1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    парень,ты вообще понимаешь разницу между: "положить пак варов" и " убить солянку 95лвл под париком мобов,в которой 2-3 вара"?
    если б я такое скринил,мог бы уже забросать тут все такими скринами и называть себя солонагибателем всея кадмуса:d
    на самом деле акуенный скил,выскочить из хайда,слить хила, упасть в фд и подождать пока мобы закончат за тебя начатое:good:
    ах нет ещё же нужно обязательно потролить потом в белый чатик,забыл:(
    пиши ещё,с нетерпением жду

    - - - добавлено - - -

    гномы они такие
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    олололо,если я так делаю с солянкой что мне мешает сделать такое с пачкой варов? которые так же оттапыряться,ну да вот только я выскакиваю из хайда,убиваю всех,и только когда вижу что все трупы,ложусь спать чтоб меня мобы не убили. ясный х, что не всегда получается но сграбастываю 2-5 крп,и теряю мб 1 крп. ох вас не понять,когда говоришь что сливают не верят,когда показываешь скрин пишут отмазы,а чего я с самого начала что написал? что сливаю варов под мобами соло,а то что вы себе придумываете это ваше дело. я свои слова закрепляю скриншотами,фрапсами а вы только словами,да кабы,да как,да эток и т.д.
    и этот скрин так,просто 1 из сотни таких вот набегов.
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    \
    ыч, а еще на меня бочку когда то катили тут, что я гномов не люблю =)_))
    все вернячком. ждем эпизод)
     
  4. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    гномы всегда все сервы держат :cool:

    - - - добавлено - - -

    гномов всегда не любят,их любят только гномы,и то не все :d
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты нормальный вообще?? в какую ты игру играешь?
    пак варов в моём понимании это нормальная сыгранная кп,где ты выскочив из хайда зажмёшь сразу бсое,если успеешь канеш
    гнуть лоу-лвл солянки ,в которых есть вары это немного не то не находишь? но если в твоём понимании это и есть "убивать варов паками",то теперь я тебе верю,ты действительно крут
    выделил специально,если ты даже не знаешь чем солянка отличается от кп,то я хз о чём дальше с тобой говорить

    - - - добавлено - - -

    люблю гномов очень,особенно в кб,ну кроме одной гномки,которая уже тх:d
     
  6. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    этот мега гномище, с нашего сервака( каму интересно).
    поубивал он там, реально лоулелы.
    вобщем так, трололо из клана детишек. переодически покупают сарайчики у топов. как купят,так понтуются.
    необращайте внимания на парня, дайте самоутвердиться ))
     
  7. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    о, какой то обиженный которого я сливал наверное,пришел :d:d
    ну давай по рассказывай сказки мне аж интересно у каких топов,мы замки покупаем. :d
    скажи свой ник игровой хоть,узнаю кто на меня такие жестокие предьявы кидает :d:d

    - - - добавлено - - -

    насчет лоу лвл,когда 97 стали лоу лвл? я когда ту солянку слил сам 98 был. да и щас тоже 98;d
    я выхожу из хайда моментально убиваю хила,дальше ис и все пати бегает в панике что да как делать. а в этот момент их просто раскидывают мобы. пойдем далее может быть в нормовских кпшках и былоб так,но как ты писал,но вары которые у меня я их считаю днищами, так что они ну просто ни как не заставляют меня сделать пр,либо я умру забрав 2-5 крп,либо солью пачку,либо просто заберу немного крп)
    п.с я кстате тоже тх. еще с начала линдвиора.
    п,с,с и самый главный аспект такой соло игры это неожиданность вникаешь?) ясн фиг если ты встанешь как столб и тебя все возьмут в таргет ты моментально отлетишь.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я тебе основное то выделил. с кп такое не прокатит,даже если хил афкашащий инвалид и забыл где у него целест на панельке,ну и как бы сорву, в констах то по 2 хила
    а если как ты пишешь все твои вары днища,даже для тебя,то накун тут про это рассказывать,ты еще похвастайся как ты ловко убиваешь паки 2-профников
    если у тебя есть опыт слива только таких раков,то ты сам не очень и твои советы тут никому не нужны
    насчёт лоу-лвл... у вас многие на 97+ качаются в гильотине? не звизди уж о 97 а:d
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    поймал активный рефрещ на все скилы, не пассив рефлект конечно, но все же, огромную пользу дает :d и как я раньше без него жил, буду в ц пуху терь его ловить, чтоб не жаль было снести)
     
  10. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    кп которое на каче в 2 хила? оу чет интересное.
    наверное раскрою главный секрет 2 удара авто атакой мк 2 лвл,несколько скиллов и хил труп(это делается буквально в секунды и когда хил на расслабоне стоит где нить для него это нежданчик,дальше уже по выше описанной ситуации,а да я считаю днищами всех кто кидает вар ты уже прости :d
    и да я писал что сливаю их на каче,фарме, и обычно там 2-х хилов то нету оо.
    насчет гильки ты думаешь туда кв ходят делать только 95? именно 95? а 96-98 там делать нечего?

    - - - добавлено - - -

    грац чо ;) в р пуху поймал чтоль?)
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    забей,ты крут
    диалог с тобой исчерпал себя
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    нет конечно, второй хил в кп из воздуха берется и сразу 99.
    ты такую ересь пишешь.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    для кого-то мб это будет дико,но мы на заре создания кп и на окто ходили в 1 пак в 2 хила,причём убивали:d и состав дд был лук/нож/маг дуалы тогда были ещё не вкачаны. и это до линдвиора ессно
     
  14. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    может ты и тру пасан который видел,постоянно тру кэпэ которое в 2 хила,везде ходят на исти,окта,инсты и т.д.
    но я из своих варов пока таких кпшек не видел.

    - - - добавлено - - -

    как то ходил я с патькой на б,спаську там 3 хила было в пати,и итем выбивали с 3-мя хилами,потом на заход их стало 2.
    прошли весьма быстро,т.к другие дд были хорошо заряжены,но таких кпшек достойных мало,смотря на нынешний онлайн на серверах,люди хотят хоть 1 хила в кп найти,а не то что такую роскошь как 2-го.
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    имхо норм тема в соло против варов, разве нет?)

    когда играешь один, приходится выступать в команде с мобами или рб, хз че вам не нравится)
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты немного не понял,я не против соло ганга,сам любитель прыгать на фулки;)
    просто чел пишет что соло вырезает паки варов и даже целые вар кланы,ну рэмбо мля и потом выкладывает какой-то идиотский скрин,где какая-то солянка лоу лвл дохнет от мобов
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а ну так фигли :) сори
    у меня даже был любимый скрин на эту тему, может найду запилю.
     
  18. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    я писал что прыгаю на целые клан вары?) что прыгаю сразу на 40 человек и сливаю всех? когда я писал что сливаю то ищу пачку,убиваю не убиваю там как ситуация,и иду дальше искать такую же пачку.
    да я вырезаю в соло,паки,но делаю я это в команде с мобами,рб.
    и когда прыгаешь на пак как то не до скринов. и нет времени позлорадствовать.
    п.с скрин старенький так то.
    п.с,пс. и да я так то люблю и прыгать на солянки,пачки где хоть и 1-вар.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
  19. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну и прыгай себе, все так делают)
     
  20. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    я только отписался что люблю соло ганги,а тут все помчалось и поехало и т.д и тому подобное))
     
Статус темы:
Закрыта.