1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по олимпиаде за разбойника одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ch1dori, 22 июл 2013.

?

Не зря ли написан гайд ?

  1. Зря.

    14,4%
  2. Не зря.

    67,3%
  3. Не читал.

    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    насчёт пафоса согласен,но нужно отдать должное играть он умеет,на оли по крайней мере

    п.с. ну он то гнум,а там не философия,а холодный расчёт;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    гномов я тоже не люблю :)
     
  3. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    да какая нахрен философия?) меня тагали с расчетом на спойлера. спойлером мне быть расхотелось, когда узнал что будет в эпизодионе. и куда мне нада было идти?))) в ав где сити, и забыть про хиро ибо этот спот его. или может быть пв ? когда на пв претендовал пасан вливший в игру пол ляма рублей находящийся так же в роа и жена сити ?) афигенеый выбор, в таком раскладе было либо тх либо спойлер либо ливать из роа. ливать из роа, от консты которая мне доставляет, в первые за 3 года на руоффе?) лол ради чего? челендж у меня и так есть учитывая мой шмот))) если кто то думает что фармить легко на кадмусе зайдите набейте 1000 птс.
    такие вы блин смешные ей богу. хз как вы а мне нравиться видеть результаты моих усилий и то чего я своими руками добился. поэтому статус героя для меня это лично для самого меня значимая вещь.
    и о каком пафосе разговор?)
    и на счет сени, пасан фармит в соло вообще, его даже обвинить нельзя в том, что он в роа)))) его невозможно ловить потому что его убивает человек 5 со всего роа с хорошим шансом.
    удивляют меня всегда люди которые не умеют по какой то причине признавать чужие достижения...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
    Piramax нравится это.
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    да читал я это уже от тебя на гохе ептить)
     
  5. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    дак что из этого тебе не понятно то)))))))
    о каких сильных соперниках разговор?) топ даггер оппозиции был зид результаты боев с ним есть во фрапсах))) неужели не ясно, что в клане хиро выбирается по силе только если человек с более высоким статусом не способен его взять?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    в плане слов - понятно все) русский знаю :)
    остальное, я писал выше, но там тоже понятно =)
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    я хз о чём спор то?
    пасан нафармил хиро,причём его не заливали,а в роа он или нет похрен.излишний снобизм присутствует,но он более-менне оправдан.
    насчёт роа скажу так,у них конкуренция почти на все хиро споты исключительно внутри клана;)а если появляется претендент извне его быстро тагают,вот и всё

    п.с. эх,а я перед установкой линдвиора говорил в кп,что как минимум 1 хиро будет не роашник имея ввиду спойлера ahri и буквально через пару дней вижу его под тагом роа;)
    гнум,вопрос,я серьёзно,как играть так? интересно? соперников нет же,у вас же и пвп нет по сути
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    посмотрел ролики с танками и один с хилом. с танками - несерьезно. первый бой два крита хайда - гф. второй, первый крит - уже полпобеды, потом сейвы, хайд, гф. с хилом опять крит хайда, ну правда отбегал норм так, комп хороший. завтра продолжу.
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    das boloto =)
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    кадмусовские маги настолько суровы, что юзают фир в этих хрониках на олимпе? о_о
    на айрине, маг на оли против ножа в 99% случаев будет прыгать, и небольшой шанс что юзнет подвес + чаще всего в бой выходит под даблкастом+духом, на кой не понятно


    ps тише тише, кадмусята, не ссорьтесь :/
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    доброе утро:) трешить будем? :)
     
  12. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    посмотри первый бой хотя бы. преимущество в дамаге было получено на 2 минуте, когда нож заюзал на хила копий, а тот стоял как столб и хилился. и когда он (ahri) второй раз юзнул копий, а хил снова стоял как столб. мб у него, конечно, был неудачный день, но обычно хилы так не делают.
    без претензий на наезд или агр, прост личное мнение. гайд полезный :)
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    да я не про это, а про то, что у тебя фраза там была построена - хрен прочтешь =)
     
  14. SPOILBOY

    SPOILBOY User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    гайд хороший. кто про фрапсы пишет фрапсах преведн пример тактики из описания, да противники не оч, но это же гайд.
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    тот хил просто имеет 2 рефлекта и надеялся, что нож сам убъется.
    епть я думал у этого ножа пвп сет, а это всеголишь ниндзя. можно небояться :d.
    и незачем такие гайды выставлять - хайдомразей никто нелюбит :shablon_padonak_05:.
     
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    при таком раскладе, как в первых двух фрапсах не выиграл бы только конченый дибил. почему, я уже написал выше. повторюсь что даже один крит хайда это полпобеды если сразу рассчитываешь на победу по урону, а не чистый вин. с двумя критами хайда был случай когда побеждал тупой лужей и ее уроном не ударив танка ни разу. во всех трех фрапсах арены очень удобные для ножа.

    - - - добавлено - - -

    вот этот момент как раз строго. нож - не червонец, чтоб нравиться всем.
     
  17. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    если у тебя не кританули хайды, и если арена - зеленка. при равном бусте, тебя не спасет ничего. говорить о критах хайда, как о чем то не форматном в разделе ножей глупо. кстати вот вчера, тот же screw был, он меня убил за 40 секунд до конца боя, я просидел 2 хайда, кританувший и простой, за 40 секунд до конца боя прыгнул на него в сейвах, поймал подрят 3 крита по 5к в лицо через уе и остальное об рефрект и отвалился. так что вы очень однобоко смотрите на вопрос.
    так же и с нормальными танками, если вы думаете, с кританувшими 2мя хайдами легко передамажить танка с разницей в бусте как у неба и земли... вы очень наивны и не видели нормальных танков, замечу летал по цп в зачет не идет...

    суть этого гайда показать, что даже не имея заоблачных бустов, можно выигрывать у очень сильных сопертников. и как это сделать. везение ? да везение, вся линейка основана на везении, но если ты не знаешь, что делать никакое везение и даже буст тебе не поможет.

    давайте устроим флешмоб, и каждый запишет по 1-2 боя с грядущего кб, с адекватным соперником =) и обсудим. не важно, что это будет, победа или поражение, обсудим ошибки, думаю это будет полезно и интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  18. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    говно-вопрос, если мой плывучий чумодан не скуксится, запилю реплэй.
     
  19. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    не по теме скажу,но сейчас рулит исключительно сольник.дуалы пережиток прошлого.
     
  20. SPOILBOY

    SPOILBOY User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    неплохая идея
     
Статус темы:
Закрыта.