1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор профессии для Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FieryFalcon, 28 янв 2012.

  1. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    я конечно иногда поражаюсь людям ... мало того, что у них нет желания изучать информацию, которая никак не скрыта и которую понять может даже первоклассник, так они еще и хамят тем людям, которые отвечают на вопросы новичков постоянно, тем самым помогая им.

    если вы никак не воспитывались в детстве, это не значит, что на этом форуме сидят такие же.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    а мне нравятся люди, которые по форуму судят о моем воспитании. поэтому давайте каждый останется при своем мнении. вы можете продолжать изучать десятки страниц, которые сводятся в итоге к теорикрафту и в итоге все-равно единого мнения нет. я полистал несколько страниц, мне эта информация не интересна и тратить на нее время я не хочу.
    я не просил конкретного человека мне отвечать и не задавал вопрос а-ля:кто нагибает. я спросил об основных различиях кота от фса или коня, о том что в базе по скилам я не увидел, а вы тут развели, начиная от того что мне качать и что у вас тут монастырь с правилами.
    еще раз повторюсь:это форум игры. от того что вы напишите одно предложение, которое будет актуальным, хотя бы 2014 годом датированное, никто думаю не умрет от этого. относитесь проще.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    именно это вы и сделали, правда, косвенно.
    был вопрос: "кого брать?"
    на такой вопрос ответ всегда один: "берите бэрса".
    а вы превращаете его в помойку. местным это не нравится. о чём вам и сообщили.
    проблему обсудили. если вам что-то из обсуждения непонятно, вы можете спросить, вам объяснят (если, конечно, это конкретные вопросы, а не что-нибудь а-ля "кто нагибает? кого брать?").
    если вы хотите сидеть на попе и ничего не делать, вы выбрали не то место.
    от того, что вы сами найдёте актуальную информацию (читайте темы с конца), никто, думаю, не умрёт.
    от того, что вы не получите по первому требованию интересующую вас информацию, никто, думаю, не умрёт.
    относитесь проще.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    очень конструктивное общение у нас с вами выходят. если вы во всех сообщениях видите кто нагибает и вам так сложно отвечать, то не утруждайте себя. еще раз напишу вам доходчиво: это игра, я не обязан в помойке, которую вы тут устроили на форуме выбирать часами нужную мне информацию. лично вас я ни о чем не просил, поэтому давайте закончим. я не люблю разговаривать с теми, кто не умеет признавать то, что хамить изначально начал он и указывать что мне делать. поэтому больше ничего мне не пишите. и местный тут судя по-всему только вы, поэтому вы очень много на себя берете, воспринимая свое мнение как мнение всего раздела. требований тут не было, я не требовал,а по-человечески спросил, посмотрите как вы в этой ситуации себя повели,а потом у других соринки ищите, когда у самого бревно.
    p.s заканчиваем перепалку, пусть модераторы подчистят тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну по той же логике:
    мы не обязаны помогать вам разобраться в помойке которую вы устроили у себя в голове сами ! правда же ?

    хотите получить результат ? придется постараться и поискать самому !
    у нас нет возможности взять каждого пользователя за ручку и провести от и до, задавайте конкретные вопросы и мы дадим конкретные ответы.

    ваш вопрос: "кого взять?" слишком сферический, на него ответить должен каждый себе сам, исходя исключительно из собственных ощущений.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    каждый видит что ему хочется.вопрос кого взять был не в том смысле,в котором вы его воспринимаете,а в другом. как выбираются персонажи в ммо я в курсе, благо опыта достаточно. но как то или иное умение нашло себя в игре я знать не могу. а такого описания я не увидел.
    если вы считаете что на форуме все расписано понятно и доходчиво и можно найти ответ на вопрос на его просторах не читая при этом меряние "достоинством" или простыню теорикрафта о том как и кто чего побил и что увидел, то мне остается вас только поздравить. у меня представление о форуме другое и он сделан именно для того, чтобы здесь можно было задать вопрос. сделайте актуальный путеводитель по разделам хотя бы, может тогда и отпадет часть вопросов. не все живут в игре и готовы заниматься чтением полотен,мне проще спросить. кто-то играет просто в удовольствие
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    достаточно просто проанализировать очевидные вещи, например скилы, или то что написано на форуме.

    очевидно что:
    - на солокаче они примерно равны.
    - в масс пвп все они бесполезный баласт.
    - на оли есть отличия но до 99+ даже и не думай
    - на фарме рб во время рапса кот упирается в кап хаста, и солидно отстает по дпсу, а если этих рапсов штуки 2-3 то пиши пропало, кота можно его же ссаными тряпками гнать, если он конечно не заводит эти доп-рапсы, ну или он как минимум не обладатель двуруча таути.

    выводы:
    - "ты" бомж/сольник ? бери любого (читать как: исходя из других соображений) на 99 сменишся (если доживеш)
    - "ты" качаеш чара для пве фарма ? не бери кота.
    - "ты" собрался сумом фармить оли ? 30 раз подумай и перепроверь баланс на кредитной карточке

    ну и что ? это великий "секрет полишенеля" было так сложно понять самому ? или надо быть 7ми пядей во лбу ?
    ах да я забыл, надо было 30 секунд подумать и 2 имнуты поюзать поиск - неподъемная нынче задача - да !?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    на нормальные вопросы вы получите нормальные ответы (вспомним про mana sharing).
    я вижу лишь то, что написано. а не написано ничего, кроме размытого "кого брать?".

    если вам так сложно думать, пожалуйста, не утруждайте себя игрой суммонером.
    помойку вы устроили, из-за вас появилась целая страница сообщений, не относящихся к теме.
    местные не любят врывающихся "я не хочу/обязан читать/думать/искать, отвечайте на мои вопросы".
    сама постановка вопроса "у меня нет желания/я не обязан читать вашу помойку и т.п." уже о многом говорит.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    не вышло у нас с вами понять друг друга. давайте на этом закончим.

    - - - добавлено - - -

    с вами тоже закончим, понимайте как знаете. если бы не ваше высокомерное отношение изначально, ничего бы этого не было.только до вас это так и не дошло, вы продолжаете гнуть свое и считать себя избранным видимо. отрицание что форум не помойка и у вас тут просто кладезь полезной информации очень забавно, но продолжать я не собираюсь. ни одного актуального гайда нет, по современным хроникам.а сообщения в этой теме датированы 13 годом,в которых шло хоть какое-то обсуждение.
    поэтому мы с вами попрощаемся на этом.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    агро-некрофил
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ещё один "там тринадцатый год, инфа неактуальна". у суммонеров почти ничего никогда не меняется, иначе это обсуждалось, не правда ли?
    почти вся инфа актуальна. и об актуальности можно спросить.

    у суммонеров изменения начнутся лишь в следующем апдейте, а за последние два-три апдейта изменений кот наплакал.

    вы уже несколько раз хотите закончить, что вас здесь держит, если все вокруг вас не понимают?