1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор профессии для Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FieryFalcon, 28 янв 2012.

  1. overnuke

    overnuke User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    нужно меньше курить, тогда б вы вычитали моё признание что не употребляю ничего вреднее свежего воздуха.

    пардоньте за изложение.. я не стал указывать названия рас, проф, надеялся, что меня так поймут: лошади - светлые, те самые, которые передамаживают чёрненьких призрачных слуг - тёмные.

    просто, серая масса тупо какала в тему (заранее бывши уверенна что обсуждается очередной бред). масса на отказ не желает перейти по ссылке, почитать, посмотреть, подумать. масса желает какать тут и там. вот и приходилось принуждать их, умолять перейти по ссылкам и удостовериться в правдивости информации.. кстати, несмотря на отложения масс, полезных сообщений оказалось не мало, большое спасибо всем кто помогал разрешать вопросы..


    печально, что нет возможности самому поперепроверять то и сё: зайти на птс с помощью утилы "check4game" также просто как и на обычный сервер. а вот использовать впрок данный доступ не получается. раньше там были нужные нпц, у которых можно получить профу и т.д., теперь же на птс можно просто зайти, создать чара 99 лвл, посмотреть на 4ккк в кармане и на завораживающие вещи в вх, полетать по городам и выйти..
     
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    прям рукалицо...
    уже в первом посте обозначили что
    а лошади там или коты - по барабану. светлый это раса а не профа.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у тса в конце концов наболело и прорвалось :d

    - - - добавлено - - -

    ну по идее, светлый - ес - это и профа тоже
     
  4. overnuke

    overnuke User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    всё-всё.. отныне и впредь буду называть только профами.. а вот аргумент "по барабану" - всё-таки всё ещё аргумент. хотя, безусловно, точка зрения очень влияет. кому-то пофиг, что тигр всё же больше и тяжелее льва, кто-то будет доказывать, что это совершенно не принципиально.. приведите факт, что разница в ~18 тысяч ед. урона в секунду (суммой из 50-ти серий ударов) - совершенно не принципиальна. : ) иль хоть аргумент приведите..
    [​IMG]

    и ведь не судьба предположить, что люди в состоянии днями напролёт не заходить на форум... : ))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  5. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    саммонеры делятся на высших (с второпрофной серафимкой) и низших (все остальные).
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну тогда очень "логично" создавать подобные эпичные темы и возмущаться в них, что ты отверженный поэт и никто тебя не понимает
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    аргумент - это сферический тест в вакууме, люди, заморачивающиеся единицами процентов эффективности, не фармят сферическим сумом в вакууме моба без дебафов - наличие дебафов на крит атаку, наличие и кол-во рапсов и наличие тош может изменить все с точностью до наоборот - это аргумент ? разница в дпс объяснима даже без замеров - я уже писал откуда она берется в сферических условиях (бафнутый соло суммонер без рапсы и тош бьет по цели без дебафов на крит урон), если использовать сума именно так (соло) - надо брать котовода и не париться, для пвп и тем более дуэли эта разница вообще не принципиална, там вообще дпс сумов в большей части случаев значения не имеет
     
    ТэграНэ нравится это.
  8. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    седлай @ нагибай
    только кони, только топ дпс! взял темного? мегафейл!
    вот что в кратце хотел сказать автор, только на какую аудиторию он рассчитывал непонятно o_o
    по факту там разница в рамках погрешности.
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну так то да, только с этим линдвиором все с ног на голову перевернулось и теперь
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я вот знаю камаэля, на основе ес [​IMG]
     
  11. overnuke

    overnuke User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    аргумент действительно грамотный, без смешков, но взялся б кто-нибудь проверить "может изменить все с точностью до наоборот". может изменить, а может получится что-то неожиданное. вы, наверное, единственный специалист среди нас, огромное спасибо : ) а пока что приходится опираться на единственную статью, где сравнивали дпс. хотя, в ваших рассуждениях читается намёк, что это как бы "деза" получается.
     
  12. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    колись как? даже с камнем он(а) был(а) бы с квиной.
     
  13. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    колись как? даже с камнем он(а) был(а) бы с квиной.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    вроде никто не писал что камаэль с конебафом.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сначала с квиной, а с линдвиора с лошадками [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    я тебя разочарую, но ты ошибся адресом. унылых теоретиков, у которых встает только на тесты и таблицы, тут нет.
     
  16. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    с лошадками и квиной ((
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не деза, просто особенности механики, котоводы получают меньше бонуса при рапсе/тош т.к. скорость атаки упирается в 1500, фс недополучает бонус дпс от бафа на физ атаку т.к. физ атака сума = собственная * баф + атака с передачи параметров (и эта часть не разгоняется профным бафом), кони получают наиболее полноценный бонус со своего бафа при экстремальном разгоне дпс (т.к. критов много, кап шанса крита сума в районе 650 и криты по дебафу ножа + величие + кк (сейчас работает) сума мощные, дпс с обычных ударов на их фоне теряется), но, если шанс крита небольшой, дебафов на крит урон нет, величие и кк не выбивают и скорость атаки не уперлась в кап - котоводы могут выдавать больший дпс т.к. дпс и с критов и с обычных ударов напрямую зависит от скорости атаки, а скорость атаки сумов мало зависит от передачи параметров с чара, т.е. котоводский баф разгоняет дпс в таких условиях практически на те самые %%, что в бафе и описаны, а у ес (только криты) / фс (только часть ф.атк) нет
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    наверное все-таки есть... но тема действительно напоминает подбор жены по объявлению. :d
    для меня например дпс сумов параметр важный но не самый критический. я свои тесты на птсе провел, но решающий выбор сделал в пользу темных, потому что тени бьют молча, в отличии от истошно мяукающих кошаков.
    да, я со звуками играю, это мое право.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  19. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    пост для борьбы с глюками форума :) *шепчет заклинание и делает пассы руками* "сообщение голимара, появись! ируки куреру!"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    жжешь :) (10)