение что ссд у меня украли
     
  15. BizZzon

    BizZzon User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    а тут такое
    через минуту и там и там появятся подожди... но я лично не стал играть - платишь еще и бабки за па - это сервис разве?

    - - - добавлено - - -

    инету меня тоже нормальный и получшебудет 50 метров по оптоволокну... - письками не будем меряца, моя конфига пока что все игры на максималках тянет - жалоб нет.. но тут другое и нам то с тобой это понятно и остальным..
    ныть тут - толку мало - модераторы за форумом следят, а не лагами в игре, думаю что всем кому надо уже все равно передали - осталось дождаться внепланового рестарта с исправлением этого "г"...
     
  16. EmbraceOff

    EmbraceOff User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что то тоже пропало желание играть, покупаешь па, а персонажа и за час не прогружает, как что либо делать в такой ситуации не пойму
     
  17. Subterus

    Subterus User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    ага, на байлоре забавно :d перс встает только когда юзаешь скиллы
    [​IMG]
    прогруз чуть замедлился. насчет потекших у инновы шрифтов в окнах настроек, поиска клана и прочем - также подписываюсь. win 8 64-bit
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    1 про шрифты = это у всех
    2 про прогруз мы поняли....

    p/s специалисты в курсе.... работают....
     
  19. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    cпасибо вам огромное уважаемые модеры что передали специалистам которые уже работают!!!
    надеемся будут недолго работать и незделают еще хуже.
     
  20. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    уж лучше бы за почти 10 лет игры, наши корейские друзья движок сменили, нужно было лет 5 назад это сделать, меньше бы проблем было.
     
Статус темы:
Закрыта.