1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да, чето с луками стало ну совсем напряжно..
     
  2. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    маги у тебя не очень попадались) без ангела, от норм мага ты сходу получишь фир и убежишь в стену на том бой кончится. а застанить ты не можешь там либо селф клинс либо рассовые. и да нормальный маг убирает с 1го ментального скилла если у тебя нет резиста к дебафам.
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    не ну я и написал фулл уе, имея ввиду все увороты сразу, и ангела тоже. с магом в любом случае все решится секунд за 20 )
     
  4. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    про неожиданное препятствие не слышал?)))) ты если в него будешь бить об рефлект убьешься. именно его накрывают хайдом, посмотри видео все же:)

    з.ы на счет противники не очень - хиро сырок, бывший хиро нож, думаю будующий хиро танк, и хил у которого ща 500 птс и еслиб не один класс с тринити он был бы хиро наверное. хиро тир, маг из 3ки некров на серве я думаю.
    лучше врятле можно наснимать будучи в роа
     
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да блин какое видео, на работе некогда, дома тоже лучше немногое время что есть поиграть а не фрапсы смотреть :( так и останусь криворуким.
     
  6. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    там если что не цельный фильм на час, там каждое видео это один бой, хз 1-2 минуты посмотреть не проще чем лишний пост написать?)))
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    я так понимаю, из всего вышесказанного, кадмус - то еще болото :)
    з.ы. фрапсы никогда не писал, в нынешней кп пишет другой чел, сейчас , между делом, подкрутил систему в целом с чистого листа, мб чего и запилю, хотя палить свою нубскую панельку крайне неохота =)))
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты конечно молодец и новичкам пойдет, но начав читать, чтобы, возможно, найти какую-то ценную инфу для себя, наткнулся на эту фразу, и понял, что дальше читать смысла нету.
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    /useskill serpompoyaycam =)))
     
  10. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    окей пусть будут не параличи)))) согласен ошибка, писалось за 40 минут, поменяй на трик если тебе от этого станет проще выдохнуть.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    уловка и масс уловка, даже точенные(вот нах я их точил? наверное по старой памяти из интерлюда аж, когда они реально тащили..) проходят раз в праздник

    - - - добавлено - - -

    да да, на гохе я тоже подчеркнул то, что ты скажешь , что это не ты запостил :lol:
    а по факту там все просто. 1 и 2 страницы - плюют в твою сторону, 3я страница обсыкают сенекса(его можно вечно обсыкать, его прет, впрочем, никто не брезгует это регулярно делать, что радует), 4я страница треш непонятного характера. ок...

    ну и как я писал выше, судя по всему - кадмус тож болото. как и все сервера...ждем мержа...хотя это скорее самообман....:(


    п.с. я вредный, да
     
  12. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    ну массовый на кб бывает проходит, кинуть его времени не занимает чисто на шару, опять же если у тебя кайдера на ментал, и какой нибудь тарас/бтарас и бак, то точеный на 10 он будет проходить через раз, попробуй кидать на касанов у кого истхина +фест серьга а у тебя хотя бы тарас/бзак разница в стане всего +10 а в ментале...
    грубо говоря все равно все шансовое...

    - - - добавлено - - -

    да как то ровно))) вас как не почитаешь, все псц скилловики и противники у вас сильнее.. тока чота даже 1 из 10 не хиро и небыли... го к нам чтоли приходите карайте болото.
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    "взял в 1й раз хиро, скрин чара на аватарку, яснопонятно" (с) узнаешь фразу? конечно узнаешь ;)\
    или вот, покрепче , правда.

    у нас свое болото, свои жабы, свой олимп, фест и дейли. каждый из этого выбирает чего ему больше нравится и на что есть время =)
    если так выпадет, что сольют серваки, нема проблем, будет общее болото =) хотя врядли, будет интереснее...лан, чот эт про утопию тут начал...
    кстати, какой замок у роа?
     
