1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №30: Влияние физической атаки на умения типа импульс Разбойника Одала

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 9 июл 2013.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в условиях эскперимента указано блесс острие хелиоса, а вот на что распечатан сет нипанятна
     
  2. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    своим постом подразумевал то, что "заточка свыше +10" в современных условиях настолько дорого обойдется, что на эти деньги можно заточить скилы и еще прикупить чтото для физ атаки.
    заточка на +16 одной пухи - это вообще весь обвес перса + основные скилы на +10 - можно это сравнить с убогими "+100% физ атаки"? я к сожалению сужу только по мобам, но прирост урона у +16 пухи просто поражает - думаешь: "нафиг я эту вещь купил?( мобы то с одного удара не падают: там где падал с трех тычек - падает с двух, дофига я выиграл..."

    и, между тем, абсолютно согласен с необходимостью заточки блесс пухи - вот там урон растет космически у сильно заточенных пух.
     
  3. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    имхо бред, под рапсой с физ атакой 10к+ я не замечаю 40% прироста к атаке скилами....
     
  4. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    чукча не читатель? 1к физ.атак дает ~3% с блоу скилов.
    если без рапса 5к, то под ней будет +15%, а с учетом разброса будет не слишком заметно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  5. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    откуда цифра в 3% на 1к? у меня без тату на физ атаку в районе ~5к физ атаки. с рапсой в районе ~11к физ атаки. если судить по графику, бэком я должен долбить на 40% сильнее
     
  6. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    условия теста опубликованы в комментариях. если внимательно присмотришься к таблице, поймешь почему именно так.
     
  7. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    провел свой небольшой тест. сделал по 30 ударов нг ножом и пустым ножом реквиема, без бафа, с кольцом ак и октава. разница в дамаге в районе 1%, хотя физ атаки с р ножом более чем в 2 раза больше. и имхо 1% это рандом.
     
  8. Energie

    Energie User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    надо бы под рапсой это дело протестить :d
     
  9. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    сферический тест в вакууме. глядя на его результаты никаких значимых выводов сделать нельзя кроме того, что увеличение патаки впятеро повышает урон с бэка на 500 дмг. без учета каких либо модификаторов кд у ножа и это вилами по воде писано.
     
  10. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    протестил. правда выборок мало, ибо откат рапсы достаточно длинный (5 рапсодий, за рапсодию по 3 удара бэком на +10)
    из бижи было только ожерелье истхины, нож фантазмы, 300атр, +4, бил по измерителю урона, из бафа была только гармония мага. без рапсы было в районе 4.8к физ атаки, с рапсой почти 10к. разницы в уроне практически не было
     
  11. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    значит не зря я ножам стража не только в пвп кидаю.
     
  12. nikita34rus

    nikita34rus User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    лал, ольф не виноват что ему такие тупые тесты пишут)
     
  13. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    к чему вообще тестить на скиле взрывающийся кинжал, имхо бесполезный скил... только при каче на париках чуток актуален..
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    к тому, что этот скил не относится к blow-скилам. обычно его приводят для сравнения.
     
  15. Ansik

    Ansik User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    12
    да? во я дурень! наивно полагал, что это - единственная дистанционная атака ножа с дамагом в лицо по тяжу больше 1к.... пойду расскажу забитым на оли танкам, а то пацаны то и не знают.
     
  16. КалиниН_

    КалиниН_ User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    20
    спасибо, полезный тест! помог окончательно определиться какие умения брать/не брать за sp в первой строке =)
     
  17. ReaperHatesMe

    ReaperHatesMe User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нож бил с сосками или без?