1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ты хоть головой чтоль подумай. вы ударили друг друга и выбили каждый кк.
    или ты настолько тормоз что тебя всегда бьют первого. или стратегия у ножей такая, кто первый ударил тот и проиграл, тк кк выбил?

    ты хиропасанам расскажи что в кб рефлект бафать не надо, ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    может ты в не курсе но нож может отлететь с 1-го бека,заряженный под кк,мк.
    по твоей системе они стоят и бьют друг друга авто атакой пока не сделают себе кк так :d
    насчет того что подчеркнуто красным,подумай хоть маленеееечко, на твоем противнике весит рефлект,ты прыгнул ему за спину ударил скиллом и хоп тебе об отражалку пришло 300+ урона как так оо? и никуя себе кк весит,и ты сразу же пихаешь ему бек от которого он может оттапыриться.
    вместо того чтоб обпираться на хиропасанов сам хоть раз сходи на оли ножем.
    рефлект есть смысл,но не в кб против ножа имхо. и да бой ножей,это рандом у кого что кританет тот и победил в впринципе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    рассуждения об олимпе от 95х спойлеров доставляют
     
  4. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    о хде ты спойлеров видишь?
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты сам то на оли ходишь? или у вас там все такие фармеры?
    мб и ответныйурон не стоит на оли юзать,он ведь тоже отражает? да и контратаку можно с панели убрать,теоретик млин
    ну вот давай потеоретизируем тут с тобой,по твоей схеме выходит так:

    1.допустим оба ножа днища и закрывашки они не юзают
    2.один из них делает шс+бек и выбивает себе цц об рефлект
    3.но ведь у того по кому влетел бек,тоже цц выбивается
    4.и у него в отличие от первого шс и бек не в откате
    5.вот тут-то и возникает резонный вопрос,если руководствоваться твоей логикой,то что бить соперника в кб не стоит совсем,чтоб не дай бог цц ему не выбить?

    пишу конечно глупости,но мб хоть так до тебя то-то дойдёт я хз
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
  6. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    имхо, нож сделавший первым шс обязан бить без промедления,ибо враг на 1-4 сек в стане, а нож1 у него уже за спиной
     
  7. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    угу, точно такой же вопрос я ему и задаю, но чет он не вкурит.
    видать у 95 спойлеров какой-то свой олимп.
    там наверное и фринту одевать не надо, не дай боже об нее цц выбьют. :laugh1:
    тоесть хиры делают все неправильно, и ты своим ножиком просто тащишь всех в кб?
    скинь фрапсы, на тебя опиратся будем. :yes3:
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну во-первых,стан не всегда проходит,во-вторых,разговор совсем не об этом,ты вот человеку обьясни,который считает ,что рефлект не нужен и даже вреден,ибо об него цц выбивается
     
  9. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    разговор то совсем об этом,прыгнул ты ему заспину,застанил на 3-4 секунды,плюхнул разбивом сердца,выбил себе кк и плюхнул беком,как думаешь много останеться хп у ножа?(естестевнно это не всегда проходит,но при умелой сноровки выведешь противника в миг) а после того как стан пройдет,можно разбавить пинком или апперкотом,и добить остаток хп беком. или вы думаете что я собераюсь станить его,когда на нем весит уе,ангел и т.д,или когда отражалка бить?

    - - - добавлено - - -

    такую глупость вы сами додумываете,я говорил лишь о том что если на противнике рефлект,то ты имеешь преимущество по фарту оттапырить его сразу же.

    - - - добавлено - - -

    хде вы спойлеров видите,иль вы там яро смотрите на надпись внизу которую мне лень менять уже более года?
    фрапсы бы скинул,только вот играю я щас только по утрам.

    - - - добавлено - - -

    а тут я хз о чем ты вообще думаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я наверное сорву, но стан снимается. и на нормально заряженых чаров он не очень то и проходит.
    однако статистика такова, что те ножи которые тащили, те и тащут. с бафнутым рефлектом.
    им он как-то не мешает. и рандом тоже как-то не мешает им выигрывать.
     
