1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый класс. "Пилот"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 19 июл 2013.

1. BlackAbyss

BlackAbyss User

Симпатии:
    7
    и я соглашусь с этим. кстати, сет древних рунов в пвп по входящему урону на 2-3% лучше уз (тестил лично латные сеты). а учитывая, что в нем больше хп, дефа, больше разгоняется крит, точность.. то безоговорочно. хотя в узах намного больше параметр % пвп. у корейцев нет логики, это давно всем известно. и зачастую понять истину можно только путем тестов, а теория приводит к заблуждению.

мое мнение, тот, кто крафтит сет йормунганда, выбрасывает деньги на ветер. проще взять древних рунов, в пвп будет так же, в пве лучше.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ASPirine

ASPirine User

Симпатии:
    3.745
    вам надо скооперироваться и тестить вместе.

3. R2D2T1

R2D2T1 User

Симпатии:
    112
    что у тебя есть из йормунганда и что у тебя есть за древние монеты, чтобы делать такие выводы?

про латные сеты это вообще рукалицо

4. logisti[cs]

logisti[cs] User

Симпатии:
    0
    интересно,а если создать персонажа карлика.<на робота это повлияет(он тоже будет маленький)?

5. Acidshadan

Acidshadan User

Симпатии:
    556
    рост робота зависит от роста персонажа, да. ну маленьким его все равно не назовешь) персонаж минимального роста на мехе будет наверное примерно чуть ниже персонажа среднего роста обычного) где-то в полтора раза увеличивается рост на мехе,ну и мех широкий.

6. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    я все так и не дошел до того, что хотел попробовать создать персонажа самого крупного, а потом посмотреть каких размеров будет будка)))

7. Heseldorf

Heseldorf User

Симпатии:
    966
    а я хотел создать адски мелкого но с дико большой головой) чтоб в мехе смотрелся а-ля дроид-синтетик) не прокатило кароче)

8. RadiG

RadiG User

Симпатии:
    9
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  9. LuckySparrow

LuckySparrow User

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  10. PersakoT

PersakoT User

Симпатии:
    0
    можно было бы просто создать класс без этой банки, а просто персаключника.чтоб у скила была анимация просто,шестерёнки падали или из земли там чё нить масло какое нить растекалось)вот это да норм класс был,без лишнего садомазо

11. Arhangele

Arhangele User

Симпатии:
    54
    ну я незнаю,но мех вполне вписывается , тем более айон это всё таки боевое фэнтези.
    ты как это представляешь? масло из земли? шестерёнки? вот это действительно садомазо,абсолютно непонимаю твой пост.

Тенген нравится это.