  14. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    ну как бы х1, в конце недели будет х2, через месяц х3...вопрос времени. я ножом то играть начал меньше года назад как бе.
    аден.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    по твоему скрину, я понял, что чар свежий.
    печально у вас на кадмусе, если можно вот так прогнозировать, я конечно понимаю, что таг роа решает атата сколько, но для профы даггера, тем более далеко не убер вбущенного(ну факт в общем-то, опять же по скрину видно, что ничего сверхествественного нету,а для роа(как их рисуют) так и вообще мало как бы)...

    а у нас гдд(вот хз чего гиран на это сменили..) и руна на твинках....да у нас тож болотце...аден у союзников.(хотя до моего забивона и до установки года, мы там пару лет просидели со всеми флагами, было жирно :) )
     
  16. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    ты просто не знаешь предыстории, я в роа попал только потому, что сити стало ясно, что либо меня тагнут, либо 1 спот будет не в клане, поэтому он меня позвал. ну и как то так вышло, что у нас чем то похожий взгляд на жизнь, общение получилось интересное, думаю это тоже имело значение.
    я фармил столько же очков сколько и сейчас будучи в клане твинков. ничего не мешало. просто сити фармил больше и с ним соперничать было не реально. но сити это сочетание скилла и овербуста. мне с моим эквипом, не дано фармить так же, будь хошь шива многорукий.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    предистория это все так, хорошо конечно. но к делу для общественности особого значения не имеет. это твое)
    вот и я про то, что в принципе овербуста у тебя нету, ранее ты писал , как вы делили профы(улыбнуло тогда), все сходиться. так что я хз к чему ты сейчас про овербуст и сити (кл чтоли нынешний или просто топ ав\пв или кто он там?)
    так что то, что тебя некому обойти, с учетом того что у тебя буст реально стандартный, можно сказать шаблонный, для не бомжа, и означает что у вас тож болото..у нас получается повеселее, не так боятся люди фармить при равном эквипе, таги топ кланов в противниках не смущают. но во многом у нас гипер болото, да еще и лето, застой бла бла бла)
     
  18. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    да общественности вообще нас рать на все =) ты видел сколько просмотров темы ?) а сколько отписалось ? нас рать потому что всем) так что содержателен только 1 пост, кстати поправил параличи xd остальное так, чисто pk и флейм.
     
  19. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    видео еще не смотрел,инет не позволяет,но хилы как раз норм,встречался с ними

    - - - добавлено - - -

    не знаю,что у вас там за маги или мб ты на норм не попадал.всегда стараюсь развести мага на мш и уйти в хайд,тогда они мясо,но не всегда получается,даже через уе можно словить не кисло

    - - - добавлено - - -

    с луками тяжело которые с норм бустом(хотя для меня бомжа таких много;))остальные мм... ну самый лёгкий класс короче

    - - - добавлено - - -

    соперники кстати очень даже ничего.
    маг этот уже не некр,можно сказать из 2ки ммов,вот расскажу ему что он прославился на фогейме,мата в тсе будет;)

    - - - добавлено - - -

    он в роа недавно,я не отношусь к его фанам,но стоит признать,что и до роа он тащил и 1 хиро среди дагеров взял бы(главное было выбрать профу отличную от сити:)) этого гномика,лично я считаю,лучшим спецом кайта на оли среди ножей у нас на кадмусе.мне так не дано,да я и не заморачиваюсь

    - - - добавлено - - -

    с танками моя проблема в том,что я частенько забываюсь и вступаю в размен,ну и шк канеш,там много не набегаешь,тем более что я не имею сменных комлектов бижи на оли,а всегда выхожу в одном и том же
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    если в теме появляюсь я, значит треша будет многааааа ! :d

    - - - добавлено - - -

    в том то и прикол, что пафоса много, ну на гохе так точно, тут скромнее, да и публика спокойнее, а в роа недавно, профу выбирал именно в том критерии, чтоб не напороться на сильного противника и т.д.
    я уже тут многим писал на такие вещи - гни чухой)
    очков респекта такое не добавляет) я вот за тх играл еще с с4 фришек, на руоффе в 1ю же минуту старта выбрал тх, вены вскрыл(ну почти :) ) когда поставили год и всех ножей вкинули в одну задницу одала...это было печально, даж забил, но не ток поэтому.

    пля.опять философия....нафег...ну вы поняли :)
     
Статус темы:
Закрыта.