1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор профессии для Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FieryFalcon, 28 янв 2012.

  1. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    честно не замечал особой разницы между разными самонерами
    по-моему погрешность теста вот в чем:
    в тесте участвовало 3 разных самонера,разных рас(одинаковый эквип это еще не все),вероятно это и повлияло на небольшие разности дамага
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  2. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    у нас в в инсты хоть с голой жопой возьмут а про расу я вообще молчу :d
     
  3. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    не делайте графики, у которых ось начинается не от нулевой отметки.
    вот так выглядят на самом деле эти цифры, разница совсем не такая огромная.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
    overnuke нравится это.
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что курил афтор?
     
  5. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    открою страшную тайну: все тёмные фыси - боты, которых качают для фарма моса и значков наставника!

    зы: помните видео с корейского сервака, где толпа "молчаливых" в двадцать лордов мобов фармила?
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я бот, о нет! какже теперь дальше жить?!1
     
  7. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    я думал так у темных - +20% ф.атаки - +20%урона критами и +20% урона простыми ударами - топ дпс, светлый +20% урона только критами - серединка, коты - +20% хасты - норм, но в момент рапсы похуже вышеуказаных. и да сума выбирал чисто для фарма.
    а вобще говорят разница между ними на столько мизирна, что выбирать для фарма можно чисто по тому - кто более нравится внешне.
     
  8. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    +1 видать,я тоже бот,льющий ботов:cool:
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у фс там фишка в том, что приличная часть ф.атаки сумона идет с чара передачей параметров и на нее (на эту переданную часть) не действует баф +20% ф.атаки, насколько я понимаю, т.е. реально темный сумон недополучает этот бонус, к примеру хасты передается мало, а коням и вовсе пофиг эти тонкости (но бонус не действует на обычный урон) - такая теория вполне объясняет картинку, в реальности частенько используют рапсы (не одну, бывает 2-3 и больше) или даже тош и тогда картина может отличаться с точностью до наоборот
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  10. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    вся разница в призванных существах, просто пони вообще ни как не похож дд, вот демоны темного да это сразу видно дд, а эти пони просто глупый бред, они должны быть как мишка бафер которы был в год
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сейчас тоже год [​IMG]
     
  12. overnuke

    overnuke User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    panzuoff, благодаря вам, автор, сравнивший дпс призывателей, в своей статье обновил график. большое спасибо. [​IMG]
    вы же понимаете, что я в данной теме оперирую не своими материалами и данными, здесь обсуждаю информацию из приведённых источников и прикрепляю ссылки на них.
    если обратить внимание на общий dps из серий ударов (в произведённых тестах) то мы получим зачения "398416" против "380363". не обнаружил в статье, что именно входило в серию ударов (может два удара, может тридцать девять), но если масштабировать эти данные, накладывая их на полоску hp какого-нибудь крупного рейдового босса, получается, что тёмные так или иначе будут отставать от белых. к примеру, белые, за один час пинания, снесли очень-очень толстому боссу 1/2 здоровья, а тёмные в соседней комнате отняли у такого же босса только треть. команда белых за сутки умудрились-таки уложить десять таких боссов и получила заветный дроп и фантастическую награду за архиважный квест, а тёмные, под слёзы и хохот, с трудом добивают шестого.. и всё это потому что тёмные, как видно из графика, будут постоянно отставать. это как плохо закрытый кран из которого за сутки по капельке может набежать несколько литров воды. в пределах одного удара разница-то может и мизерная (убивайся огромный босс одним ударом, вопрос быть может бы и не поднялся). но в рамках многочасового ежедневного снятия heal point-ов с мобов и прочих неприятелей, тёмные будут дамажить меньше чем должны. видимо, скромная ошибка разработчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  13. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    мишка бафер? втф?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    во-первых какой мишка бафер в год? что это такое?
    во-вторых, изначально пони были маго-сумы. они обладали в большей степени магическими нюками (причем в свое время достаточно сильными, кто играл во времена до года знает мощность нюка магнуса), а также бафы розового серафима были полезны большей степени маго-пакам. но наступил год, где сумонам дали одинаковых петов, а в линдвиоре, якобы "возвращаем 34 класса", просто изменили скины петов, при этом оставив прежнюю сущность, таким образом и получаем сейчас то, что наши пони с места прыгают (это фейл), стреляют из своего рога физическими шариками (еще больший фейл), и принимают на себя урон (нежное, прекрасное, крылатое создание выступает в качестве танка, фейл номер три).

    а, еще забыл, четвертый фейл, теперь то, что раньше я привык называть магнусом является мерроу [​IMG].
     
  15. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    overnuke зачем вы утрируете, из вашего графика видно, что если светлый снесет рб 0,5 жизней, то темный, за это время, снесет 0,48. где вы тут увидели 0,5 и 1/3 я не знаю.
    ps темного выбрал так как был темным с самого начала, нравится мне эта профа.
     
  16. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    мне недавно внушали, что "трансформы больше не рулят", "от меток дпс больше", и "вообще я полный нуб"... автор этой темы курил что-то наравне ними) сумонеры сейчас самый "одинаковый" класс. и ощутимой разницы кого взять не почуствуете. берите тех, кто внешне нравится да и все. да и судя по патчнотам ничего не изменится и в эпизодионе.
     
  17. overnuke

    overnuke User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    со "внушениями" это вам к целителям, гадалкам и прочего рода махинаторам. те кто любят какать на форумах, похоже, не курят ничего круче обоев, содранных с места, до которого дотягивается не занятая клавиатурой/мышью/линейкой рука. видимо от этого мозг разлагается настолько, что не понимает как сделать переход по ссылке и уж тем более мозг отвергает мысль о том чтобы вникнуть в суть, ознакомиться с трудами людей, сделать собственные выводы, умозаключения... (да какие нах выводы, я пожил, я всё знаю, ничего в мире не меняется, я - дюже опытный задр, спрашивайте, всё расскажу как есть) альтруисты, занимающиеся тестированием, сравнением, сбором информацией и прочей аналитической деятельностью, наверняка курят дорогие кубинские сигары. я - всего лишь их покорный слуга (предпочитаю свежий воздух), доносящий собранные ими данные до людей, подвергшихся, по-видимому, сильным и опасным психотропным внушениям.. жаль что здесь нет кнопочки "отметить это сообщение бредом". благодаря подобным участникам, тема скатывается во взаимное перекидывание экскрементами и реальную пользу уже получить не получится. спасибо светлым умам. удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  18. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а какую "реальную пользу" вы тут хотели получить? оо (кроме + к пк).
     
  19. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    вот этот мишка
    фраза "они едят радугу и какают бабочками" актуальна как ни когда. чернокнижники тоже хороши, звучит "чернокнижник", а призывает кота, который мог сниматься в дешевом европейском мультике.
    ты не понимаешь чувак хочет сказать что всех нагибает кот из мультиков, а нубы повелись на титьки и демонов.
    после этого сообщения начел подозревать что чувак рекламирует сторонний сайт :d
    а так по сути я даже фиг знает, не думаю что все начнут фукать на темного суммонера из-за проведенного эксперимента
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    лично мои тесты на обт показали что у темного дпс по пугалу чуть выше чем у коневода и примерно одинаков с котоводом. впрочем я делал серии всего по 10 тестов. ;)
    что же до реального дамага, то искать "одинаковых условий" все равно что сферических коней в вакууме. у людей разный экип, разные татухи, разные проточки, разные клан-скиллы...