  11. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    2-3 секунд вполне хватает для этого пока ты стоишь за спиной. а разворачиваеться нож не моментально в многовение ока.
    п.с ножи которые тащут играть умеют. я в кб против ножей не видел ножей ни одного с рефлектом на олимпе,и да из всех ножей на олимпе(считая хиро) я не убил пока только 1-го.
    но у того блес шмот +6,фул эпиг,в том числе бвалик. талик вожделения.
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    учитывая что в 10ке ножей тебя нет, а 10 места обычно олистат ниже 100 ( я ща про ножей) а то и вовсе 50, твой олистат меньше 50. кого ты там убивал я хз. :laugh3:
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    достойная попытка,вопрос в том часто ли тебе попадаются ножи которые лезут в размен без сейвов,да и стан легко снимается благо 2 расовых для этого есть,но теория действительно неплохая:good2:
    про то то все норм ножи в кб без рефлектов ходят и ты всех ножей своего сервера убиваешь,кроме одного(как и вар сайды в соло напомню) то теперь я твой фан-бой,пиши исчё с детства люблю фентези
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
  14. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    подколить решил чтоли? вроде с умничать хотел но не получается,я уже более месяцамесяцев не играю нормально,а играя только по утрам. а нет я же должен оли фармить с утра!

    - - - добавлено - - -

    стан снимается,есть помимо него апперкот,пинок которого тоже в принципе вставят,насчет сейвов есть много разных ситуаций. тут уже все зависит от скилла игрока.
    насчет ножа про которого я писал,естессно я убиваю ножей,но я же не писал что я их всех убиваю с 100% шансом,а имею ввиду что у меня были победы против всех ножей,ессно я и проигрывал,я писал про то что побить именно этого ножа еще не смог.

    - - - добавлено - - -

    старый скрин короче без коментарий тут 4 вара,1 моб прикрыл другой в кадр не попал,+3 крп[​IMG]
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ты еще скажи что год назад фармил. и вообще это был не ты.
    вобщем понятно почему ты никого с рефлектами не видел. ты просто там не бываешь. :laugh3:
    я вот выделил тобой написаное, это надо понимать как то, что ты сам сомневаешься месяц или месяцев? :laugh2:
    о чем этот скрин должен говорить?
     
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    о том что там есть блеф на панельке рукалицо....
    да и сбивалки таргета это пока что тоже не скиллы, а так, трата сп...точил их по приколу, даже на шанс точенные они проходят по праздникам( ниочем....

    юзая эти скиллы в бою, автор скрина, попросту тратит свое время и разочаровывает местное комьюнити
     
  17. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    если они стоят на моей панельке это не значит что я их юзаю,над чето засунуть чтоб место пустого небыло :d
    хотя не вру,блефф я юзаю на мобов,проходит в принципе иногда. масс обман,я его ни разу в пвп и не юзал,опять же на мобах,глянуть как проходит,иногда проходит :d

    - - - добавлено - - -

    ну очепятался,бывает ;( не фармлю 2-й месяц оли,потому что пока сменил место жительства,остальное прочтешь в теме про танка. скрин был сделан не для тебя,а для моего фаната валхи )))
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    не, все было не так. это не пасан с окном моба бил, а ты его из хайда шлепнул,
    а целый алик варов за тобой охотился. но ты их всх положил. правда в кадр они все вместе не вместились.
    +100500 крп. :laugh2:
     
  19. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    хз к чему это ты,1 вар это хил,2-й вар это маг рядом с ним,3-й тир рядом рядом с мобом значек не видно,4 дохлый лук вышедший из клана бывший вар,пятый там в дали воляется,6-й до сих пор втыкает и вон в дали моба бьет :d,а 7-й в кадр не попал.
    3-х варов слил,а остальных мобы раскидали.
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ухты да гном рембо просто держит свой сервак в ужасе, даже скрин нашел где он не подох :d
     
Статус темы:
Закрыта.