1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.07.2013] Мотопробег в стиле Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 16 июл 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    да, именно ради этого. и это и есть польза от ивента. вы сейчас именно ее и перечислили.
     
  2. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну, собственно, вот и км нам всем сказала: чтобы вы, господа, тут не говорили, а хавать будете то,что мы вам дадим

    и ведь будем же хавать...ныть и хавать
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я думаю она не то совсем говорила)
     
  4. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    полностью согласен ,не ходите на гм ивенты , не покупайте ничего из итем мола , не оплачивайте па . я лично так и делаю .
     
  5. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    тоесть нормальных ивентов нам не ждать?
    1-2 раза в месяц провели гм-ивент и всё, план выполнили? ивент? по вашим словам ивент...
    и вам все равно на желания игроков? сколько времени просят нормальные ивенты?
    и насчёт "про один подумаем", это я уже слышал пол года назад...
     
  6. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    не знаю что она хотела сказать, но получилось : "вы же хаваете, чего вам еще надо?" отличный лозунг показывающий направление развития гм ивентов руофа.
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, я понимаю, что очень хочется перевернуть каждое мое слово против вас всех и проще сказать, что я плохая и мне совершенно все равно, на происходящее. но все же, постарайтесь адекватно оценивать комментарии, а не ради забавы.

    уважаемый korvik пытается донести до меня, что ивенты никому не нравятся и они не актуальны, однако это не так, и мы каждый раз видим кучу народа, который приходит на эти ивенты. если бы они действительно никому не нравились, спрос был бы гораздо ниже. но мы видим другую ситуацию. да, с нашей стороны бывают фейлы, но на своих ошибках мы стараемся учиться. конечно же угодить всем невозможно. это касается и скриптовых ивентов.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    понятие "нормальный" у всех разное. не нужно думать только о себе.
     
  9. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    народ ходит не потому что интересны ивенты, а ради халявного бафа. не выдавайте баф в конце ивента и посмотрите сколько участников будет.
     
  10. Честор

    Честор User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    27
    ай ай какая жалость что дежурю, посмотрел бы на этот бардак с удовольствием
     
  11. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    а комменты читать не надо?
    народ просит ивенты с фармом итемов.
    нормальные это типо, кролики, тигры, огоньки, арбузы, тыквы, драконы. у всех такое понятие.
    вы так любите опросы, давайте, проведите опрос какие ивенты хотят игроки? и обьявление об опросе в игре включите, чтобы как можно больше проголосовало. тогда посмотрим у кого мнени о нормальном ивенте совпадает с моим.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    складывается впечатление, что вывернуть слова на изнанку - это жизненная цель у многих.
    проще всего видеть только плохое.
     
  13. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    да не надо никакие слова переворачивать, это все видно по действиям, уже примерно месяц прошел, когда именно вы сказали, ивент с буквами в данный момент проверяют, если все норм то его поствят. а на деле что? кормят гм ивентами от которых толку абсолютно никакого. и такие примеров когда говорят а на деле абсолютно иное очень много. и это только по теме ивентов.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    увы, но это так по большей части, причем аж тремя твинками
     
  15. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64

    сказать можно что угодно, а вы(иннова) делаете, вернее, не делаете того,чего от вас ждут годами(я не про ивенты, на гм не хожу,ибо работаю, а фармить особо некогда, да и это ивенты для ботов, а не для простых игроков) вот последний пример: после прошлой профилактики,когда конфеты поставили, началась проблема у людей-это прогружение персоонажа в локациях после захода( в адене я грузился периодически до 5 минут), об этом только ленивый не писал, и что? какая реакция-никакой, но им люди берут, па покупают, вот и наглядный пример того,что я сказал про нытье

    так же и с ивентом будет, тут поноют, а на мотик сядут и за бафом поедут)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  16. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    вопрос по теме "ивента": если заранее поставить персонажа на мотоцикле в точку старта, то подарок на склад дадут или нет?
     
  17. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    там же бегать надо будет хз сколько. гм-ивенты это забей.
     
  18. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    уверен на 99% что начислят на склад этот мопед на 30дней.
     
  19. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    про "бегать" я в курсе, я про это:
    - часть призов будет получена игроками в ходе проведения ивента, а часть будет начислена на склад персонажа в следующую профилактику.
     
  20. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    вот кстати очень хорошая идея) не давайте баф (и, главное, заранее напишите, что халявного бафа не будет). тогда придут те, кому интересно, а не те кому только невит на твинка нужен... лагов поменьше будет и ивент интереснее пройдет.