1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После тех.работ 9.07

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntZet26, 9 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну чо? починили?
    полльзовательское соглашение у меня все равно продолжает грузиться по 10-15 секунд, а не как до 9 по 1-2 сек.
     
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    зайдя в первые минуты в игру, думал что починили прогрузы, но когда грузанул через полчаса второе окно и народу на сервере уже было ощутимо, разочарвался - прогрузы как были, так и остались.
     
    DARKVERIN нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    никаких изменений в плане прогрузки npc/персонажей не было.
     
    DARKVERIN нравится это.
  4. Svarga`

    Svarga` User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    прошло почти 3 недели, проблема, причем довольно серьезная, не решена. оперативностью работы даже близко не пахнет :(
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    два момента: решение проблем сетевой части остаётся за авторами игры, и зависит исключительно от них. и второй момент - на тестовом подобное поведение проверить невозможно, а наличие заявленного фикса в тексте патча отнюдь не значит что он будет в наличии.
     
  6. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    дернул же чертяка этих кореяк за одно место такую фигню напороть...
     
  7. Svarga`

    Svarga` User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    я внимательно читал эту тему и ранее эту же инфу уже видел, а также то что на ncwest на две недели ранее это случилось и что
    с помощью элементарной математики 2+3=5, то есть 5 недель есть проблема и разработчики еще никак ее не решили!? они хоть что то на ваш "баг репорт с максимальным приоритетом" ответили?
     
  8. RavdonikaS

    RavdonikaS User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    еще добавлю 2 проблемы пусть и не потеме но напишу так как тоже о багах которые наверное не собираются исправлять (пол года прошло они есть)
    1. если персонажа оставил на грации и потом входишь в игру через нпс тп в глудио - выкидывает из игры с ошибкой (об этой еще может и слышали) любителям тп в кх феей в магмельд и закеном на корабль просьба совсем ничего не писать
    2 а вот про эту кажется вообще никто ни сном ни духом когда передвигаешься кнопками wsad и появляется какая ни будь табличка (пати, трейд, дуэль) персонаж становится неуправляемый клинит на на последней нажатой в тот момент кнопке если w бежит вперед если a или d крутится в эти стороны (про какие то особые клавиатуры тоже не надо тестировалось на разных клавиатурах компьютерах системах)
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    у меня нет данных что они там решали и правили ли данный баг вообще. вполне возможно что сейчас у nc в приоритете фикс иных багов вроде "эффекта лестницы" и связанного с этим постоянным падением npc в городах.

    не по теме сюда писать не надо. есть общая тема багов клиента lindvior, туда и стоит отписать по этим проблемам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а как насчет новой моды дисконнекта при релоге напрмер? я уж промолчу про другие "мелкие" детали...
     
  11. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    хд у меня уже 3й мемяц на заставке фроста зависет клиент )
     
    No dubts нравится это.
  12. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ап.

    скоро месяц уже, админы могли бы уже и отписаться, без напоминаний, о текущем статусе проблемы. понятно, что оно никому 100 лет не нужно, но хотя бы могли бы изобразить заинтересованность.
     
  13. KondorUA

    KondorUA User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    4
    есть нехорошее предположение, что до нового обновления игры улучшений нам ждать не стоит, может быть la2 для корейцев не приоритетная, может локализация для снг не приоритетная, истина где то там.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=607256&p=12281985&viewfull=1#post12281985

    2. когда будет исправлено разработчиками. в тех патчах, которые у нас есть, это не исправлено.

    это на данный момент всё что есть. что умудрились испортить nc в заголовках char-пакетов во всех локализациях, как и сколько они это будут теперь править - вопросы не для данного форума.
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    представим что я сам написал клиентскую часть этой игры и у меня вышло, что загрузка клиента на виртуальном сервере с фоновым драконом 12 секунд, а без фонового дракона 8 секунд.

    вопрос: какой-то бред с фоновой анимацией клиента, из каких графических библиотек лепили "горбатого"? неужели нельзя легально адаптировать настройки игры для пользователей, - кто захочет, то пусть видят всю анимацию, а для кого важна скорость, те в настройках должны иметь право их отключать. иначе не только игроков не добавится, а наоборот, с каждым обновлением будет отток не только от самой игры, но и от оформления, анимации и "тяжести" клиента.

    п.с. кстати, классические бафы можно вернуть за 30 минут =))) я слышал что пол сервера хотели бы их вернуть, и разработчикам должны были отправить этот запрос, т.к. он был в перечне предложений и пожеланий. чтобы по выбору в настройках игры отображался новый, либо классическая анимация бафа.

    п.с.2 вот уму не постижимо - в настройках добавили отключение плащей, а агатионов - нет =))) я понял!!! надо у корее-японцев просить, чтобы испортили игру окончательно и, тогда, о чудо! сделают откат на хф =)))));)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    меня интересует другое: если не починят прогрузку персов в игре, то на межсерверных осадах будет пытка, а не пвп. или на осадном сервере все норм? если там норм, то почему тогда на основных серверах не норм?
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    замедление прогрузки сильно зависит от онлайна сервера. в ночное время оно вообще практически незаметно, а на тестовом и подавно, собственно потому этот баг и пропустили.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я это понял из ваших предыдущих сообщений. и так. у нас 15 серверов и на каждом 2 клана, владеющие руной и аденом. от каждого клана отбирается 70 человек. итого: 15 (серверов)х140 (2 клана по 70) = 2100 человек. при таком онлайне проблемы с прогрузкой есть и на базовых серверах, а уж на сервере межсерверных осад явно лучше не будет. может быть отложить проведение этих осад до получения фиксов серверной части клиента?
     
  19. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.