1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый класс. "Пилот"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 19 июл 2013.

  1. Digitalis

    Digitalis User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    63
    ты в начале пробовал думать, потом писать? 50 компоты стоят по 10кк, с учетом улучшенного шанса вставки первых камней в 4.5 и усилков за пакеты ( у кого они есть) достаточно вставить по 3-4 камня, остальные уже с усилками. ты пытаешься всем объяснить, что теперь 6 дыр по сравнению с 4мя, это никому не надо, ну бред же ппц:)

    зы. зато подпись у тебя классная:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  2. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    ты кто такой что бы официально заявлять? хд корона не жмет?) и да, когда я был юношей, ты под стол пешком ходил )

    я тебе так же могу официально заявить, что 4-слотовый йормунганд тряпка будет прилично лучше 60 арены кольчуги.. раз у тебя дам огромные возможности на птсе, возьми и проверь, а потом делай заявления с вбросами аля, "65 имба"... это ж нужно такую чушь пороть ) можешь в калькуляторе аспирина даже сравнить


    спасибо, что оценил подпись, можешь ведь )

    по факту:

    1. http://aion.aspirine.su/beta/#!yed6ueo против http://aion.aspirine.su/beta/#!acvf6l разницу заметил? в 65 ап больше: буста 241, метки 64, 1039 хп, 5.1% пвп дефа, но меньше на 239 отмены и 2715 мп (у пилота мп под щитом и отхилом хила ток в путь уходит). очень критичная разница? учитывая, что у пилота проблемы с маг классами, думаю можно пожертвовать этими параметрами ради дополнительной отмены и самое главное простота. что проще получить в игре? 4-слотовый йормунганд с компотами ил 65 ап с компотами?
    2. я объяснял что 4-слотовый йормунганд - это более простой вариант, который будет однозначно лучше уз/арены
    3. по большому счету 65 ап колчуга точеная фул компотами 27/7 будет лучше, но ты найди столько компотов что бы сделать фулку
    4. весь смысл в том, что фул 4-слотовый йормунганд тряпка, точеный 27/7 будет стоить порядка 2ккк. и на выходе получаешь нормальный вариант, который не намного хуже 65 без компотов. рассказывать мне тут что 65 ап легко будет заткнуть компотами 25/6 мне не нужно, я на птсе уже оценил как "увеличили" шанс вставки камней хд
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  3. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    ваще, я как бэ думал о робе за древние монетки на райдера, там и мбуст и прочие ништяки, простая заточка.
    против физиков неочень, мало пвп дефа, и физ дефа. но тут помогут сносные статы.

    арену надо давно засунуть..ммм.. в ящик вот, пусть пылится, на твинка на первое время сносно, да)\
    мне кажется дешевле 65ап с компотами + свитки на базен, чем крит драконик=там всеже как попрет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  4. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    ну стат физ. деф. - шлак. а пвп дефа меньше на 5%, что в среднем выливается в 2.5%, так как после учета всех модификаторов урон умножается на 0.5... так что в принципе и 4 слота хватит, но 6 все же, имхо, идеальный вариант, но это очень дорого )
     
  5. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    физ деф ща чуть получше. 500+ уже стоит учитывать. не сильно, но стоит внимания.

    согласен, что 6 дыр пвп драконик конкурентен вис 6 дыр ап 65

    насчет арены и некрит 4х дырочного=так себе шмот, проще и дешевле, рациональней, если уж учитывать бюджет, те же узы собрать.
     
  6. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    в узах допом отмены нет - на пол плюхи сорку )

    зы: 500 физ дефа = -50 дамаги с удара, да еще и модификатор х0.5, так и все 25 дамаги )) учитывая, что норм глад за опрокид унести может, то эти 25 дамаги ни о чем же) но тот же 4-слота дракон тряпка вполне может конкурировать с 65 ап латами/кольчугой за счет отмены).. ну я варианты эквипа/точки выкладывал ранее, там можно ознакомится и сравнить )
     
  7. m0nter

    m0nter User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    на скок мех автономен в плане соло удас пхас там ну или элитка ?
     
  8. Бумбурумчик

    Бумбурумчик User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    184
    при норм руках на раз-два по 2 моба можно разложить, от трех чуть придется побегать, но тоже реально
     
  9. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    ну мобцы в пхасе норм так греют) но 2 можно, 3-4 очень тяжело)
     
  10. m0nter

    m0nter User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    мобы ладно а как первый рб в пхасе и статуя падает ?
     
  11. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    на первом много бегать надо, когда нр мало, а так можно постоять полупить на месте; минутка убивается легко, задамажить вообще не сложно, по пилоту не сильно бьет.
     
  12. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    доброе время суток.
    забросил aion, не следил за проектом около 3х месяцев, но установку 4.5 обновления пропустить не могу, а так же возможность побегать в корейском фентази-мехе тоже не стоит упускать.
    я заранее прошу прощение за свою не осведомленность и спрошу у вас - более проинформированных ребят, пару вопросов по новому классу - пилоту:

    1.) данный класс имеет возможность носить робу - подобно ганнеру? (речь о : 1) 30-том давенионе; 2) 40\50- апе.)
    2.) данный класс имеет возможность носить кожу - подобно ганнеру? ( речь о : 1) пвп - арене 55 лвл-а.)
    3.) основная характеристика повышающая дпс данного класса маг.атака - подобно ганнеру?
    4.) боевое предназначение класса: 1) оф-танк; 2) дд класс 3) ваш вариант ?

    заранее огромное вам спасибо за ответы и потраченное время.
     
  13. MrAchilles

    MrAchilles User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    1. да, может.
    2. да, может.
    3. да, природа скилов физическая как у ганнера (немотой не лочится) урон магический, точность и крит тоже магический.
    4. оф-танк, альтернатива гладу.
     
    Lexst нравится это.
  14. Lexst

    Lexst User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    41
    большое спасибо.
     
  15. I_am _MrBlack

    I_am _MrBlack User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    129
    ппц, гладом и так тяжко куда попасть, так еще и конкурент появился(
     
  16. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    жду когда все глады пересядут на это чудо, тогда все латы будут танкам на точки)
     
  17. Гуллевер

    Гуллевер User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    старые классы все режут и режут, новые все больше и больше выпадают из сюжета игры (((
    думаю стоит прокачать это "чудо техники", чтобы окончательно разочароваться в нынешнем айоне и забить. убили l2 теперь убивают айон (((
    с удовольствием ушел бы на сервак с 1.9-2.0
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    если у вас руки из того места растут и желание играть есть старым классом, то вам везде будут рады, а если вы даже пару кнопок не в состоянии нажимать в нужном порядке, то потом вырастают ганнеры, которые не дамажат и барды, которые только ману лить и умеют, тоже самое будет и с пилотом вашим, только учитывая что он все-таки не чистый дд,а с элементами защиты, то думаю чтобы им норм дамажить придется нажимать уже 3 кнопки,а для некоторых и это сложно
     
  19. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    ахахах,дпс у синов только по стоячей цели или у единиц у кого пинг меньше 30 там где вивинг идет в любых позах достаточно только рядом прыгать/бегать.
     
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    иди, друг, иди. скажи что я разрешил и иди. или я не знаю о каких-то невидимых руках, которые постоянно держат тебя в игре, и ежедневно, ударяя по голове свёрнутой газеткой, заставляют тебя раз за разом залогиниваться в ней?))