1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После тех.работ 9.07

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntZet26, 9 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    плюсую к теме! нпс и сам перс проявляются долго. при чем не только у меня,у всех сокланов так же.

    - - - добавлено - - -

    при чем сначала помню в глудио все персы висли замертво вместе с игрой)) минуты на 2..потом отходили как не в чем не бывало.далее гдудио наладили,зато все остальное разладили :d
     
  2. Брат2

    Брат2 User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне интересено ктото ответит на мой вопрос или так мимо пройдет и ладно .клиент не грузитса идет заставка и все потом вылазит табличка :не отвечает . в диспетере задач процесс снимаеш но картинка так и висит на рабочем столе вообшем помогает только перезагрузка.
     
  3. kOyli

    kOyli User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    7
    после выхода с фестиваля тьмы хп сбрасывается на 1 и не восстанавливается! ><
     
  4. Брат2

    Брат2 User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вообшем проблема частично решаемая убиванием система закачиванием нового но всеравно не выход .эт я про свой пост выше.вообшем помогает на 1 заход в игру:d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    на данный момент чтобы быстро появиться после захода садимся на коня... ну или делаем обычное сое
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    та же проблема: что такого накрутили в профилактику то ? а ребят ?
    или как всегда не в курсе что нажали случайно и теперь не признаемся до следующей профилактики, с умным видом продолжая давать советы которые не помогают ?
    я думал ток у меня такая фигня а оказывается у всех почти !!!
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    что "накручено" уже написано - авторами изменена сетевая часть игры. это изменение нигде не отражалось, и на тестовом сервере себя никак не проявило по причине низкого онлайна там.

    и да, это у всех, исключений по медленной загрузке npc и персонажей нет.

    p.s.: и да, решения нет. фиксить теперь должны nc сетевую часть, ибо то что оказалось заявлено как "packet optimization" свелось в итоге к тому, что есть сейчас на серверах.
     
  8. KondorUA

    KondorUA User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    4
    господа технари, вы не подумали что корейские специалисты просто хотят что то обкатать на других чтобы потом на свое установить зачем ставить все что они присылают с пометкой "optimization"
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну хоть ктото набрался смелости сказать правду - спасибо !!!
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    если смотреть с такой точки зрения, то первыми в роли тестеров выступили ncwest, у которых подобное поведение уже явно больше двух недель, начиная с середины июня. причём что там "наворотили" авторы довольно подробно расписано в данном посте - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=704626&p=12149203&viewfull=1#post12149203
     
  11. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    себя в таргет
     
  12. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    сое,пр,бсое не спасало...а вот про трансформу забыла....
     
  13. Svarga`

    Svarga` User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    я теперь в отношении ла2 слово оптимизация воспринимаю совсем наоборот. если в следующем обновлении я вижу слово оптимизация, то понимаю, лагать, фризить будет еще сильнее.
     
  14. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    зашел в игру чара не вижу пару минут,нпц прогружаются очень долго. в течении 5 минут наверное я таки смогу выделить оли менеджера рядом с котором я стою хддд
     
  15. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    то есть такие долгие прогрузы будут происходить еще около 3х месяцев?
     
  16. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    баг репорт отправлен с максимальным приоритетом
     
  17. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    606
    после профилактики стали постоянные криты на персонаже с па, т.е. на первом загруженном окне.
    второе окно живет спокойно.
    подскажите какую инфу собрать и кому отправить.
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    создайте отдельную тему и туда складывайте свои криты
     
  19. krokodile

    krokodile User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у всех одинаковая проблема! сервер эрика пропали в глудио персонажи в кузнице , завершение квестов на вторую профессию не возможно. дион -хранитель портала не дает выбрать и не появляется меню для выбора действия тп. в храме в дионе нпс все почти под текстурами одни головы торчат. версия клиента скачана заного, настройки максимум и другие ваши отмазки типо вы чтото не делаете правильно не прокатят. после проф работ все нпс появляются медленно и не прогружаются в некоторых местах!!!!!!!!!! жду комментариев!
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у вас проблема иная - npc просто передохли. в разделе есть в списке "важных" тема по нерабочим npc, пишите туда что где провалилось. то что npc падают под текстуры и не отвечают = общий баг всех некорейских сборок игры, изначально замечен в китайской версии и фиксу пока не подлежит.
     
    DARKVERIN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.