1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Sub Class Skills for EM

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем stp13, 9 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    подскажите что брать,да или тира? 1 изза контруд 2 изза цп. что лучше?
     
  2. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    обоих......
     
  3. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    океу)места под них есть))
     
  4. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    свс+да+ее мой выбор :d
    на той же тиат свса бывает ищут или ее хоть низкого лвла часто нехватает.

    котр целест что на каче что в пвп раз в год раудет
    контр уд вообще норм ,а учитывая шаринг так дважды норм )
    добавка к хилу хоть и не значительная но приятная.

    хотя ее на дестра еще мб променяю пока хз...
     
  5. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    свс/варк+танк+воине
    от энчантера и танка ясен пень контры, от воина резисты... хотела бы уметь брать саб на саммонера) уж больно там контр скилл вкусный во всех отношениях, особенно магнустику...
    у мя конкретно будет свс, пал (хотя раньше да хотела...) и тир, потому что брутально
     
  6. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    по-моему выгодно брать в первую очередь +цп +хп с того же тира-глада(с экономических соображений) и да. под трансфер пейном подточеным, например до 66%, те же ~750цп ~300хп превращяются в постоянный бонус ~2200цп ~900хп что очень даже хорошо ж). а пасивки сработают ли еще... последный бонус - если планируете бегать с канселяющим ножиком - контр хаст, иначе - кто во что горазд, контр бафы срабатывают довольно редко, пасивки ощутимых бонусов не дают, но как говорится с миру по нитке ....
    особо можно отметить целительскую молитву - там врядли просто +19 хп к лечению, и скилл наверняка зависит от м.атак(как и контр хил, который можно разогнать до 600+ лечения), потому бонус будет возможно ощутим. то же можно и сказать о воровсве маны, с хорошей м.атакой мана-бурн-мана-стил вероятно будет значительным.

    пысы собираюсь проверить воровство маны :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  7. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    контр целест очень приятная штука ( на дино даже не рассматириваю ;) ) несколько раз было что слаг приходился на целест от чего маг в досаде ложился кушать травку вместе с динозавриками .... контр уд тоже имеет смысл ( исходя из того же расчета на тп + шаринг+ то что он срабатывает и на магнуса) буст цп еще кое что, буст хп, по моему, при любых раскладах ниочем. в хф возможно актуально будет контр хаст если в дв будет действительно толковый кач и фарм, иначе его и применять негде ( не ради граней ведь брать только) а добавка к хилу мне лично нравится , а если еще в добавок к оли биже, закена и орфена иметь то одно к одному и нехилая добавка выйдет. всякого ресисты думаю никак не поднимут шансы.
     
  8. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    напиши пожалуйста примеры хила с различным оружием и без него, под empower и без. попробуем высчитать сколько прибавляет.

    контр скилы... конечно, когда они срабатывают - приятно. но возьмем пвп с тем же магом - сколько оно длится? целестиал сработает раз из 20 полученых ударов, получаем что где-то в 1 из 4 пвп с магами он сработает. не очень утешительно...
    причем с временем срабатывания целестиала и контр хила еще все хорошо, но контр-уд - если сработает в начале - прекрасно, но сработав в конце боя полезность его сильно уменьшится.
    я наверно если уж брал контр-скилы - брал бы сразу три: целестиал, контр-уд, контр-хил, тогда шанс что хоть что-то сработает будет уже 15%, что уже более-менее..

    хотя если игрок суперудачливый - контрскилы именно для него :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    насчёт прибавки к хилу. когда лечишь коня она может и не очень заметна, а вот когда себя батлхилами откачаваешь, вот тут те же +19 хп уже чувствуются гораздо сильнее.
     
  10. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    там не такая прибавка, насколько я знаю. там +19 хп к входящему хилу, не важно кто хилит, на мангуста ессесно не идет. и получается, что она ничем не разгоняется, всегда статично +19... тем не менее это неплохо. если за один каст хилицо допустим 251, то будет 270, батл мы спамим очень быстро... но тогда имеет смысл тащить лсы на усиление хила, какой-нить нубский эпик на хил одеть (но можно потерять другие статы эпиков... что не очень). я долго выбирала целестиал или прибавка к хилу, остановилась на целесте в итоге.. лучше вообще дамаг не словить, чем его отхиливать)
     
  11. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    я не по контр хил говорил, а про пасивку на входящий хил которая, конечн,понты дает как выше сказали.
    кируки а у тебя какие сабы что контр целест последний брала?
    и кстати когда тригеров много то что нить все равно вылетает ты даже не замечаешь, а вот когда они 1 единственный тут глупо на него надеяться )
    часто в поле юзаю батл, за его счет и отжора цп живу. а вот на оли буст цп вроде приоритетнее и кпд выше.... хотя хз.
    да и неочем тут разговоривать у каждого свой стиль игры... мне просто на работе делать нечего :d
     
  12. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    дагеры на оли оценят выбор сп от саба :р
     
  13. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ну там же не одни только дагера ) и как будто они не лупят обычными абилами тем более что новая появилась на дуалы.....
     
  14. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    у меня пока 1 только саб и то не раскачан. на свса. я просто сначала решаю а потом делаю, потому мой набор сабов мне уже известен и хз что может его поменять, кроме апдейта со сменой скиллов)) предпочла начать с чего посложнее просто :))
    з.ы. - не забывайте долгосрочную перспективу и скиллы 80е (трансформы, которые пашут на оли)
     
  15. MorrisonHotel

    MorrisonHotel User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    раз в 4 часа каждая транса .... хотя прокачка в хф не так и много времени займет конечно. но думаю это стоит делать только после фул обвеса и эпической проточки.
    у самого 1й саб свс ))))) печальнейший саб из всех))
     
  16. ХодКонем

    ХодКонем User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    взял от еешки плюс к хилу. без выученной пассивки баттл хил был +153 (валька+4, без сосок и бафа). с пассивкой стал +162. тот же хил с пассивкой, но аркой+3 без сосок равен +166. если бафнуть эмп, то +167. баттл хил с аркой и соской +243. крит - 458

    и это печально


    и еще..

    почему все пишут да. почему не патриотичный выбор рыцаря евы! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  17. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    потому что качать быстрее.
     
  18. ХодКонем

    ХодКонем User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    наверное быстрее. но коня таскать за собой порядком надоело, а тут еще и кошку таскать! да ну нафиг с новым годом.
     
  19. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    не знаю как у тебя, но у меня криты на хил 659 примерно (не помню точную цифру, но 600+) хотя хил без крита примерно так же 243... (арка с сосками)
    хотя может я всегда под бафом который увеличивает силу маг крита :) хз.. :)
     
  20. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    да потому что стр больше => кач быстрее + рефлект. хоть тк бегает быстрее, значит быстрее собирает парики, но стра маловато для кача не на париках, а шк у которого и бег и сила одинаково хороши мы взять не можем. +да это кпд за счет кошки. если впадлу бегать с самоном, то мб немного не твоя профа?)) я наоборот удовольствие получаю от осознания собственное силы имея управляемого миньона, жаль крафтера не взять, взяла бы файтер сабом и повелевала чайниками><
     
Статус темы:
Закрыта.